Часть 28

10 июля 2024, 08:18
~От третьего лица~ Услышав его, девушки просто замерли в шоке, они были настолько ошеломлены, что не могли выразить свои чувства. Несмотря на то, что они чувствовали прилив сил из-за избытка энергии, которую получили, они все еще были в шоке. Сид, видя их потрясение, сказал: «Это не все, что было в капле, есть еще умение, которое скрывает ваше магическое и физическое присутствие, делая вас совершенно невидимыми. И, наконец, умение управлять тенями. Этот навык просто дает вам способность, но не делает вас экспертом в этом, вам придется много тренироваться, чтобы овладеть этим навыком, так что все зависит от вас». Альфа слегка опустила голову и спросила: «Но, мастер, как мы сможем отплатить за вашу доброту? Эти благословения, которые вы нам дали… как мы можем отблагодарить вас?» Вдруг они почувствовали, как их омывает неожиданная энергия, которую они не могли понять. Это была воля Сида, его Хаки Завоевателя омывала их, слегка подавляя их, а его глаза слегка светились. «Единственный способ отплатить мне — это стать непревзойденным существом. Стань настолько сильным, чтобы мои дары не пропали даром и не стали чем-то бессмысленным. Неспособность сделать это будет расценена как предательство». Глаза всех присутствующих расширились от удивления, они не ожидали такого. Все они внезапно снова опустились на колени и в унисон произнесли: «По твоей воле». Сид кивнул и сказал: «Ну, хватит об этом, девочки, вы можете начать практиковаться в своей новой системе силы. Таск и другие тени, склонные к магии, помогут вам в этом», и с этими словами Таск вышел из тени Сида, за ним последовали солдаты-тени в мантиях волшебников. И когда Таск это вышел, он скрестил руки на груди и угрожающе ухмыльнулся, пообещав устроить им настоящий ад. Что заставило некоторых участников устало улыбнулись. И тогда они начали испытывать свой контроль над маной и пытаться управлять различными стихиями до глубокой ночи... Затем Сид собрал всех и отвел обратно в особняк. Девушки были поражены интерьером, хотя они и помогали его строить, но взглянуть на готовый проект - совсем другое дело. Они начали исследовать все помещение, разные комнаты, потайные двери, которые сделал Сид, и свои собственные спальни. Затем они все отправились на кухню, где Сид сказал, что приготовил что-то для них. К счастью, тени помогли, так как он много готовил из-за желудка Дельты. «Ну, чего вы ждете, давайте есть». И вскоре все расселись по местам и принялись за еду со звездами в глазах от того, насколько вкусными и уникальными были некоторые блюда. Они никогда не пробовали ничего подобного. После того, как все поели. Сид начал укладывать всех спать. “...Я чувствую себя отцом, заботящимся обо всех. До чего же докатилась моя жизнь. В один момент я говорю о достижении вершины бытия, а в другой - укладываю их спать. Что ж, думаю, это может стать практикой, когда в будущем у меня появятся собственные дети... Собственные дети, да, я действительно не думал об этом, это моя третья жизнь, и ни в одной из них у меня еще не было детей. Но эти размышления могут подождать, в конце концов, мне еще только 10 лет”. Сначала Сид начал с Альфы, он уложил её в постель и поцеловал в лоб. Затем он прошел в комнату Беты, где продолжил рассказ с того места, на котором остановился. Он продолжил рассказ, используя световые элементы для создания проекций: «СОЛОМЕННЫЙ МАЛЬЧИК! Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ, ВО ИМЯ ДРУЖБЫ!!!». Бета просто лежала в постели и плакала навзрыд, а когда он закончил, то поцеловал ее в лоб и направился в соседнюю комнату. Сид, подойдя к кровати Гаммы, погладил ее по голове и сказал: «Надеюсь, мой подарок понравился тебе больше всех остальных?» Гамма под одеялом удивленно посмотрела на Сида, быстро моргнула глазами и спросила: «Я? Но почему, мастер?», указывая пальцем на себя. Сид лишь ухмыльнулся: «Не думайте, что я не слежу за вами, я знаю, что в последнее время ты чувствуешь себя подавленной и недостойной быть в Саду Теней только потому, что не обладаете физическим даром, как другие участники». Глаза Гаммы расширились, и она со слезами на глазах спрятала голову под одеяло. Сид слабо улыбнулся, слегка откинув с нее одеяло: «Успокойся, ты никогда не должна быть физическим бойцом, ты просто не создана для этого». Гамма, услышав это, была в шаге от того, чтобы расплакаться: все, чего она хотела, - это сражаться вместе со своим мастером, поддерживать его в бою, а то, что ей сказали, что она не рождена для этого, разбило ей сердце. «Ты не создана для того, чтобы быть физическим бойцом, ты создана для того, чтобы быть магом, твоя сила не в теле, а разуме, Гамма. Теперь, когда у тебя есть ядро маны, тебе не нужно много двигаться в бою, что было одной из твоих прежних слабостей из-за твоей неуклюжести. Ты можешь оставаться на месте и стрелять новыми безумными заклинаниями, которые ты придумаешь. Я искренне верю в то, что в будущем ты станешь удивительно могущественной ведьмой». Гамма, услышав, как кто-то говорит, что верит в нее, особенно если этот кто-то - её господин, единственный человек, которого она не хочет разочаровывать, начала тихо плакать, слезы просто лились потоком, и она не могла их остановить. Тогда Сид встал и потянулся в свою тень, доставая оттуда фиолетовую ведьминскую шляпу с черной метлой и вручил ей. (Фото в альбоме) «Вот, я сделал их специально для тебя, моя маленькая ведьмочка». Гамма с радостным криком вскочила и с взволнованным выражением лица спросила: «Правда, господин?! Для меня?!?!?» Вскочив с кровати, она бросилась к нему и крепко обняла. А Сид, держа её в объятиях, просто надел шляпу ей на голову. Как только Гамма почувствовала шляпу на своей голове, она отскочила от Сида и начала кружиться, из-за чего споткнулась и, едва не упав, начала дико размахивать руками, чтобы сохранить равновесие. Ей удалось остановиться, широко раскинув руки, после чего она быстро закрыла половину лица рукой и странно засмеялась: «Ку! Ку! Ку! Ку! Что вы думаете, мой Теневой Лорд?» (Фотография позы в альбоме) Сид начал хлопать в ладоши, слабо улыбаясь: «О-о-очень хорошо». Гамма продолжала странно смеяться, все еще сохраняя позу «Ку! Ку! Ку! Ку! Ку! Благодарю вас, милорд». Гамма смутилась и покраснела, потом схватилась за шляпу и опустила ее еще ниже, чтобы скрыть лицо. Сид только покачал головой: «Ладно, иди спать, а завтра мы сможем испытать твою летающую метлу». Гамма подняла голову и спросила: «А? Летающая метла? Эта метла может летать?». Сид в замешательстве посмотрел на Гамму: «Да, зачем бы еще я подарил тебе метлу с ведьминой шляпой». Гамма склонила голову набок: «Я думала, мастер хотел, чтобы я что-нибудь для него убрала». Что заставило Сида подавить смех. «Нет, зачем мне это делать», затем он слегка стукнул ее по голове. «Теперь, правда, пора спать». Гамма кивнула, прыгнула на кровать, накрылась и выжидающе посмотрела на Сида. Сид, игриво посмеиваясь таким действия, подошел к Гамме и поцеловал ее в лоб. Затем он направился в комнату Дельты и, войдя, обнаружил, что Дельта сидит на кровати с расческой на коленях и надутой губой: «Ты опоздал». «Прости, прости, мне нужно было кое о чем поговорить с Гаммой». Дельта, продолжая дуться, протянула щетку: «Теперь расчеши хвост... пожалуйста». Затем Сид взял щетку и начал расчесывать её волосы, отчего она восторженно завиляла хвостом. Закончив, Сид принялся расчесывать её хвост, отчего Дельта издавала ласковое рычание после каждого поглаживания. И, поцеловав ее в лоб после того, как он закончил, он направился к Эпсилон, а когда закончил с ней, направился в комнату Зеты. (К/А: если вы не поняли, то я не смог придумать, сцену с Эпсилон) С Зетой Сид немного побыл с ней и её младшим братом, который лежал в кроватке рядом с ней. Он немного поиграл с ее ушками, почесывая их сзади, отчего она слегка мурлыкала, а затем он сделал то же самое, что и со всеми остальными... поцеловал её в лоб и направился в комнату Эты. Эта лежала в постели, раскинув руки и ноги во все стороны, и спала, храпя так, словно завтрашний день не наступит, что заставило Сида слегка усмехнуться, поцеловать ее в лоб и уйти. Однако вместо того, чтобы отправиться спать в этом дом, он вернулся домой, где его снова ждала сестра. Увидев ее, Сид начал дразнить ее: «Опять пытаешься напасть на меня?», что заставило ее покраснеть. «Это было всего один раз, к тому же ты сам поцеловал меня, так что, технически мы в расчете». «Я имею в виду, что ты склонна к соперничеству и всегда хочешь победить, для тебя либо победа, либо поражение, и никогда не может быть равенства. Поэтому я должен быть начеку, чтобы ты меня не опередила». «Ты такой ублюдок, надеюсь, ты это знаешь». «Я стремлюсь угодить, что я могу сказать». «Я даже не знаю, за что я тебя люблю». «О, ты уже произносишь слово на букву “Л” после всего лишь одного поцелуя, сначала пригласи меня на ужин». «Ты же знаешь, я имела в виду семейную любовь» «Я не знаю, этот поцелуй в губы говорит о другом». Клэр в этот момент встала, чтобы уйти, и, уходя сказала: «Я ненавижу тебя». «Буквально 5 секунд назад ты сказала, что любишь меня, ты уверена, что не страдаешь никаким биполярным расстройство? Мы всегда можем попросить маму показать тебя врачу». У Клэр даже не было сил возразить, и она просто ушла. Когда она ушла, Сид устало опустился на кровать: «Кто бы мог подумать, что попытки отвязаться от сестры и перестать задавать вопросы о том, где я был всю ночь, окажутся такими утомительными». И с этими словами Сид закрыл глаза, проваливаясь в сон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!