Стримчик Вани
20 марта 2024, 22:12Ваня как обычно вел свой стрим, разговаривая с чатом. Он вскоре заметил, что зашла его лучшая подруга-жасмин. Она написала что она уже едет к нему. На лице шатена выступила легкая и радостная улыбка, которая позже превратилась в кокетливую ухмылку
—очень жду) приезжай)
Флиртовал Галко со своей любимой Джостик йо.
У Жасминочки:
Она хихикнула и поправила волосы, написав вновь в чатик:
—"разумеется, уже еду"
Вновь усмехнувшись сказала та, наблюдая за своим самым любимым стримером. Ей казалось, что она чувствует к нему что то особенное.. Больше чем просто дружба.. Это была любовь?.. Нет! Она это очень сильно отрицала, но как говорится, от чувств не убежишь..
В день встречи, ок да?:
Жасмин стояла на вокзале и ждала, пока паренек приедет и встретит его, но онаблюдала за уходящими и приходящими поездами. Вскоре чьи то руки обвились вокруг талии девчушки. Она обернулась, это был Иван. Она радостно улыбнулась и крепко обняла его. Они так стояли минут 10-15, вскоре парочка уехала к Ване домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!