Часть 2
21 марта 2024, 12:00-От третьего лица –
"Ни за что"
Это были последние мысли Райана перед тем, как он ушел из жизни с телефоном в руках, глядя на галочку в телефоне с надписью "Одобрено".
И когда он ушел из жизни, его душа медленно унеслась в космос и на свет, где он очнулся, плача, как младенец, на руках у японки, и пока Райан пытался контролировать свое новое детское тело, он услышал, как кто-то говорит по-японски.
"Поздравляю, мадам, это здоровый мальчик, вы уже придумали имя для вашего новорожденного сына?" - спросил доктор у новой матери Райана.
Измученная родами мать улыбается, держа на руках ребенка, и говорит: "Да, мы с мужем решили назвать его Минору Кагэно", глядя на мужа любящим взглядом.
Теперь, услышав это имя, Райан, которого теперь зовут Минору, начинает мысленно смеяться как сумасшедший, поскольку благодаря своей предыдущей работе в совершенстве понимает японский.
"ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ".
Но то, что получилось, было милым детским хихиканьем, японская пара, услышав, как их малыш начинает хихикать при упоминании его имени, просто улыбнулась ему в ответ, не подозревая о мыслях этого маленького гремлина.
" О-о-о, ты видишь, милый, кажется, ему действительно нравится это имя ", - говорит муж, глядя на своего малыша.
“УУУУУУУ, ДЕТКА, ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ. ПОХОЖЕ, ГОСПОЖА УДАЧА СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНЯХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. ЭТОТ ОПРОС БЫЛ НАСТОЯЩИМ!!!”
Фу, я просто должен был покончить с этим, независимо от того, насколько кто-то взрослый или насколько я обучен, я ни за что не собирался не праздновать свое перерождение, особенно как будущий Сид, и, зная свое будущее, это определенно стоит отпраздновать.
Еще труднее вернуться к тренировкам в этом новом теле, трудно должным образом контролировать свои эмоции.
Что ж, думаю, я воспользуюсь тем, что у меня есть, и это моя новая жизнь в качестве Минору. Я использую это, чтобы изучить то, что мне не удалось в моей прошлой жизни, и стать еще умнее и осведомленнее, прежде чем снова умереть и перевоплотиться в Сида.
И с этими мыслями он вскоре заснул на руках у матери с крошечной улыбкой на лице.
-От первого лица-
Прежде чем я осознал это, прошло 4 года, и я кое-что узнал о себе, мои воспоминания стали лучше, я каким-то образом чувствую себя духовно лучше, это трудно объяснить. Все мои когнитивные способности улучшились, и это одно из двух.
Во-первых, это, вероятно, благодаря моему возрасту, так как дети с раннего возраста быстрее схватывают и лучше усваивают информацию, а я нахожусь на той стадии, когда все кажется простым.
Во-вторых, с тех пор, как я перевоплотился, моя душа, вероятно, поглотила душу того, кто был бы изначальным Минору, и укрепила себя, сделав ее сильнее.
Если это будет второй вариант, я не собираюсь уподобляться тем слабакам-реинкарнированным парням из романов, которые впадают в депрессию из-за того, что забирают чье-то тело. Во-первых, я убийца, а во-вторых, его душа в момент моего перевоплощения была просто чистым листом.
Хорошей аналогией для этого было бы разорвать лист бумаги, если бы на нем было содержание, я бы чувствовал себя плохо, поскольку это была тяжелая работа человека, но поскольку бумага была пустой, никто не собирается плакать из-за этого. Если в этом есть смысл.
Поскольку мои когнитивные способности находятся на небывало высоком уровне, я решил воспользоваться этим, если это действительно первая причина.
Теперь о наборах навыков Сон Джин Ву, похоже, у меня все еще нет к ним доступа, а это значит, что мне придется умереть еще раз, чтобы активировать их.
Вероятно, за то, что я сказал, что хочу перевоплотиться в Сида, а не в Минору…
Ну что ж, я думаю, что тем временем мне просто придется использовать это время для развития других навыков, которые я не изучал ранее. Я начал проявлять свой интерес к музыке, чему мои родители были в восторге. Поскольку в оригинале родители Минору заставляли его изучать музыку, они, вероятно, хотели, чтобы у ребенка были музыкальные наклонности, что сработало в мою пользу.
Благодаря этому они наняли для меня репетитора, и когда я показал ему свой талант и быструю обучаемость, он действительно захотел учить меня. Итак, благодаря репетитору я начал изучать многие виды инструментов.
Так что благодаря этому я участвовал во многих музыкальных конкурсах и выигрывал их все, моя музыка была так же хороша, как у оригинального композитора, если не лучше, когда мне было 10 лет, что быстро принесло мне известность. К чему я уже привык благодаря своей предыдущей жизни.
Благодаря этой славе многие богатые бизнесмены, устраивавшие великолепные экстравагантные вечеринки и ужины, присылали официальные приглашения, чтобы я мог играть на их вечеринках, даже если это было приглашение, благодаря ему мне все равно платили миллионы йен.
Видя, что я уже хорошо разбираюсь в музыке, я решил сосредоточиться на других вещах, поскольку мне это больше не было нужно. Одной из главных вещей, на которых я сосредоточился, были боевые искусства.
Но я также сосредотачиваюсь на других вещах, которые сделали бы меня богаче в другом мире, таких как кулинария и различные виды кулинарных блюд.
Что было бы полезно, если бы я хотел в будущем открыть крупную бизнес-империю. Больше всего я сосредоточился на различных видах алкоголя, шоколаде, подобном тому, что делал оригинальный Сид, соусах, специях и тому подобном.
Я также увлекаюсь модой, в конце концов, как руководителю будущей организации мне нужно выглядеть презентабельно. В конце концов, цитата гласит: “Одежда делает человека“.
Я знаю, о чем ты, возможно, думаешь: “Но Минору, как тебе удается так быстро научиться стольким вещам за такой короткий промежуток времени, ведь должен же быть предел, это просто кажется нелогичным“.
Ответ на это, мои несуществующие друзья, заключается в том, что шесть гребаных лет – это много времени, некоторые вещи, о которых я говорил, все, что мне нужно было сделать, это прочитать и запомнить их, что благодаря моему «духовному пробуждению» было очень легко, так что нет, это не нелогично.
И вот, когда мне исполнилось десять, я “забросил музыкальную индустрию“ и еще пять лет в основном занимался боевыми искусствами.
За эти 5 лет я изучил множество различных видов боевых искусства: муай-тай, тхэквондо, тайцзи, кикбоксинг, каратэ, кунг-фу, айкидо, дзюдо, кендо, крав-мага, вин чун, джит кун до, хапкидо, капоэйра, бразильское джиу-джитсу и ниндзюцу, а также множество видов различного оружия.
И позвольте мне сказать вам, что это больно, я, может быть, морально силен, но мне пришлось снова настраивать свою терпимость к боли.
Если подумать, мне придется повторить это ещё раз, когда я умру… Черт!
Теперь, достигнув пятнадцатилетнего возраста, я понял, что это моя душа укрепилась, а не благодаря моему возрасту я стал умным, что само по себе является благословением.
В любом случае, благодаря всем боевым искусствам, которым научился, я начал создавать свое собственное, беря лучшее из каждого из них и соединяя их там, где они лучше всего подходят.
Особенно фехтование, на котором я действительно сосредоточился. Поскольку я знал, что отправляюсь в мир меча и магии, я в основном практиковался своё искусство в фехтовании, делая его чрезвычайно смертоносным, элегантным и острым, не забывая и о стильности.
Что привело бы людей в трепет из-за моего мастерства владения мечом. Думаю, что работа в киноиндустрии в моей прошлой жизни оставила во мне желание покрасоваться и устраивать представления…
И чтобы научиться всем этим боевым искусствам, я путешествовал по миру на все деньги, которые зарабатывал на музыкальных конкурсах и приглашениях на вечеринки, и встречался с разными практикующими. Позже я сражался с ними, во время этих боев я начинал копировать их, что шокировало их и они охотно начинали учить меня.
Когда мне исполнилось 15, моим родителям пришлось переехать в Америку в связи с переездом на другую работу, меня это не особо волновало, поскольку я не был с ними особо близок. Особенно трудно это сделать, когда ты психологически взрослый, когда только начинал.
И поскольку я собираюсь «Умереть», я не вижу смысла ладить с ними, это пустая трата времени и только заставит их горевать еще сильнее, когда это произойдет, что просто покажется жестоким, я убийца, а не монстр.
Затем я отправился в Японию, чтобы провести там остаток своих лет. Я решил пойти в школу, в которую ходил Минору, в «Старшую школу Сакуразака». Причина проста, это из-за Аканэ Нишино, и нет, это не из-за похотливых побуждений.
Одной из многих вещей, которым научил меня старик, было то, как контролировать свою похоть. Одна из многих причин, по которой так много убийц провалили свою миссию или были убиты во время нее, заключалась в том, что они не могли контролировать себя и поддавались похоти.
Хотя я был бы не прочь завести гарем в ближайшем будущем. Это желание в основном вызвано тем, что у меня на самом деле не было никаких значимых отношений, кроме как со стариком…
Так что нет, причина была не в похоти, а в том, что она может быть полезна, особенно когда этот мир катится в тартарары.
И вот, когда я пошел и поступил в школу, люди начали узнавать меня, но оставляли в покое из-за моего присутствия, которое я контролировал, чтобы создать ощущение «не хочу, чтобы меня беспокоили», которое люди находили странным.
Во время учебы в старших классах я в основном держался особняком, снова не находя причин ни с кем общаться, а остальное время проводил, изучая бизнес и то, что могло бы мне как-то помочь.
И так продолжалось до тех пор, пока мне, наконец, не исполнилось 17, и моей соседкой по месту не оказалась Аканэ Нишино.
Именно тогда я понял, что только что вступил в последние месяцы своей жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!