Часть 3 Скажи, судьба, мне-почему?

18 марта 2024, 13:40
Скажи, судьба, мне - почему? Так грустно жить в твоих объятьях. по жизни проведу черту, Не силясь даже все понять в них. Не думай, я ведь не ропщу: Вполне своей судьбой довольна. Я просто больше не прощу, Когда мне будет снова больно. Я не могу жить просто так. Я не умею быть наивной. И моя жизнь сплошной бардак. И смысл в ней непостижимый. Прости, судьба, но я скажу: Назло тебе, счастливой буду! И никогда не покажу Свою печаль или обиду. Как бы не силилась ты зря, Я буду жить, и в этом прелесть. Пусть говорят: " Судьба-змея!" А я не верю - это ересь!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!