Часть 73 Ворвавшись в мир твой, я ликую...
19 марта 2024, 14:16Ворвавшись в мир твой, я ликую.
Ведь я любовь в себе нашла.
Я не живу, а существую
В тот день, что рядом нет тебя.
Я знаю все, но я смирилась.
Мне больно, но я боль стерплю.
Я быть второю согласилась.
И об одном судьбу молю:
Не уходи из моей жизни.
Не исчезай в толпе других.
Не представляет жизни смысл
Без глаз, и рук, и губ твоих.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!