Часть 17 Ну почему душа моя кричит...

18 марта 2024, 13:43
Ну почему душа моя кричит. Я плачу, будто бы не знаю, Что в жизни этой я тебя теряю. От этой мысли сердце так стучит. Как будто выстрелом в висок, Мне боль врывается в сознанье. Я плачу, будто бы не знаю, Что день разлуки не долек. Не перестал быть мир жесток. Я плачу, будто бы не знаю, Что ты как будто исчезаешь, Хотя и так уже долек...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!