Пролог.
24 июля 2024, 13:40Кира - обычный подросток. Очень трудный, но все таки подросток. В свои четырнадцать любит баловаться с алкоголем, воровством, а также драками. И в этом дне не исключение. Белокурая девушка спокойно сидела на очередной хате, когда заметила что её молодого человека уже довольно таки давно нет рядом. Написав короткую смс "ты где?" И не получив на неё ответа, Кира пошла на его поиски. Долго искать не было надобности, он трахал другую даму в соседней комнате. Крики, визги, оры. В конечном итоге в парня полетел стул. Девушка же отделалась вырванным клоком волос.
По возвращению домой к ней подошёл брат.
-Кир, так ты же с ночевой же, не?
-с ночевой. Там такой пиздец произошёл. — рассказав всю ситуацию Александр пребывал с культурном шоке, а мама что стояла в дверном проёме в ахуе. Крики, ссоры, летящие предметы то в Киру, то из шкафа Киры.
-мне шалава в доме не нужна! — возмущался отец. Саша пытался его успокоить, за что сам был побит. Зато Киру папа не тронул. И на следующий же день мать пошла подавать заявление в центр. По распределению та попала в группу Б. Так и зародилась эта история трудных подростков.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!