2

23 марта 2024, 13:14
***Следующий день*** Пока Наташа шла в школу, она уже раз десять успела проклясть этого Гибадуллина, слишком выёбывается. Первым уроком ожидалась физра, поэтому Наташа шла в спортивках и широкой футболке, поверх которой накинута зипка. На ногах уже заношенные конверсы. Вот Наталья стоит у ворот школы, ищет в кармане пропуск, как рядом появляется фигура, которая протянула свою руку и открыла дверь, давай девушке пройти. - спасибо - да не за что – ответил ей парень, это был Саша – может тебе рюкзак донести? - та я сама как то справляюсь, но спасибо за предложение. - мне не сложно, обращайся. Наташа двинулась вперед, не дожидаясь парня. В школе в раздевалке девушку окружила Ксюша со своей компашкой. - хах, очередная анимешница, на футболке какой-то уебок, на мешке со сменкой значки, мда. - тебя действительно ебет? О своей жизни думай лучше, а не на меня внимание обращай. -Ну все, ты теперь официально заработала статус «изгой класса» - да хорошо, мне все равно, называй как хочешь. Наташа подняла с лавочки телефон ,и хотела было войти в зал, как столкнулась с Нугзаром. - смотри куда прешь, дылда! – возмутилась девушка. - я дылда? А ты не ахуела, коротышка! - отвянь, а. Девушка быстро прошла мимо него и села на лавочку в зале. Посреди урока в класс зашла классуха, Виталина Леонова(отчество не знаю!) - ребята, хоть сейчас и только начало года, но в конце четверти, к осеннему баллу ваша задача подготовить вальс, списки сейчас зачитаю. Наташа молилась на то, чтобы ее не поставили с Нугзаром,но по закону подлости Виталина Леонова озвучила « Лазарева и Гибадуллин.» *черт..* выругалась Наташа про себя. -после уроков жду всех в классе. *Прозвенел звонок, в раздевалке* - Лазарева, а ты не приахуела, села тут, рядом с Нугзаром, а потом еще и вальс с ним танцевать, мне кажется, или ты че то попутала? -слушай, Ксюша, я и сама не рада, что с этим кудрявым танцую, но с Виталиной Леоновой спорить не буду, мне не нужн6ы проблемы, во второй учебный день Девочки наудивление отпустили Наташу и отправились в кабинет. По пути на урок, она пересеклась с Гибадуллиным. - Лазарева, вот за что ты т к нам перевелась, я с такой как ты ни-за-что танцевать не буду! - взаимно! С таким как ты я позориться не собираюсь! - ты такая ебланка, Лазарева, единственное, что в тебе нормальное, это фигура. - ну спасибо, дылда! -иди ты. Подходя к двери, девушку остановил Саша. - Как жаль, что мы танцуем не вместе. - ага ,очень, лучше бы я с тобой танцевала, чем с эти. - мне ваще с Ксюшей танцевать. -ууу…. Здоровья погибшим. ** все 7 уроков шли очень длительно, еще и сидя с Нугзаром, он сломал Наташе две ручки и карандаш, так же спалил за списыванием у самого жоского учителя, Эдуарда Яновича, историка.** Вот все одноклассники стоят в кабинет, Виталина дала им послушать песню, под которую классу предстоит танцевать. - так встаем в пары, и репетируем для начала классический квадрат. Мальчики ставят руку на талию девочке, девочка на плече. - о боже - сказала Наташа, кладя руку на плече Нугзара. Когда парень положил руку на талию Наташе, она почувствовала странное ощущение, такое приятное, и немного смутилась, но сразу отбросила это из головы, ведь перед ней стоял ее самый главный враг. Наконец-то они смогли отрепетировать классический вальс по квадрату, столько раз Гибадуллин наступал на ноги девушке, а им еще и надо из этого сделать венский вальс. И это только одна часть, ведь есть несколько подъемов, и многие другие элементы. Всю дорогу домой Наташу интересовало только одно, почему у нее не было отвращения от парня, ей хотелось снова станцевать с Нугзаром. Наташе очень хотелось с кем-то посоветоваться, но с кем? Правильно, не с кем, Наташа очень боялась влюбиться с Гибадуллина, ведь их «отношения» мягко говоря не очень. Та и Нугзар такой уебок, нет, она никогда его не полюбит!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!