Мяу?
24 июля 2024, 13:40Прошло несколько месяцев как Кира в центре. Поздней ночью они с Сашей сидели в своей комнате и беседовали. За это время Саша более менее познакомился с одногрупниками своей сестры такими как Ленка, Яна, Женя. И на удивление с Максом, ведь тот провожал Киру до дома.
-кстати, не хочешь как нибудь Ленку на ночёвку пригласить?
-Саш, ты че? Меня же отец отпинает если я "ещё одну шлюху свою домой к нему притащу"
-они с мамой на выходных к бабушке поедут, можешь звать спокойно.
-о, класс. Тогда бухич будет.
-не надо тебе, маленькая ещё. Ночёвки с одной подругой будет предостаточно.
-подожди, а почему именно Лена? Почему не Яна например, Женя на худой конец.
-нууууу. — неловкая пауза. — Яна наверное занята в это время, а Женя тоже.
-пиздишь. Рассказывай давай, понравилась что-ли? — и вновь пауза со стороны брюнета. — да ладно! Вау, Авангард может любить.
-эти суки правда верят в то что я неуязвим. Советик дай, не я же с ней дружу.
-ну короче... — и так начался долгий, а также нудный план по захвату Ленки. — понял? Потом даришь ей плюшевого мишку с цветами и зовёшь в кино.
-пиздец у неё аппетиты. а визит ребристый ей не подарить случаем? Кир, я Кушаков а не Рокфеллер. Обороты сбавь.
-Леночка с нищебродами не встречается. Нет денег - нет Ленки. Всё просто и понятно.
-ясно. Ну ладно, спать давай. А то половина пятого, если папа проснётся то пиздец всем. Спокойной ночи.
-чпоки. — после чего Кира аккуратно перешла на свою кровать.
В пятницу к ней робко подошёл Макс.
-а ты вечером не занята?
-да нет вроде, а что?
-не хочешь сходить куда нибудь?
-вполне можно. Куда?
-я к тебе вечером зайду. Сюрприз будет. Готовься. — и после этого Максим ушёл, зато подошла Ленка.
-ой, Ленок, я как раз тебя искала. Ты не против будешь сегодня ко мне на ночёвку сходить?
-о, давай. А твой брат дома будет?
-к сожалению.
-блин, ладненько тогда.
-есс, идеально. Я ухожу с Максиком типо неожиданно, а Саша остаётся наедине с Леной. И ей кажись Сашулька не безразличен. — пронеслось в мыслях Киры. Ведь это и правда было идеально. Звезды наконец сошлись в нужный момент, а вселенная повернулась не тем местом которым стоит к ней обычно.
Когда Кира подошла к подъезду, родители уже собирались выезжать.
-и не дай бог нога хоть одной твоей девчонки будет тут. Вырву с корнем!
-мне парней водить получается?
-бесстыжая. Пошла вон с глаз моих. Завтра приеду поговорим. — к огромному облегчению отец уже уезжал, а Ленка шла к ним домой. И пока подруга в пути и есть свободное время, та решила привести себя в порядок. Чёрная помада, стрелки до ушей, бледный тон, графичные брови. Все это повседневный макияж типичной четырнадцатилетки. Время прошло не заметно. Фокина уже стояла на пороге, чему Саша был безумно рад но виду не подавал. И вслед за Леной подошёл и Максим, после чего Кира "неожиданно" ушла, оставив подругу с братом наедине.
-чай будешь? — спросил у неё Сашка.
-не отказалась бы.
-ну пошли на кухню тогда. — в силу своего роста 182 сантиметра, ему не доставило труда достать особый, безумно дорогой сорт чая с самой верхней полки который мама хранит для гостей.
-мм, прикольный. Спасибо.
-не за что. — сев напротив, Александр уставился как котёнок невинно просматривать в глазки своей возлюбленной, и она заметила этого.
-всё хорошо?
-да, конечно.
-ну ладно. — за чаем они смогли многое обсудить, узнав друг друга. Александр в который раз убедился что она "та самая" ближе к ночи двое в ожидании Киры решили посмотреть телек. Укрывшись пледом они лежали, то и дело обсуждая нелепый сериал.
Кира же в это время решила после прогулки остаться у Макса. Между ними ещё ничего не было, максимум объятья. Но мама Макса уже знала о ней, и даже в шутку называла невесткой.
-Любовь Викторовна, да не невестка я. Мы с Максом просто дружим.
-знаю я эту вашу дружбу. Вон, последствие этой самой дружбы сидит перед тобой. — на слова матери Максим лишь покраснел, извиняясь перед Кирой глазами. — тебе ещё салатика наложить? Кушай не стесняйся, вон как исхудала. Кожа да кости. Бледная вся, как вампир ходишь. Куда мать твоя смотрит? Кошмар. Тебя ветром сдуть можно. — мило возмущалась женщина, а Кире все равно. Она привыкла что к её нездоровой худобе так относились. Это уже стало чем-то обыденным.
После ужина Макс с Кирой пошли в его комнату. Оглядываясь, Кира заметила игральные карты, что находились на верхней полочке.
-о, сыграем? — бледные женские руки тотчас полезли за колодой.
-хах, ну если ты так хочешь.
Улыбка Максима умиляла, он был похож на милого и беззащитного котёнка, что только проснулся.
Раздав карты, в голове блондинки промелькнул вопрос.
-на что играем хоть?
-мне все равно. Ты на что хочешь?
-да мне тоже как-то. Давай на желание?
-ну, если ты так хочешь. Я не против.
Карта за картой, в конечном итоге вышло так - что у Максима две карты, в то время как у Киры их аж девять.
-нахуй сходи, ты мухлевал!
-протестую. Тебе теперь нужно выполнить желание! — сказал тот, кидая последнюю пару тузов.
-какое?
-хм.. поцелуй?
-ну, я на желание и не такое делала. — закрыв глаза, обветренные губы медленно начали приближаться. Тёплое дыхание обожгло шею парня перед тем, как на ней остался тёмный след губной помады. Его настиг огромный шок. Этот поцелуй был хоть и спонтанным, но таким желанным. Пускай и лишь для одной стороны. Парень слабо улыбнулся, всем своим видом скрывая счастье. Его кончики пальцев скользнули по свежему следу, не отрывая взгляда с девушки, чьё лицо оставалось нейтральным. Глаза Макса горели, его ладонь скользнула на женские бедра. Пальцы Киры нырнули в каштановые волосы, прижимая его к своей груди. Крепкие мужские руки обхватили талию. Им так этого не хватало. Этого тепла. Да, Саша как мог уделял внимание своей сестрёнке, но это не то. Эти две искалеченные души наконец встретились. Ещё один поцелуй, Макс был горяч. Его жар охватил уже всю комнату, если не более. Он обнял её ещё сильнее, буквально прижимая к себе. Кира оцепенела, а после прервала их контакт.
- прости, я...
взяв небольшую паузу для раздумий, Кира решила всё таки признаться.
- я не готова. Пока.
Она смогла сохранить спокойствие в лице, но не взгляд что буквально говорил об этой ошибке. Кира поспешно отошла. хотелось вновь заключить её в свои объятья. Заново почувствовать вкус её губ. Ощутить её запах. Просто быть с ней. Но увы, она ушла не дав никаких комментариев по поводу своих действий.
Утро. Шесть часов. Пора бы собраться в центр.
Холодный душ довольно таки быстро пробуждал. Ледяные капли стекали по её телу, подчёркивая изгибы.
Выйдя из ванной комнаты, Кира фастом обсушила волосы. А далее, решила сделать макияж.
Врубив на колонке песню турбины, она открыла окно, покуривая в него. После чего начала подводить веки чёрным карандашом, вырисовывая длинную стрелочку. Поспешно нанесла бледный тон, следом накрасила губы темно фиолетовой помадой. Но решив что обычная стрелка это слишком, она нанесла ещё и розовые тени. В комнату неожиданно зашёл Сашка.
-ой, ебать ты тут надымила. — сказал тот, идя к окну.
-открыто уже. Комната не только твоя, хочу и буду дымить. Кто помешает?
-я. Я не с паровозом живу. — и брюнет поспешно выкинул почти что полную пачку, которая гордо лежала на краю стола.
-ты ахуел?! Я её только вчера купила! Долбаеб блять, чтоб ты сдох тварина ебучая. Гори в аду. — голос Киры срывался на крик. Ей бы не составило труда купить эту пачку, но раздобыть на неё денег.. вот это уже была проблема. После истории с колёсами родители строго контролируют её расходы, а на сигареты они попросту не дают, хотя знают о пристрастии дочери к куреву.
-так и о любимом братце.. как не стыдно. Ай-ай-ай. Малолеточка.
-нахуй сходи. Ебала я в рот таких братцев. Адекватные люди чужие вещи в окно не кидают, макака недоделанная. — её зелёные глаза казалось бы стали красными, не удивительно. Ведь отец все таки узнал что Лена была у них дома, и строго наказал обоих своих детей. Так ещё плюсом идёт что она на несколько дней минимум без сигарет. После такого как солнышко светить явно не будешь.
-дура ты, Кир. Маленькая ещё такая, а уже судьбу поломала. Ну вот нафига тебе это? Хорошо что колеса бросила. Но нет же, нужна ещё одна вредная привычка.
-тебя ебёт? Сам то с подом в кармане стоишь. — холодно, но по делу огрызнулась Кира.
-меня как раз таки ебёт. Думаешь ты отцу нужна, мамке? Нет. Здесь только мы с тобой. У меня кроме тебя никого нет, у тебя кроме меня. Ну ещё мелкие конечно, но они не в счёт.
-не еби мне мозг, буддистские учения свои будешь хиппи читать, а я в центр. Люблю, до вечера. — и она скрылась, как обычно надев свои любимые массивные ботинки с кожаной курткой.
-эх, и правда дура малолетняя.
В центре к ней сразу же подошёл Макс.
- привееет, как дела твои?
- приветик! Да супер всё, ты как? Извини что убежала, там это... дела были короче.
- не извиняйся. Я вопрос тебе один хотел задать. — он сжал ладони девушки, глядя ей прямо в душу. — этот поцелуй что-то значит для нас?
- эй, Максик. Поцелуй как поцелуй. На желание тем более. Ты конечно очень хороший друг, с тобой приятно дружить, но из-за какого-то поцелуя сранного я такого прекрасного друга терять не собираюсь. Давай это будет между нами, ладненько? Так сказать дружеский секретик. — отпрянув выдала Кира.
-ясно, спасибо за ответ. — и Максим ушёл.
- ого, вот это ты его зафрендзонила. — усмехнулась рядом стоящая Женя. — что за поцелуй хоть?
- и тебе привет, Жень. Это личное.
- да ладно тебе! Я же никогда. Обещаю.
- нууу. — и Кира естественно всё рассказала.
- да ладно?! Прям в шею? Ну вы даёте, а я думала Макс гей. Он же после Влады вообще никого не подпускает.
- че за Влада? Колись давай. — и на этот раз уже Жене пришлось всё рассказать. И про то, как она к Дане потом ушла, и про то как она стриптизершей работала, и многое другое из-за чего Кира была приятно удивлена. — ебааать, она прям Ковалеву дала что-ли?
- ну да. Он вообще нам член скинул когда-то.
- М-да. Хотя что ожидать от человека который сначала людей стульями избивает, а потом оружие как дрова в багажнике хранит.
- да там всё не так было! Оружие это Фил должен был отнести, а отнёс немножко не туда. Вот так и закружилась.
- да ладно.. ну давай, увидимся ещё. Я пойду наверное.
Отсидев довольно таки скучные лекции, на выходе к ней подошёл Макс.
- мне понести твою сумку?
-та не, спасибо. А у тебя закурить найдётся? — на что парень достал пачку, точно такую же что Саша утром выкинул. — ох ебать, а ты где её нашёл то?
-купил. В ларьке нашем. Там как раз черненькая сегодня.
- мм. — Кира потянула пальцем, где след её консилера на одной из сигарет. — а это видимо тоже черненькая оставила? У меня Саша сегодня такую же из окна выкинул. Сиги гони.
-ладно. — Максим аккуратно протянул пачку, в то время как Кира безцеремонно, в то же время резко отобрала её, после чего объяснила что да как. А во время разговора они и не заметили как подошли к подъезду.
- зайдёшь на чай?
- не отказался бы. А твои дома?
- это мы сейчас и узнаем. — на улице отцовской машины её было, это уже хорошо. Зайдя в дом, и ботинок Саши не оказалось. Идеально. — о, кайф. Хата свободна. Проходи, сейчас чайок сделаем. — Максим осматривал помещение, а особенно её комнату. Она повела его к себе, вместе с чаем. Сев на кровать Максик заметил колоду карт.
-сыграем? — вспомнив прошлый раз, Кира хотела отказаться. Но желание отомстить этому гаденышу взяло верх.
- раздавай. — отложив кружки на тумбочку, началась ярая игра. Не на жизнь, а на смерть. В конечном итоге Макс вновь выиграл.
- ПОШЕЛ НАХУЙ! — с гневом ответила та, выбрасывая колоду старшего брата в окно, как тот утром поступил с её сигаретами. Схватив Игнатьева за воротник, Кира со злости начала трясти его, повалив на пол. Началась дружеская борьба, но Кира не дралась, она будто бы танцевала. Даже в такой ситуации она не потеряла ни грамма грации. Но сильнее оказался все таки парень, ведь именно он нависал над ней, не давая шанса выбраться. Узкие запястья были прочно сжаты рукой Макса, и лёжа на полу он провел свободной рукой по розоватой щеке. Хватка ослабла, девушка уже и сама начала тянуть к нему ладони. Погладив нежные волосы, Кира начала приближать его лицо к себе.
- подожди. А вдруг это снова ошибка?
- на ошибках учатся. — коротко ответила блондинка, прежде чем захватить его губы. Они слились в поцелуй, всё больше и больше поглощая друг друга. Жар. Сжав его тёмные пряди волос до изнемождения, Кира подняла его голову. Не для того чтобы узреть лицо. Она оставила ещё один горячий след на шее парня, опускась всё ниже и ниже. И в последний момент Макс остановил её.
- нет, постой. Не надо. — он с нежностью подобрал личико Киры вверх, когда её ручки уже расстегивали ширинку.
- я тебе не нравлюсь?
- все хорошо. Просто в любой момент может прийти твой брат, а то ещё хуже отец. Давай в другой раз, лучик?
- как скажешь.
И Максим ушёл, оставив Киру в полном одиночестве.
Ближе к ночи вернулся Сашка, в это время Кира задумчиво покуривала в окошко, размышляя что же Максу могло не понравиться. Он за ней буквально с самого её поступления в центр ухаживал, а тут бац, и из-за такой нелепой причины свалил.
-снова куришь? Кошмар.
-Саш, а что делать если парень тебя не хочет?
-забить хуй и жить спокойно.
-ты не понимаешь, Максик так старался меня уложить.
-и? Поматросил и бросил?
-да нет же. И в самом разгаре процесса ушёл.
-по подробнее. — и Кира рассказала ему и про карты, про поцелуй, про чай, а также про многое другое.
-ну ты и царица шамаханская. Благо он тебя девственности лишить не успел, так что ты ещё хорошо отделалась.
-ну заебись поддержка.
-да ты сама глупышка просто. Утром сказала что хуйня, а не поцелуй, во френдзону кинула. А сейчас в трусы к парню лезешь. Сама определись, а. Вы друзья или нет?
-наверное что-то большее..
-вот и всё. Хватит дураку голову морочить. В следующий раз я тебя за такое сам в окно выкину. А кстати, где мои карты? — и Кира с неловкостью указала на то же окно.
-блять, Кира. Я тебе обещаю, ты скоро сама оттуда улетишь.
-ну извини! Я то откуда знала что карты выкидывать из окна нельзя?
-тебе табличку "кира, не кидай пожалуйста карты из окна" повесить? Иногда я поражаюсь, как одна мать могла родить таких разных детей.
-ой, иди нахуй. Че с Ленкой? Она мне ничего говорить не хочет, сказала что ничего не было. А я глазам вижу что было.
-нууу.. как тебе объяснить. Да, мы потрахались.
-ЕСС! — осознание победы. Вот что нужно было Кире. У неё получилось свести брата с лучшей подругой.
-рано радоваться. Она на звонки не отвечает, игнорит.
-М-да, не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал. Спрошу у неё что случилось.
-спасибо, Кир, что бы я без тебя делал.
-жил без ещё одной надоедливой сестры.
-и то верно. Спокойной ночи, мне вставать утром рано надо.
Утро. Отец был дома. Быстренько приняв душ, а после накрасившись Кира вылетела из квартиры где её по идее должен был ждать Макс, но такого не произошло. Дойдя до центра в одиночестве она тотчас же начала искать подругу.
-Лен, привет.
-привет. Что хотела?
-а кто тебе вообще Саша?
-да никто ровным счётом. — с лютым холодом ответила она. — денег у него нет, только у его папаши. И то который не даёт ему ни копейки. В постели он не очень. Не понравился он мне короче. Забрать можешь, он хоть красивый немного. С ним о чем поговорить есть.
-Лен, это мой брат.
-ой, блин, точно. Ну ладно. Передай своему брату чтобы шёл к чёрту, он мне не нужен.
-ясно. — отчаянье. Саша однолюб, от прошлой своей пассии тот отходил очень плачевно. Эта не станет исключением.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!