Часть 31 Всего лишь сутки я тебя не вижу....

18 марта 2024, 13:46
Всего лишь сутки я тебя не вижу. Уже скучаю, а, может, ненавижу. За то, что увлеклась тобою, как девчонка. Ведь еще год назад считался ты ребенком. В моих глазах ты вырос, стал мужчиной. Но только, что тому виной или причиной. Как изменился ты, заметить не успела. Ты стал другим, хотя чуть-чуть несмелым. Твой взгляд как никогда разбередил мне душу. И голос твой готова я часами слушать. Ты - наважденье, горе или радость, Возможно все, но может быть не надо. Зачем тебя так часто вспоминаю? Но на вопрос ответа я не знаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!