Часть 16
13 июня 2024, 00:06~От третьего лица~
Убедившись, что Бета мирно спит, Сид положил книгу, которую держал для украшения, на сиденье и с улыбкой погрузился в свою тень.
Когда он собирался появиться в своей комнате, то заметил, что сестра уже ждет его внутри. Увидев это, он вздохнул и вышел во двор через окно.
Чтобы создать видимость, что он крадется, он начал взбираться по стене особняка и открыл окно в свою комнату, и как только ступил внутрь, Клэр прочистила горло.
«Э-ЭМ».
«Что ты мог делать посреди ночи, что заставило тебя думать, будто это нормально - красться и возвращаться домой поздно, мистер?»
Сид снова вздохнул и сказал: «Э-э-э, тренировка».
Клэр лишь бросила на него равнодушный взгляд, затем встала с кровати, подошла к Сиду и схватила его за ухо.
Затем она начала дергать его за ухо и делать ему выговор: «Тебе всего 10 лет, ты должен знать, что так поздно гулять опасно. Почему ты всегда заставляешь меня беспокоиться о тебе?».
«Тебе не стоит беспокоиться за меня, ты же знаешь, что я намного сильнее тебя».
На ее голове появилась отметина, показывающая, насколько она разозлилась на это заявление, и сказала: «Я покажу тебе, кто сильнее», - она пошла, чтобы ударить его по лицу, но Сид легко поймал удар, что еще больше разозлило Клэр.
«Просто позволь мне ударить тебя один раз, чтобы я могла показать тебе, кто сильнее».
Сид даже не потрудился ответить ей, а просто подошел сзади, обнял ее за талию и поднял на руки.
Пока её удерживали, Клэр начала бить ногами, приговаривая: «Отпустите меня и сразитесь со мной, я покажу тебе, какая я сильная».
«Нет»
Это все, что сказал Сид, прежде чем повернуться и повалить Клэр на кровать. Что заставило её вскрикнуть от неожиданности.
Затем Клэр развернулась на кровати и схватив Сида, притянула его к себе, чтобы начать бороться и переворачиваться на кровати.
Они продолжали извиваться и хвататься друг за друга, пока Клэр не оказалась сверху Сида, схватив его за руки и подняв их над его головой.
Немного запыхавшись, Клэр, глядя в глаза Сиду, спросила: «Кто теперь сильнее?»
Сид посмотрел ей прямо в глаза и сказал: «Ты же знаешь, что я позволил тебе победить».
Клэр продолжала смотреть ему в глаза, все еще тяжело дыша.
Затем Клэр начала слегка опускать голову, все еще глядя ему в глаза, и, бросив последний взгляд, закрыла глаза и опустила голову прямо к его губам.
Заставляя их губы соединиться и поцеловать Сида.
Её глаза широко раскрылись, когда она осознала, что натворила, и с выражением паники на лице она слезла с него.
Затем она вскочила с кровати и побежала к двери со слезами на глазах, непрерывно бормоча «Прости».
Клэр вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, и, закрыв лицо руками, побежала по коридору в свою комнату, где забралась под одеяло, уткнулась лицом в подушку и издала приглушенный крик.
«А-А-А-А-А».
Затем она начала быстро перебирать ногами и продолжать кричать в подушку.
«Я не могу поверить, что поцеловала его!!!»
Тем временем Сид лежал в постели, раскинув руки и глядя в потолок.
«...Что ж, это было интересно»
Он просто покачал головой и погрузился в сон, даже не задумываясь о том, что только что произошло.
На следующий день, Бета…
Бета просыпается и потягивается после самого лучшего сна в своей жизни.
"Как и ожидалось от Мастера, благодаря нему я смогла спокойно выспаться, чего мне не удавалось давно сделать", - подумала Бета со слезящимися глазами.
«Я не могу дождаться, когда мастер продолжит с того места, где он остановился», - вслух сказала Бета, вставая с кровати и собираясь на тренировку.
Что касается Клэр…
Клэр смотрела в потолок с темными кругами под глазами, так как не могла заснуть из-за своих действий.
"Он никогда не простит меня, я воспользовалась им". Клэр в этот момент было трудно встать с кровати.
Через некоторое время она услышала стук в дверь, за которым последовал голос Сида: «Я вхожу».
Прежде чем Клэр успела возразить, Сид просто ворвался внутрь и закрыл за собой дверь. Он подошел к кровати и сказал: «Что ты делаешь, все еще лежа в постели, обычно ты просыпаешься первой».
Клэр схватила одеяло и накрылась с головой, чтобы он не смотрел на неё, боясь, что он возненавидит её за то, что она сделала.
Сид, увидев это, вздохнул и, схватив простыню, стянул с неё.
«Вставай уже, и если ты беспокоишься о том, что произошло прошлой ночью, то не беспокойся об этом».
Сид одарил её игривой ухмылкой и потер большим пальцем нижнюю губу, сказав: «На самом деле, мне даже это понравилось».
Затем он подошел ближе к Клэр и, наклонив голову, поцеловал ее в губы.
А когда он отошел, то продолжил игриво ухмыляться и сказал: «Ну вот, теперь мы квиты».
Клэр продолжала лежать на своей кровати с потрясенным выражением лица, не зная, что делать дальше.
Затем Сид направился к двери и сказал: «Если я не увижу тебя на тренировочном дворе после завтрака, я предположу, что ты просто хочешь еще одного, так что поторопись».
И как только Сид ушел, все лицо Клэр стало ярко-красным, она прижала к себе подушку и крепко обняла её, начав ворочаться в постели. «Он поцеловал меня», - продолжала бормотать она.
Вот так началось утро в доме Кагено.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!