Часть 18 Есть мир. Я задыхаюсь в нём....

18 марта 2024, 13:44
Есть мир. Я задыхаюсь в нем. От одиночества и бесполезности, От столь наигранной любезности. Я в этом мире - не моем. От масок лицемерия, От той продажности и фальши. И я не знаю, как мне жить в нем дальше, Я будто в зеркале кривом. От псевдохрамов, Веру с сектами равняющих. Тиранов в мучеников превращающих. Мой мир, я не хочу жить в нем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!