Часть 2 Хочу вселенную обнять....
18 марта 2024, 13:39Хочу вселенную обнять,
Хочу стереть преграды.
Хочу я людям доверять,
Не все же они гады!
Хочу любить, но с горяча,
Чтоб духу не хватало.
Чтоб жизнь горела, как свеча,
Оставив в будущем огарок.
Хочу забыть былую жизнь.
О ней стереть всю память.
Хочу вершину покорить.
От страсти дикой таять.
От нежных губ хочу страдать,
От рук твоих и взгляда.
Хочу с улыбкой умирать
От поцелуев яда.
Мне надоело быть шутом,
Всю жизнь лицо под маской.
Я жить хочу не одним днем.
И умереть от ласки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!