Часть 7 Тихий дом, в теплом солнечном свете....

24 апреля 2024, 08:02
Тихий дом, в теплом солнечном свете, Кипяток наливаю в чашку. И она тоже в шарфик одета. Греет душу мою отчасти. Треск свечи возле фото с улыбкой... Запах воска, тоски и ладана. Я люблю тебя слишком- слишком. Ну а ты под покровом савана. Здесь весна наступает, знаешь? Плачут крыши апрельской капелью... Без тебя, я уже не летаю. Без крыла я летать не сумею... Тихий дом, в ярком солнечном свете, Кипяток наливаю в чашку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!