Часть 2 Хочу вселенную обнять....

18 марта 2024, 13:39
Хочу вселенную обнять, Хочу стереть преграды. Хочу я людям доверять, Не все же они гады! Хочу любить, но с горяча, Чтоб духу не хватало. Чтоб жизнь горела, как свеча, Оставив в будущем огарок. Хочу забыть былую жизнь. О ней стереть всю память. Хочу вершину покорить. От страсти дикой таять. От нежных губ хочу страдать, От рук твоих и взгляда. Хочу с улыбкой умирать От поцелуев яда. Мне надоело быть шутом, Всю жизнь лицо под маской. Я жить хочу не одним днем. И умереть от ласки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!