Часть 8 В толпе пешеходов я замер....

24 апреля 2024, 08:05
В толпе пешеходов я замер, Увидев, как мерно шагал Впервые любимый мной парень... Ну как же я сильно скучал! В наушниках шёл, улыбался, На солнышко морща нос. А я вновь в тебя влюблялся, И словно к асфальту прирос. Окликнуть тебя хотелось, Догнать и прижать к груди. Но что-то я стал не смелым... Ты так и шагал впереди. И я, провожая твой образ, Пытался унять стук в груди. Внутри я услышал твой голос, Хотя ты всё шёл впереди... И словно почувствовав взгляд мой, Ты сам повернулся ко мне... Ах как же ты снился мне часто! Я очень скучал по тебе! Ты мне улыбнулся не смело, Я сдвинулся с места рывком. Мы быть с тобой рядом хотели, Но судьбы пошли кувырком. Теперь ты шагаешь навстречу И шире улыбка твоя. Спроси и на всё я отвечу: Я вечность люблю лишь тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!