Часть 4
23 марта 2024, 10:32~ Pov Минору ~
Наступил следующий день, и благодаря предыдущему событию Аканэ начала пытаться больше разговаривать со мной в течение дня.
Как только день закончился, я решил проверить лес, который был рядом со школой, ночью там почти никого нет.
Мне нужно найти валун недалеко от улиц, по которым проезжают машины, и это должно быть то самое место, где Минору бился головой, пытаясь увидеть настоящую магию.
Это также недалеко от того места, где его сбили.
Я нашел это место после часа поисков, и то, что я обнаружил, было довольно шокирующим.
Благодаря моей обновленной душе моя особая осведомленность повысилась, а это означает, что моя способность обнаруживать предметы также возросла.
Итак, когда я прибыл, для меня было настоящим шоком почувствовать, как что-то просто витает в воздухе.
И когда я протянул руки, чтобы прикоснуться к тому, что я чувствовал, ничего впечатляющего не произошло. Хотя я ничего не мог видеть, я просто знал, что там что-то есть, и у меня было ощущение, что это магия.
Итак, я сел, принял медитативную позу и попытался переместить ману в воздухе. Они немного дрожали, но затем продолжали делать то, что делали.
Тогда я сел в медитативную позу и попытался переместить ману в воздухе. Они немного дрожали, но затем продолжали делать то, что делали.
Видя, как они дрожат, я понял, что у меня что-то получается, и я продолжал пробовать и пробовать, пока не наступило утро.
Когда наступило утро, я все еще сидел и пытался перемещать частицы маны, но со временем у меня стало получаться гораздо лучше.
Похоже, моя усиленная душа действительно была скрытно благословлена, раз она так часто помогала мне, как сейчас, перемещать ману намерением, что трудно выразить вовне.
У меня есть теория, основанная на том, что я знаю, как работает магия в этом мире: все дело в намерении и в том, насколько хорошо ты им управляешь.
Ману легче контролировать, когда она находится внутри вас или в чем-то, с чем вы контактируете, поэтому она рассеивается, когда находится снаружи или дальше от пользователя.
Поскольку вы не можете выразить свое намерение вовне или когда оно очень далеко, именно ваше намерение удерживает его на месте.
Вот почему я говорю, что наличие укрепляющей души - это благословение, с сильной душой я могу с некоторой легкостью распространить это намерение вовне, что упрощает манипулирование маной.
И чем больше вы практикуетесь, тем легче выразить свое намерение, вот почему Эпсилон была таким мастером в управлении маны, потому что она постоянно выражала свое намерение мане, и это становилось все легче и легче, пока она не смогла делать это без особых усилий.
Благодаря этому открытию я продолжал практиковаться каждый день в течение недели.
И затем произошло это....
У меня в голове возникло какое-то жужжащее чувство, которое подсказывало мне, что пришло время, и я должен это сделать. Словами это даже не выразить, это было просто ощущение.
Вся мана вокруг этого места начала течь в одном направлении очень быстро, видя это, я понял, что это означало: "Мое время пришло".
Я начал бежать за ним, и как только я добрался до улицы, по ней как раз ехал грузовик, увидев который, я подумал о мемах из моей прошлой жизни: "Грузовик-кун, возьми меня". (Слова ориг. автора: “Это прозвучало так сексуально, лол”.)
~От третьего лица ~
Когда грузовик ехал по дороге, перед ним появился мальчик, бегущий перед ним, водитель, увидев мальчика, посигналил, чтобы предупредить его.
*БИИИИБ * * БИИИБ*
Водитель грузовика попытался объехать его, но было уже поздно, и мальчик, который, как оказалось, был Минору, отлетел в сторону, что привело к аварии водителя грузовика, хотя он отделался легкими травмами, но, к сожалению, этого нельзя сказать о Минору.
Минору был объявлен мертвым при столкновении.
Но это был еще не конец для него.
Когда он пришел в себя, все, что он видел, была темнота, и он почувствовал влажность вокруг себя.
“Похоже, мои умственные способности достаточно сильны, чтобы оставаться в сознании, когда я нахожусь в животе моей новой матери...”
Минору испытывал странное чувство, находясь в сознании в этот момент, помимо чувства скуки, он чувствовал, что с течением месяцев становится все сильнее и сильнее.
”Похоже, мое тело строится так, чтобы оно могло вместить силу Теневого монарха. Я чувствую это в своей груди, там формируется сгусток энергии, похоже, так формируется мое черное сердце. Отлично", - подумал Минору.
И с течением времени все навыки Сон Джин Ву внедрялись в само существо Минору, полностью становясь навыками, которые теперь принадлежали ему.
И так быстро пролетели девять месяцев…
Вся вода, окружавшая его детское тельце, внезапно лопнула и потекла вниз, за тем быстро последовало сильное сжатие, означающее начало его нового рождения.
Через некоторое время Минору увидел белый свет, и его подтолкнули к нему, что заставило его закрыть глаза.
Когда он открыл глаза, то оказался в объятиях красивой черноволосой женщины, смотревшей на него с обеспокоенным выражением лица.
Сбоку от женщины его встретила блестящая лысая голова, которая также смотрела на него с беспокойством.
Затем мать повернулась к горничной, которая помогала принимать роды, и выразила свое беспокойство: «Разве младенцам не положено плакать, почему он не плачет, с ним что-то не так?»
Минору, которого теперь зовут Сид, понял, что происходит, и начал притворяться плачущим, чтобы попытаться успокоить свою новую маму.
* Монотонный детский плач* (Переводчик: “ В душе не чаю как написать детский плач, так что пускай так останется. Тем более в оригинале было написано так”)
Услышав его плач, все присутствующие вздохнули с облегчением.
Женщина, которая помогала принимать роды, сказала: «Похоже, с вашим ребенком все в порядке, мадам. Иногда младенцам требуется некоторое время, чтобы издать какой-либо звук, и это не всегда происходит сразу. Еще раз поздравляю вас со здоровым малышом».
Дверь в комнату с грохотом распахнулась, и двухлетняя Клэр побежала на своих маленьких ножках к матери, пытаясь получше рассмотреть своего новорожденного братика.
Но никто не заметил, что в тени светились сотни и сотни глаз.
И у всех теней была только одна мысль: “Наш господин и мастер снова рождается”.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!