Часть 32 Смотрю на воду сквозь огонь...

18 марта 2024, 13:47
Смотрю на воду сквозь огонь. И треск костра, и шум прибоя Мне говорят, что ты не сон. Но что же ты тогда такое? Ночное небо шепчет мне. Безмолвно, тонко намекая, Что смысл мой сейчас в тебе. Но чтоб судить, кто я такая? Мне ветер тихо говорит: Отбрось сомненья, верь себе. Ведь ты не сможешь навредить, Той предназначенной судьбе. Трава мне, шелестом своим, Подскажет путь рядом с тобой. Мы волей Бога как один. Хотя и он, кто он такой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!