Часть 2
24 марта 2024, 18:37И вот она включила себе фильм,и ей приходит сообщение от Саши:
Сашенька💗
Б-приветик,как твои дела?
С- все хорошо,Что-то случилось?
Б-да нет,не хочешь ли прогуляться?
С-врядли меня отпустят
Хоть ее родителем было пофиг ее все равно некуда почти не опускали,ну и гулять то ей не с кем.
Б-попробуй отпроситься,вдруг отпустят
С-ну мне кажется не отпустят
Соня вышла из сети и решила пойти к маме отпроситься.
С-мамуль,можно пожалуйста погулять не надолго?
Времени было не так много и есть шанс что ее могут отпустить,ей было очень страшно спрашивать.
М/с-только если не надолго,и смотря с кем
С-да с подругой
М/с-хорошо,если что звони
С-хорошо
Соня побежала собираться но ей надо было сначала написать Саше что она и сделала
Сашенька💗
С-меня отпустили не надолго
Б-ураа
Б-через минут 10 и парка
С-океей
Парк был не далеко от ее дома она начала собираться,она не знала что ей можно одеть так как на ее теле были синяки от отца(отчима).И вот она уже выбрала что одеть на улице было не очень холодно,она начала выходить вдруг ее увидел отчим.
О/с-куда по*бала шавка?
С-гулять..не надолго..
Ей было очень страшно ведь он мог ее избить,но вроде не стал этого делать
О/с-ладно,пи*дуй отсюдого
Она быстро вышла и пошла в парк где уже минуты две ждал ее Саша.Она была очень рада его видеть поэтому побежала к нему в объятия.Он тоже был рад видеть ее,но не подавал этому вид.
Б-ну что куда пойдем?
С-ну пошли в магаз,хочу попить купить
Б-ну гоу
Они сходили магазин и просто смотрели как у них в городе красиво вдруг соне звонит мама
Звонок:
М/с-тебе мама
е дома не появляться сегодня если не хочешь чтобы тебя отец опять избил
С-ладно,но где мне ночевать?
М/с-где где у подруги
С-ладно,позже разберусь давай пока
Соня сбросила и Саша начал спрашивать что случилось ведь у нее опять было грустное лицо
Б-что случилось?
С-мама сказала чтоб я дома сегодня лучше не появлялась,а мне ночевать негде...
Б-так давай ты у меня пока-что по живешь?
С-правда?
У сони сразу появилась улыбка на лице
Б-да конечно
Они пошли к Саше домой его родители уже спали.Сразу прошли в комнату
Б-ну все будет спать вместе если ты не против?
С-не против,а есть что-то переодеть а то в этом не поспать
Он дал ей футболку,она одела ее.
С-я буду в одной футболке спать?
Б-ну прости ничего нету больше
С-ладно,давай спать я очень устала да и ты наверное
Они легли спать,саша уже уснул да и соня тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!