Часть 1 Я в наказание тебе....

18 марта 2024, 13:39
Я в наказание тебе Вину возложила на себя. Но за любовью палача, Пошла на казнь в штыки себе. На эшафот меня ведут. Но я безмолвна, чуть жива. Не слышу я толпы слова, которые нещадно лгут. Подходишь…. Взмах…. Но не срубил Ты голову мою сейчас. И я спрошу в который раз- За что меня ты не убил? Снимая маску палача, Ты подойдешь ко мне, обнимешь, Веревки с рук моих ты снимешь. И вдруг... заплачешь, как дитя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!