Часть 5

27 марта 2024, 15:55
~ Pov Сид ~ Увидев, что все в порядке после того, как я начал притворяться плачущим, я решил поспать, чтобы не иметь дела со всеми, кто сюсюкается передо мной, что очень раздражает, когда ты ребенок. Затем я проснулся на следующий день, и первой мыслью, которая пришла мне в голову, был непонятный шум. "АУУУУУУЕ, Я ДОЛБАНЫЙ ТЕНЕВОГО МОНАРХ, СУЧКИ", и снова единственным звуком, который исходил от меня, было счастливое детское хихиканье. По какой-то причине я странно наполнен энергией, больше, чем мог бы. Поскольку я уже понимаю, каково это - быть ребенком, я знаю, что не должен чувствовать столько энергии, и я уже догадываюсь, в чем причина. Хотя мне все еще хотелось заглянуть внутрь себя, чтобы увидеть, на что это похоже. И тут случилось нечто странное: я смог очень хорошо рассмотреть, как выглядят мои внутренности. Раньше, когда я пытался это сделать, у меня возникало лишь смутное ощущение того, на что это похоже, а теперь, когда я получил полную картину, я не могу не задаться вопросом, может, это из-за всей той магической силы, которой я сейчас обладаю, мне стало легче и я мог получить более четкое представление. Когда я заглянул внутрь себя, то увидел то, что заставило меня снова и снова приходить в восторг: у меня черное сердце, и я не говорю о том, что я злой, мое сердце буквально черное с небольшим количеством фиолетового света вокруг него. Одно дело знать, что у тебя что-то есть, а другое - видеть это своими глазами... Ну, я видел это не своими глазами, я видел это своим чувством, но это все равно считается. И это не единственное, что у меня есть, я чувствую это, сотни и сотни существ, связанных со мной. Из-за волнения мое детское "я" просто не могло перестать смеяться, да так сильно, что мое детское лицо в этот момент покраснело. Затем дверь в комнату открывается, и моя новая мама подходит к кроватке, в которой я лежал, берет меня на руки и, держа на руках, с улыбкой говорит: «Ну разве ты не счастливый малыш». Затем она слегка щекочет мой живот, отчего я начинаю хихикать еще сильнее из-за того, насколько я чувствителен в данный момент. После этого она присаживается рядом, опускает блузку и подставляет мне свою грудь. "Иди к папе", - подумала я про себя, протягивая обе крошечные ручки. *Соси**Соси**Соси**Соси**Соси**Соси* Во время сосания я почувствовал на себе множество взглядов. Поняв, в чем дело, я начал смущаться. Они только что увидели, как их монарх делает что-то настолько постыдное, что я сейчас умру от смущения. И я не могу подавить это, потому что я все еще не полностью контролирую свое тело". Затем я просто закрыла глаза и притворился, что этих взглядов не было, и продолжила сосать. Когда я закончил, моя новая мама просто положила меня на кроватку и вышла из комнаты. Не видя ничего лучшего, я просто начал отрабатывать свои новые движения, которые, как мне кажется, теперь стали частью меня. Когда я пытаюсь их использовать, то в основном руководствуюсь инстинктом, и они получаются у меня совершенно естественно. Первое, что я сделала, это попробовал “Власть правителя” с игрушками в кроватке, и когда я попробовала, игрушки начали выделять фиолетовый контур и начали слегка плавать, это оказалось неожиданно легко благодаря моим инстинктам, которые подсказывали мне, как это сделать, и, позволяя им плавать, я совершенствовал свой контроль над маной, что будет весьма полезно. Прошла неделя, и я продолжал совершенствовать контроль над своей магической силой с помощью контуров маны, которые мне удалось обнаружить. Чтобы усилить себя, люди пускали магическую силу из своих контуров в ту часть тела, которую хотели усилить. В этом я убедился после того, как проверил своё тело несколько раз. Прошла неделя, и я решил, что наконец-то пришло время встретиться с существами, связанными со мной, поэтому я дождался ночи, когда все уснут, и через связь связался с моим любимым теневым солдатом Сон Джин Ву... «Выходи, Беру». И с этими словами тени возле кроватки начали слегка раздвигаться, и из-под нее появился гигантский двуногий муравей. И когда муравей, которого зовут Беру, вышел, он неожиданно упал на четвереньки и зарычал, плача. «ВААААААХХХ, МОЙ ГОСПОДИН, ВЫ ПОЗВАЛИ МЕНЯ ПЕРВЫМ, ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ, И ЗА ЭТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ БЛАГОДАРЕН, ВААААХХХХ» Я вздохнул по связи: «Беру, ты должен говорить тише, иначе кто-нибудь придет и увидит тебя, и мне придется вернуть тебя туда, откуда ты пришел, и позвать кого-нибудь потише» Услышав это, Беру притих и опустил голову, но продолжал беззвучно плакать слезами радости. И по связи я сказал: «Забери меня». Удивительно, но он был очень нежен, когда брал меня на руки, что было странно. И пока он поднимал меня, он все еще плакал, думаю, если бы он мог плакать еще сильнее, он бы так и сделал. «Отнеси меня в ближайший лес», - сказал я, используя навык скрытности, полученный от Джин Ву, который полностью скрывал мое физическое и магическое присутствие. Все еще держа меня, Беру выбежал из особняка и отнес меня в середину леса. Оказавшись там, я начал окружать себя “Властью правителя” и начал слегка парить, и во время парения я призвал всех своих теневых солдат. Затем моя тень внизу расширилась, почти покрыв весь лес, к счастью, была ночь, и никого не было поблизости, иначе они были бы очень испугались такого проявлением силы. И вот из моей тени начали выходить существа, словно из ада. Все они склонились передо мной, клянясь в верности, и одновременно заговорили, говоря: «МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВОЗВРАЩЕНИЕ НАШЕГО ГОСПОДИНА И ПОВЕЛИТЕЛЯ В СТРАНУ ЖИВЫХ, ДА БУДЕТ КРЕПКИМ ЕГО ПРАВЛЕНИЕ» Увидев это, я улыбнулся и ответил через связь: «Спасибо за поддержку». Затем я продолжил парить, глядя на всех солдат, опустившихся передо мной на коленях. "О, это так засядет в моей голове и заставит меня стать высокомерным, и я буду только за, эти дворняги не поймут, что их поразило", - подумал я, вытаскивая наружу своего внутреннего Гильгамеша.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!