Часть 19 Почему в этом мире столько грязи?
18 марта 2024, 13:44Почему в этом мире столько грязи?
На душе и на улице. Просто мрази
Сами себе эту жизнь создают.
Почему меж людей столько фальши?
Ну разве же было так раньше,
Когда знали значенья слов "дом" и "уют"?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!