Часть 49 Не было меж нами ничего....

19 марта 2024, 13:57
Не было меж нами ничего. И мы такие разные, по сути. Но почему же в память все равно, Врываются прошедшего минуты? Нет, нет, да вспоминаю вновь. Как спорили с тобой, считая звезды. Как ты сказал мне про свою любовь, И то, что мир лишь для меня был создан. И сколько горечи в твоих глазах Увидела, когда с тобой прощалась. И нежность, и тоску в твоих словах... И роза, чтобы чаще вспоминалось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!