Часть 29

12 июля 2024, 00:53
~От первого лица~ 3 года спустя… Сид шел по коридору дома Кагено, читая книгу о древних языках и магических кругах. Внезапно распахнулась дверь, и чья-то рука схватила его за рубашку и втащила внутрь, заставив выронить книгу. Сида втащили в комнату, после чего дверь быстро закрылась, и раздался звук запираемой двери. Затем Сида прижали к двери и притянули к себе для поцелуя. Клэр провела рукой по волосам Сида и притянула его ближе, с каждой секундой становясь все более страстной. *Звуки поцелуев* Через несколько минут Клэр пришлось отстраниться, чтобы перевести дыхание. *Хех* *Хех* *Хех* Сид, обхватив руками талию Клэр, сказал: «Ну, кто-то сегодня явно взволнован». Клэр, обхватившая его за шею, все еще тяжело дышала: «Поскольку мне уже 15, значит, я должна ходить в школу, а значит, у меня будет меньше времени, чтобы видеть тебя, так что я подумала, почему бы не насладиться этим прямо сейчас». Сид только посмотрел на Клэр, приподняв бровь: «Насладиться? По-моему, ты не просто наслаждаешься, ты пыталась съесть мое лицо, когда нападала на меня». Закатив глаза, Клэр лишь усмехнулась: «Ой, пожалуйста, не делай вид, как будто тебе это не понравилось, если бы тебе не понравилось, ты бы не поцеловал меня в ответ». Слабо хихикая, Сид притянул Клэр ближе: «Ты права, мне понравилось, почему бы нам не продолжить с того места, на котором мы остановились?» Клэр лишь одарила его чувственным взглядом, прежде чем снова притянуть к себе для долгого поцелуя. Когда они наконец отстранились друг от друга, Клэр издала довольный вздох и вышла из комнаты, радостно размахивая руками. Когда Сид убедился, что Клэр ушла, его тень зашевелилась и протянула ему книгу, которую он читал. Сид, по-прежнему прислонившись к двери, вернулся к чтению и, читая, заговорил. «Итак, ты нашла его местоположение, Альфа?» Альфа, отменив свой навык скрытности, вздохнула и с легкой завистью посмотрела на дверь, из которой вышла Клэр: «Как и ожидалось от мастера, даже пытаясь остаться незамеченной, вы все равно смогли меня найти. Что касается того, удалось ли нам его обнаружить, то я рада сообщить, что нам это удалось, хотя мы смогли лишь издалека посмотреть на него, но все же смогли увидеть его, только ненадолго». Продолжая просматривать на книгу, Сид кивнул: «Хорошая работа, собирайте всех, пора посмотреть, как я официально получу титул убийцы драконов, и у нас официально появится база для операций». Услышав, что она сможет увидеть, как ее мастер будет сражается с легендарным зверем, она пришла в восторг: “Может быть, мы сможем увидеть, как мастер сражается в полную силу”. Она отвесила Сиду прощальный поклон и начала погружаться в свою собственную тень. На протяжении многих лет Альфа вместе с остальными уделяла особое внимание использованию теней. Они думали: “Если я смогу усовершенствовать свое использование теней, то стану на шаг ближе к мастеру, и, возможно, он заметит меня”. Это побуждало их работать усерднее и быстрее становиться сильнее. На удивление, наибольшие результаты показала Гамма. Хотя начиналось все не очень хорошо: например, когда она впервые попробовала летающую метлу, то, впервые сев на нее, начала крутиться на месте и не знала, как остановиться. А когда Сид помог ей, ее голова стала болтаться во все стороны, пока ее просто не вырвало там, где она стояла... это было печальное зрелище. К счастью, ей стало лучше, и ее упорный труд окупился, хотя теперь она не снимает шляпу, которую ей подарил Сид, и всегда носит ее с собой. Таким образом, благодаря своему усердию все 7 девушек смогли выучить несколько новых заклинаний с тенями, например, способность путешествовать сквозь них, что и продемонстрировала Альфа. Когда Альфа появилась вновь, она оказалась перед остальными шестью девушками, которые сидели в комнате для совещаний и ждали ее. Она села в конце стола, где находилось второе по величине место, оставив главное и самое большое место впереди пустым, так как оно предназначалось для их повелителя и мастера. (Фото стола в альбоме) Альфа начала разговор: «Итак, наше собрание официально началось, первая тема — это место, которое становится тесным для нынешних членов Теневого Сада, и из-за большого количества членов мы становимся все более заметными для культа». Гамма добавила: «Вы правы, это место слишком мало, я даже не могу начать наши сельскохозяйственные проекты, но мне не терпится попробовать, мастер дал нам столько идей и знаний, что было бы стыдно не опробовать их. Только представьте, сколько денег мы заработаем». Бета, изучив собранные ею данные и добавила: «Если Гамма сможет начать работу над своими проектами, мы сможем решить наши текущие проблемы с деньгами, возникшие из-за того, что в настоящее время у нас слишком много участников». Дельта, положив голову на стол, спросила: «Почему бы нам просто не попросить у босса больше денег? Я уверена, что он не откажется дать нам немного». Зета только закатила глаза: «Ты, глупая шавка, конечно, он не будет против, наш господин такой щедрый, но мы не должны пользоваться его добротой. Если бы мы всегда просили его решать наши проблемы, то наше существование было бы бессмысленным». Дельта повернула голову в сторону Зеты и начала рычать. *Грррррр* «Прекратите оба, мы все еще на собрании, вы можете продолжить драку после собрания», потребовала Альфа. Дельта и Зета только хмыкнули друг другу и повернули головы в противоположные стороны, из-за чего остальные члены просто покачали головами на их обычные выходки. Альфа продолжила: «Нам не нужно беспокоиться о том, куда мы собираемся переехать благодаря тому, что мастер дал нам возможность найти дракона недалеко от Священной земли Линдвурм, мы смогли найти подходящее место для строительства нашей штаб-квартиры. Благодаря расследованию Зеты мы смогли найти как Древний город Александрию, так и Туманного дракона, который обитает над ним». Затем Зета встревает: «Его тоже было нелегко найти, особенно из-за тумана, окружающего местность. Его магические свойства искажают чувства людей, и он чрезвычайно ядовит. К счастью, я была той, кто отправился исследовать местность, и, если бы это был не один из вас, этот человек, который отправился бы на поиски, скорее всего был бы мертв. Туман, который его окружает, также способен создавать иллюзии обычного уровня». «Это идеальное место для нашей базы, оно изолировано, защищено сильным и мощным туманом, и его даже охраняет страж», добавила Эпсилон, предвкушая переезд. Альфа встала со своего места: «Что ж, мы должны закончить эту встречу на короткой ноте, мастер хочет, чтобы мы пошли с ним на битву с драконом. Он требует нашего присутствия». Однако перед уходом Альфа позвала Лямбду, темную эльфийку, которую они спасли. Как только она появилась, Альфа сказала: «Мы отправляемся на задание, раз уж мастер идет с нами, оно должно быть коротким, так что мы оставляем тебя за главную». (Фото Лямбды в альбоме) Лямбда отдает ей воинскую честь, выражая свое согласие с ее новыми приказами. Альфа, видя, что она отдает честь, кивает, прощаясь с ней. И как только она ушла, все встали. Уже одетые в свои костюмы слизи, они все встали из-за стола и начали погружаться в свою тень. А когда они появились, то обнаружили, что их мастер Тень сидит недалеко от тумана на камне и ждет их с книгой в руках. Когда девушки впервые увидели его, они восхищенно посмотрели на него: «Как и полагается мастеру, даже когда он все знает, он все равно находит время для чтения и изучения чего-то нового. Он такой старательный и выглядит при этом так безупречно”. Увидев, что все пришли, Тень отбросил книгу в тень. «Ну что ж, девочки, самое время вам показать себя. Эпсилон, так как ты обладаешь наибольшим магическим контролем, будешь впереди вместе с Дельтой, с ее чувствами вам будет легко ориентироваться в Лесе Бездны». Вскоре все последовали за ними, в то время как Тень остался позади, весьма взволнованный предстающим сражением с драконом. “Наконец-то я смогу опробовать свои приемы, которые я готовил, на реальном противнике. Я определенно получу от этого большое удовольствие”. Хотя и медленно, но общими усилиями девушкам удалось пробраться сквозь густой туман. Сделав последний шаг, они оказались в нескольких метрах от заброшенного древнего города, но не успели они сделать и шага вперед, как вскоре раздался сердитый голос. «КТО СМЕЕТ ВТОРГАТЬСЯ В ЭТУ ОБИДЕТЬ ВЕЛЬМОЖИ?» *ШУУУУУУХ* Послышался шум ветра - колоссальный дракон пролетел над ними и с большим грохотом приземлился прямо перед ними. (Фото дракона в альбоме) Дракон выпустил немного своего “драконьего страха”, чтобы запугать их: «Вы, люди, определенно глупы, если думаете, что можете просто войти на эту территорию без каких-либо последствий». Затем Тень высвобождает свой собственный “драконий страх”, сильно шокируя дракона. «Это ты глупец, если думаешь, что у тебя есть необходимая сила, чтобы иметь возможность повлиять на этого монарха». Когда девушки увидели, как их мастер готов встретиться с драконом, защищая их, их восхищение возросло еще больше: «Мастер... его даже не пугает сила дракона». Бета достает откуда-то блокнот с надписью “Наследие Теневого Монарха”, открывает его и начинает быстро перебирать ручкой, которое она тоже достала неизвестно откуда, и записывать, быстро шепча: «Без малейших колебаний Теневой Монарх, Повелитель Жизни и Смерти, встал лицом к лицу с Драконом Ужаса и Снов, демонстрируя друг другу свою мощь». Тем временем Сид и Дракон стояли лицом к лицу. «КАК?! КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОБЛАДАТЬ СПОСОБНОСТЯМИ ДРАКОНА?» Сид лишь небрежно пожимает плечами: «Я просто устроен по-другому». «Прежде чем мы начнем сражаться друг с другом, как насчет того, чтобы размяться с моими девушками. Кто знает, сколько лет ты провел без боев, возможно, ты все же заржавел и нуждаешься в разминке. Я хочу сразиться с тобой, когда ты будешь в лучшей форме». Девушки, слушающие их разговор, мысленно повизгивали, думая: «Он назвал меня своей девушкой!». Дракон насмехается над предложением человека: «Ты, конечно, слишком высокомерен для человека, но я считаю, что это высокомерие оправдано, если судить по твоей ауре, которую я почувствовал ранее». Затем Сид произносит фразу в стиле завоевателя: «Это не высокомерие, это гордость и уверенность в своих способностях, которые я оттачивал всю свою жизнь. К тому же я хочу посмотреть, как далеко продвинулись мои ученицы и насколько сильными они стали». Дракон сузил глаза и задумался на несколько секунд: «Хорошо, человек, я приму твою идею, но не думай ни секунды, что я не пойду на убийство, взамен я хочу, чтобы ты кое-что мне пообещал». Тень кивнул головой: «Если это будет что-то, чего не так сложно достичь, то хорошо». «Если этим девушкам не удастся убить меня, я хочу, чтобы это сделал ты». Прежде чем кто-то успел что-то спросить, дракон заявил: «Благодаря магической природе, покрывающей весь мир, а также той, что заложена в теле драконов на генетическом уровне, драконы практически бессмертны, поэтому им не нужно ничего есть или пить. Они также не могут умереть от голода, старости, сухости, болезней, яда и прочих естественных вещей, хотя при желании могут есть и пить все, что захотят. Поэтому даже если магическая сила их тел истощится или они получат сильные повреждения, будь то голова, грудь, сердце или другие, эти раны заживут так, как будто ничего не произошло. Единственный способ убить дракона - полностью уничтожить все его существо». «Я понимаю... хорошо, я исполню твое желание при условии, что смогу поступить с твоим трупом так, как сочту нужным» «Разве я не сказал, что для того, чтобы убить меня, нужно полностью уничтожить мое тело, тогда от него не останется и трупа». «Это уже мне беспокоиться, я все еще могу убить тебя и сохранить твой труп в целости и сохранности, не волнуйся. Итак, мы договорились?» «Ты очень жадный для человека, тебе следует контролировать свои желания, иначе они приведут тебя к смерти». Тень посмотрел на дракона, как на идиота: «Так ты хочешь, чтобы я оставил гнить труп дракона, когда я мог бы его использовать? Не будь идиотом». «Что касается контроля над моими желаниями, то, когда ты так же силен, как я, ты волен потакать им и делать все, что тебе заблагорассудится, я не стану накладывать на себя никаких ограничений, какими бы незначительными они ни были. Какими бы незначительными ни были эти ограничения, они только замедлят мое стремление стать Высшим Существом во Вселенной». «А что касается смерти... Смерть — это не то, чего нужно бояться, а то, что нужно ценить, и когда приходит ее время, нужно принять ее». И с этими словами Тень начал отходить от дракона. Оказавшись в нескольких метрах от дракона, Тень управляя своими тенями и создал из них трон. (Фото в альбоме) Усевшись на него, он просто положил ногу на подлокотник, а голову - на другой подлокотник, опираясь на кулак. Затем он посмотрел на девушек и сказал: «Сделайте хорошую работу, и я вознагражу вас любым подарком, который вы пожелаете». Затем Тень увидел похоть в их глазах и добавил: «Но, если подарок покажется мне неуместным, я откажусь от него и попрошу вас о чем-нибудь другом». Это немного расстроило девушек, но они быстро вернули себе боевой дух, ведь они все равно будут вознаграждены своим мастером. Девушки быстро повернулись к дракону и одарили его голодной улыбкой. Из-за чего у него выступили капельки пота. «Неужели они так разволновались из-за подарка? Чего же хотят эти девушки?» Тень снова обратился к девушкам: «О, кстати, если вы, хотите получить шанс хотя бы поцарапать его, вам придется поработать вместе». Альфа, услышав своего мастера, встала в боевую позицию, за ней последовали все остальные. Дракон тоже начал махать крыльями, взмывая в небо. Так началась схватка между Туманным Драконом и Теневым Садом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!