Часть 1 Я в наказание тебе....
18 марта 2024, 13:39Я в наказание тебе
Вину возложила на себя.
Но за любовью палача,
Пошла на казнь в штыки себе.
На эшафот меня ведут.
Но я безмолвна, чуть жива.
Не слышу я толпы слова,
которые нещадно лгут.
Подходишь…. Взмах…. Но не срубил
Ты голову мою сейчас.
И я спрошу в который раз-
За что меня ты не убил?
Снимая маску палача,
Ты подойдешь ко мне, обнимешь,
Веревки с рук моих ты снимешь.
И вдруг... заплачешь, как дитя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!