Часть 19 Почему в этом мире столько грязи?

18 марта 2024, 13:44
Почему в этом мире столько грязи? На душе и на улице. Просто мрази Сами себе эту жизнь создают. Почему меж людей столько фальши? Ну разве же было так раньше, Когда знали значенья слов "дом" и "уют"?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!