Часть 74 Увы, но мы с Вами на "Вы"...
19 марта 2024, 14:17Увы, но мы с Вами на "Вы"
А жаль, мне б хотелось иного.
Хотела назвать Вас своим.
Но Вас не назвать по-другому.
Увы, но мы с Вами чужие.
А жаль, я б забылась в любви.
Мне плоть терзают другие,
А душу один лишь Вы.
И я, вечера все шальные
Лишь Вам отдала бы сейчас.
Увы, но мы с Вами чужие.
Хотя я мечтаю о Вас.
Друг мой, Вы меня позовете,
Когда тяжело станет Вам.
И может быть, вновь прикоснетесь
К забытым скучавшим губам.
Увы, но мы с Вами на Вы.
А жаль, я хотела иного.
Когда-то звала Вас своим.
Сейчас же зову по-другому.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!