Часть 49 Не было меж нами ничего....
19 марта 2024, 13:57Не было меж нами ничего.
И мы такие разные, по сути.
Но почему же в память все равно,
Врываются прошедшего минуты?
Нет, нет, да вспоминаю вновь.
Как спорили с тобой, считая звезды.
Как ты сказал мне про свою любовь,
И то, что мир лишь для меня был создан.
И сколько горечи в твоих глазах
Увидела, когда с тобой прощалась.
И нежность, и тоску в твоих словах...
И роза, чтобы чаще вспоминалось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!