Часть 74 Увы, но мы с Вами на "Вы"...

19 марта 2024, 14:17
Увы, но мы с Вами на "Вы" А жаль, мне б хотелось иного. Хотела назвать Вас своим. Но Вас не назвать по-другому. Увы, но мы с Вами чужие. А жаль, я б забылась в любви. Мне плоть терзают другие, А душу один лишь Вы. И я, вечера все шальные Лишь Вам отдала бы сейчас. Увы, но мы с Вами чужие. Хотя я мечтаю о Вас. Друг мой, Вы меня позовете, Когда тяжело станет Вам. И может быть, вновь прикоснетесь К забытым скучавшим губам. Увы, но мы с Вами на Вы. А жаль, я хотела иного. Когда-то звала Вас своим. Сейчас же зову по-другому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!