МЕСТЬ!

22 марта 2024, 12:15
Такеру спросил. - Где моя сестра!? - Пошли и я покажу где она. Такеру пошёл за ним. Они пришли в какой то склад. Дверь суалада открылась. И по середине склада был стул а на стуле была избитая сестра. Такеру закричал. - ХАНАКА! Такеру побежал к сестре. Но путь загородил громила. Такеру достал нож и прыгнул на громилу. И оторвал ему голову. На теле Такеру была много крови. И продолжая бежать. Он смог развязать сестру. - Мы скоро уйдём не переживай. Потом кто-то зашёл в склад. Это была девушка, у неё были ярко белые глаза, ярко белые волосы, она выглядела как первая красавица в мире. Она медленно ишла к Такеру. Такеру достал нож и сказал. - КТО ПОДОЙДЁТ К МОЕЙ СЕСТРЕ УМРЁТ! Девушка продолжала идти. Она потом остановилась и сказала. - Меня зовут Саша Ануя. Саша улыбнулась и сказала ещё одну фразу. - Я ТВОЮ СЕСТРУ ИЗБИЛА! Такеру разозлился и побежал к ней с ножом в руках. - Так и знала ты не можешь контролировать себя. Когда Такеру подбежал она взмахнула катаной которая была у неё на поясе. И Такеру упал. Такеру подняли и посадили на другой стул. Через час Такеру проснулся. Увидел перед собой сестру. И к сестре подошла Саша. Она достала шприц и вколола сестре. Саша заговорила. - Это наркота. Обычному ребёнку не выжить, не правда ли? Саша с улыбкой до ушей посмотрела на Такеру. - И я тебе кое что вколола! Такера сидел как овощ не чего не может сделать. И даже нормально думать. Потом Такера закричал от ужасной боли в голове. Такеру начал что то вспоминать. - Т..ТЫ! СУЧКА! Такеру злобна посмотрел на Сашу. Такеру иза злости смог своей силой снять наручники И встал он. И Саша закричала. - НАКОНЕЦ-ТО! ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБА! ТАКЕРУ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ТЫ! И Такеру начал душить Сашу. У Саши пошли слёзы радости. Сестра Такеру при смерти заговорила. - Н.. Не надо братик... В склад зашли пару человек. И кто то схватил Такеру. И взял в захват. - Хюхюхю. Это тот кто мешал нам? Фламинго: Знает толк в моде. - *Спит* Ленни: Ленивый, любит спать. - Бедняга. Канеки: Священник, работорговец. - ПХАХХАХАХА, Я ДУМАЛ ОН СИЛЬНЕЕ! Хакай: Студент, один из сильнейших. - Вы в порядке леди? Цезарь: Главный подсос Мафии. - Не надо с ним грубым быть. Сая: Владелец стрип клуба. Они все подошли к Такеру. Тот кто схватил Такеру был Пёс человек. Хакай взял Такеши и ударил его по животу. Такера кашляет и он сказал кое что. - Я... Я ВСЕХ ВАС УБЬЮ! Хакай сказал. - КАКОЙ НАСТРОЙ! Такера встал. И побежал к мёртвой сестре. Взял её и начал убегать. Все стояли на месте. И все резко засмеялись. Такера убежал на улицу и побежал в больницу. Спустя два дня. Такеру просыпается в палате. Медсестра увидела как он проснулась, и быстро позвала доктора. Такеру спросил у врача. - Где моя сестра? Доктор вздохнул. - О.. Она умерла. У Такеру пошли слёзы. И про себя он говорил. - Мама, Папа, сестра. Я.. Я отомщу за вас! Спустя три дня когда он ищел в туалет. Он по встречал девушку. Он увидел как девушка плачет и спросил. -Что случилось? - Н.. Не чего! Такеру встал рядом с девушкой. - У меня умерла сестра. Это произошло пять дней назад. - Ч.. Что? - Я понимаю ваши чувства. Можете всё сказать. - У... У меня умерла тоже сестра. - Сожалею, но ещё не кончено. Если можете, скажите что с ней произошло? - Её убили. - Меня зовут Такеру. И я отомщу за вашу сестру. Только скажите кто они? И они будут жёстоко наказаны. - В.. Вы мне не поверите... - Поверю. Не бойтесь откройте свои чувства мне. - Х.. Хорошо. Это сделал священник. - Священник? - Д.. Да. - Где он находится? - Не далеко от больницы. - Хорошо. А как вас зовут? - Меня? Ина. - Рад знакомству Ина. - Угу. - Может когда, я вылечусь прогуляемся вместе? - А!? Х... Хорошо! У Ины сверкала улыбка. Такеру тоже улыбается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!