Часть 18 Есть мир. Я задыхаюсь в нём....
18 марта 2024, 13:44Есть мир. Я задыхаюсь в нем.
От одиночества и бесполезности,
От столь наигранной любезности.
Я в этом мире - не моем.
От масок лицемерия,
От той продажности и фальши.
И я не знаю, как мне жить в нем дальше,
Я будто в зеркале кривом.
От псевдохрамов,
Веру с сектами равняющих.
Тиранов в мучеников превращающих.
Мой мир, я не хочу жить в нем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!