Часть 17 Ну почему душа моя кричит...
18 марта 2024, 13:43Ну почему душа моя кричит.
Я плачу, будто бы не знаю,
Что в жизни этой я тебя теряю.
От этой мысли сердце так стучит.
Как будто выстрелом в висок,
Мне боль врывается в сознанье.
Я плачу, будто бы не знаю,
Что день разлуки не долек.
Не перестал быть мир жесток.
Я плачу, будто бы не знаю,
Что ты как будто исчезаешь,
Хотя и так уже долек...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!