Часть 32 Смотрю на воду сквозь огонь...
18 марта 2024, 13:47Смотрю на воду сквозь огонь.
И треск костра, и шум прибоя
Мне говорят, что ты не сон.
Но что же ты тогда такое?
Ночное небо шепчет мне.
Безмолвно, тонко намекая,
Что смысл мой сейчас в тебе.
Но чтоб судить, кто я такая?
Мне ветер тихо говорит:
Отбрось сомненья, верь себе.
Ведь ты не сможешь навредить,
Той предназначенной судьбе.
Трава мне, шелестом своим,
Подскажет путь рядом с тобой.
Мы волей Бога как один.
Хотя и он, кто он такой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!