Часть 73 Ворвавшись в мир твой, я ликую...

19 марта 2024, 14:16
Ворвавшись в мир твой, я ликую. Ведь я любовь в себе нашла. Я не живу, а существую В тот день, что рядом нет тебя. Я знаю все, но я смирилась. Мне больно, но я боль стерплю. Я быть второю согласилась. И об одном судьбу молю: Не уходи из моей жизни. Не исчезай в толпе других. Не представляет жизни смысл Без глаз, и рук, и губ твоих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!