Часть 1

20 марта 2024, 20:55
~От первого лица~ Когда я закончил читать последнюю главу манги «Восхождение в тени», все, о чем я мог думать, это то, как персонаж может быть таким странным, глупым и в то же время приятным. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится этот персонаж, и я думаю, что он классный, но смотреть на него просто неприятно. Поскольку я сам убийца, существо, работающее в темноте, мне очень нравится та часть всей его тайной второй жизни, которая происходит. Но не вся эта история с мобом, вы все равно можете жить действительно громкой жизнью и прожить совершенно вторую жизнь, находясь в тени, и никто об этом не узнает. Поверьте мне, я бы знал, потому что помимо того, что я просто знаменитый наемный убийца, я еще и действительно известная кинозвезда, и никто не знает о моей работе наемного убийцы. Для всех остальных Райан Мартин и Азраел, Воплощенный Ангел Смерти, - два совершенно разных существа. Когда я был маленьким, мной сильно пренебрегали, и я просто проводил время на улице, просто бродя вокруг. От нечего делать я просто начал обшаривать карманы и наслаждался этим ощущением, пока в конце концов меня не поймали. Мне было 14 лет, когда он меня взял, и за это время мне пришлось рано повзрослеть, чтобы позаботиться о себе и не умереть с голоду. Наверное, единственное, за что я обижаюсь на своих родителей, - это за то, что они не позволяли мне наслаждаться тем, каково это - быть ребенком. Человек, который поймал меня, оказался самым легендарным убийцей своего времени, что, кстати, является действительно большим совпадением, вероятность того, что это произойдет, была примерно одна на миллиард. Когда он увидел, что я чуть не сбежал с его кошельком, он просто приподнял бровь и сказал, что у меня талант оставаться незамеченным, я просто сказал ему, что когда тобой пренебрегают, ты, как правило, сливаешься с толпой, чтобы не создавать проблем, потому что, когда тобой быстро пренебрегают, это может быстро перерасти в жестокое обращение. Старик просто посмотрел на меня дольше обычного и сказал: "Ты знаешь, я просто хотел уйти на пенсию и обучить своего следующего преемника, и посмотреть, что Бог поставил на моем пути". Хотя тогда тогда я этого не знал, он стал очень важной фигурой в моей жизни, он был тем, кого я уважал от всего сердца. Хотя мне всегда казалось забавным, что человек, зарабатывающий на жизнь смертью, был настолько религиозным, что упомянуло Бога при нашей первой встрече. Старик спросил меня, хочу ли я стать его преемником, и я, будучи брошенным ребенком, согласился, как идиот. Тогда я был довольно наивен, к счастью, он был искренен.... Теперь, когда я думаю об этом, меня, черт возьми, похитили, не так ли? Думая о старике, я вспоминаю только уроки, которые он мне преподавал. Некоторые из уроков были даже не о том, как стать наемным убийцей, они были просто о жизни. Как в тот раз, когда я спросил его, почему он такой религиозный. Его ответ, честно говоря, был довольно шокирующим, он сказал мне, что это для того, чтобы ему было во что верить, что, даже если это было крошечным, он хотел верить во что-то, что удерживало бы его от потери себя в искусстве убийства и превращения в монстра, который знает только, как убивать. Я начал уважать это, поэтому решил тоже во что-то поверить... Я сам верил, что у меня есть воля не идти по такому пути. И благодаря этому из меня готовили идеального убийцу, пока старик, к сожалению, не скончался, а в качестве побочного эффекта моя актерская игра стала совершенной благодаря его обучению. Хотя из-за того, что я все еще нуждался в признании, я пошел в киноиндустрию и получил признание масс и фанатов. Это было не единственное, чему научил меня этот ублюдочный старик, я до сих пор помню, как он бросил меня в бордель, когда мне только исполнилось 18, чтобы получить иммунитет к красоте и сексу и не отвлекаться во время миссий. Итак, как я уже говорил ранее, вам не нужно быть второстепенным персонажем, чтобы быть восходящим в тени, вам просто нужна сила и множество навыков. Теперь я знаю, что вы, возможно, хотите сказать: "Что делает такая крутая кинозвезда-убийца, как вы, просто читая мангу, аниме и романы подобного рода, разве это не только для людей, которые хотят убежать от реальности и живут несчастной жизнью". А на это я вам отвечу: "Отвалите, аниме — это для всех". Я все еще помнил, что когда я столкнулся с аниме, это было для миссии по проникновению и соблазнению цели. Единственный способ приблизиться к цели - это заняться хобби, которое им нравилось, и так уж случилось, что это было аниме. Мне пришлось потратить час за часом, чтобы приблизиться к этой цели, но по пути, чем больше я смотрел, тем больше мне это нравилось. Пока я не попался на крючок и не пошел по нисходящей спирали... ... Теперь, когда я говорил о Сиде, это чертовски странно, как все складывается для него, как будто госпожа удача встает на колени только ради него, учитывая, как много всего у него получается с этими совпадениями на миллион долларов. Теперь, когда я думаю об этом, возможно, госпожа удача — шлюха. Потому что у меня была изрядная доля удачных ситуаций, таких как встреча со стариком, что я до сих пор нахожу очень подозрительным, а затем он просто уходит на пенсию и ищет ученика в нужное время. Теперь причина, почему я веду монолог и говорю о последней главе манги и о Сиде... Сидя на крыше со снайперской винтовкой передо мной, ожидая свою цель, я решил потратить большую часть своего времени на чтение манги, которую я только что обновил, последней, которую я закончил читать, была текущая глава "Восхождение в тени", и когда я закончил читать, мне на одноразовый телефон пришло уведомление, по которому я выполняю задания по убийству. И так уж получилось, что уведомлением оказалось электронное письмо. И главным заголовком для него было "Интервью о реинкарнации..." Глядя на заголовок, я мог лишь слегка хихикнуть. "Как они вообще заполучили мой одноразовый телефон и действительно интервью о том, что я перевоплощусь в другом мире, как в тех дурацких фанфиках, как забавно" Читая это, я подумал, что пройдет некоторое время, прежде чем моя цель прибудет, и решил развлечься этой идеей, рассматривая это как очевидную шутку. Когда я нажал на представленную ссылку, я попал на веб-сайт с вопросом в середине и кнопкой "Далее" рядом с разделом ответов. Первый вопрос был самым стереотипным: "Если бы вам давали возможность перевоплотиться в другой мир, где бы вы хотели перевоплотиться?". Только что закончив читать "Восхождение в тени", я, очевидно, выбрал его, я имею в виду, да ладно, когда заканчиваешь читать что-то, первое, что приходит на ум, - что бы я сделал в этой ситуации, так что, только дочитав последнюю главу, моим самым очевидным выбором была бы именно она. Следующий вопрос был: "Какого персонажа из "Восхождение в тени" вы бы хотели перевоплотить, в какой период времени и в каких условиях". Это был не такой уж сложный вопрос, который заставил меня вести монолог о персонаже и моей жизни. ... Теперь, возвращаясь к вопросу, мой выбор снова будет очевиден, это будет Сид Кагено, я имею в виду, что я мог бы нажать кнопку случайного выбора, но есть шанс, что вместо этого я перевоплощусь в девушку, так что нееееет, спасибо. Теперь о временном периоде: я выбрал время, когда он был Минору, его предыдущим воплощением, так как это позволило бы мне отточить все свои навыки до предела и изучить новые. Что касается условия, то оно заключалось бы в том, чтобы иметь возможность точно знать, когда я должен умереть, и иметь возможность снова перевоплотиться в Сида. Следующий вопрос звучал так: "Если бы вы могли обладать полным набором навыков любого персонажа, кто бы это был". Глядя на этот вопрос, ответ был очевиден: Сон Джин Ву. Кто не хотел бы быть Теневым Монархом. Глядя дальше, я замечаю раздел дополнений, в котором говорится, что я могу выбрать что-то, что есть у персонажа, но это должно быть что-то от того же персонажа. Итак, размышляя об этом, я остановился на тенях, которые были у него, когда его убили, у него их было около 1000, что, на мой взгляд, является идеальным количеством для начала. "Ну, это было коротко", - бормочу я, видя, что уже ответил на все, и с этими словами я нажал "Отправить" и отбросил телефон в сторону, возвращаясь в прицел своей снайперки. И когда моя цель приближается, я стреляю, убивая его, завершая еще одну успешную миссию. И когда я встал, взвалив снайперку на плечи, у меня внезапно закружилась голова. "Чт..." - пробормотал я, начиная падать лицом вперед, и когда мое лицо коснулось пола крыши, сбоку я увидел свой телефон с включенным экраном, а посередине была галочка с буквами "Одобрено" прямо под ней. "Ни за что", - были мои последние мысли, когда я потерял сознание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!