Часть 50 Птицей белою в небо хочется...

25 мая 2024, 18:20
Птицей белою в небо хочется. Пролететь километров тысячи. Твой портрет в моём сердце высечен. Все дороги к тебе лишь сходятся. И взмахнуть бы крылом над просторами. И оставить внизу горы с реками. Но стою я в своём человеческом. Брежу непроизвольными стонами. Мне бы ветер почувствовать перьями. Мне б вдохнуть этот воздух разреженный. Но стою я словно поверженный, Упираясь в землю коленями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!