1

22 марта 2024, 20:43
- Наташа! постой! - прокричал ей в след голос парня, но девушке было все равно, она любила только одного, Нугзара ***-предыстория выше написанного-*** новый учебный год. 9 класс. Наталья Лазарева переводится в новую школу. Девушка была рада покинуть прошлую школу, так как ее особо не любили, считали странным, замкнутым ребенком. Вот девушка стоит уже около кабинета, завуч рассказывает что-то новой классухе Наташи. - Наталья, пойдемте, звонок вот вот прозвенит.-девушка с учительницей входят в класс *знакомьтесь, это ваша новая одноклассница, Наташа Лазарева...* но девушка совсем не слушала её, она рассматривала ребят. На первой парте сидит симпатичная девочка в круглых очках с косичками, а с ней пацан, жующий жвачку и закинув голову к потолку, явно, далеко не самый прилежный ученик. со второй по четвертую парту все самые обычные, ничем не выделяющиеся ученики, кто то уткнулся в телефон, включая наушники, кто то просто сверлил взглядом Наташу. На задней парте сидели в основном по одиночку, в самом углу сидел кудрявый парень, с темными волосами, ему как то было все равно на новенькую. Перед ними сидела симпатичная девочка, но в очень открытой одежде. Закончив свою речь учитель пригласила Наташу присесть на любое свободной место. Так как были свободны только задние парты, Наташа прошла и села к кучерявому парню. - и чё уселась сюда? здесь занято. -кем? парень поднял с пола рюкзак, и немного отодвинув за плечо Наташу, положил рюкзак. -им. Наташа просто закатила глаза, и отвернувшись достала наушники. Урок прошел быстро, девушка поднялась с места, как ее окружили одноклассники с расспросами. девочку, сидящую перед Нугзаром звали Ксюшей(не нп.) - ты нахуя к Нугзару уселась- налетела на Наташу девушка. - потому что с тобой садится не хотела, а у Нугзара оставалось единственное свободное место. -да ладно Ксюх, че ты паришься, новенькая очень даже ничего - сказал парень с первой парты. Наташа ничего не ответила это, только взглядом оценила парня - что уставилась на меня, влюбилась?-парень противно заулыбался и протянул руку- меня Саша зовут. -приятно познакомится- ответила самоуверенному парню Наташа - Наташа, если хочешь нормально находится в этом классе, то ты к Нугзару больше не подойдешь, поняла? - да кто этот ваш Нугзар, хамло какое-то, я ему и слова не скажу, много чести

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!