Часть 2
21 марта 2024, 22:21Ваня и жасмин приехали домой к парню. Ваня обрабатывал рану жасмин на ноге. Случилось такое, что она случайно упала и ободрала свою ногу в кровь. Она сидела на табурете на кухне парня, а ваня стоял перед ней на коленях и обрабатывал ее рану. Девушка вздыхала сквозь стиснутые зубы и шипела. По телевизору шел сериал "мажор". Девушке стало щипать сильнее, она крепко обвина его шею руками и зажмурив глаза, она прижала его голову между своими ляшками, на лице паренька выступил легкий румянец, он спросил
—что такое, Жасминчик?
Не теряя кокетливого тона сказал он и хихикнул.
—щиплет очень сильно!!—прошипела Жасмин, ее глаза немного намокли от слез.
После обработки раны они сидели вместе на диване и смотрели фильм. Брюнет лежал головой на коленях девушки, а она же в свою очередь пропускала сквозь свои пальцы волосы того. Галко украдкой поглядывал на Жасмин и ухмылялся. Вскоре Ваня уснул, а так как у Вани было открыто окно, край Ваниной футболки задрал ветер, который ласково дул с окна. Показался небольшой участок кожи Вани. Жасмин приобняла его второй рукой за талию, проникнув этой же рукой под футболку парня, начав гладить его живот. Ваня проснулся, но сделал вид, что он спал, ему нравилось это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!