Часть 3 Скажи, судьба, мне-почему?
18 марта 2024, 13:40Скажи, судьба, мне - почему?
Так грустно жить в твоих объятьях.
по жизни проведу черту,
Не силясь даже все понять в них.
Не думай, я ведь не ропщу:
Вполне своей судьбой довольна.
Я просто больше не прощу,
Когда мне будет снова больно.
Я не могу жить просто так.
Я не умею быть наивной.
И моя жизнь сплошной бардак.
И смысл в ней непостижимый.
Прости, судьба, но я скажу:
Назло тебе, счастливой буду!
И никогда не покажу
Свою печаль или обиду.
Как бы не силилась ты зря,
Я буду жить, и в этом прелесть.
Пусть говорят: " Судьба-змея!"
А я не верю - это ересь!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!