МЕСТЬ!
22 марта 2024, 12:15Такеру спросил.
- Где моя сестра!?
- Пошли и я покажу где она.
Такеру пошёл за ним.
Они пришли в какой то склад.
Дверь суалада открылась.
И по середине склада был стул а на стуле была избитая сестра.
Такеру закричал.
- ХАНАКА!
Такеру побежал к сестре.
Но путь загородил громила.
Такеру достал нож и прыгнул на громилу.
И оторвал ему голову.
На теле Такеру была много крови.
И продолжая бежать.
Он смог развязать сестру.
- Мы скоро уйдём не переживай.
Потом кто-то зашёл в склад.
Это была девушка, у неё были ярко белые глаза, ярко белые волосы, она выглядела как первая красавица в мире.
Она медленно ишла к Такеру.
Такеру достал нож и сказал.
- КТО ПОДОЙДЁТ К МОЕЙ СЕСТРЕ УМРЁТ!
Девушка продолжала идти.
Она потом остановилась и сказала.
- Меня зовут Саша Ануя.
Саша улыбнулась и сказала ещё одну фразу.
- Я ТВОЮ СЕСТРУ ИЗБИЛА!
Такеру разозлился и побежал к ней с ножом в руках.
- Так и знала ты не можешь контролировать себя.
Когда Такеру подбежал она взмахнула катаной которая была у неё на поясе.
И Такеру упал.
Такеру подняли и посадили на другой стул.
Через час Такеру проснулся.
Увидел перед собой сестру.
И к сестре подошла Саша.
Она достала шприц и вколола сестре.
Саша заговорила.
- Это наркота. Обычному ребёнку не выжить, не правда ли?
Саша с улыбкой до ушей посмотрела на Такеру.
- И я тебе кое что вколола!
Такера сидел как овощ не чего не может сделать.
И даже нормально думать.
Потом Такера закричал от ужасной боли в голове.
Такеру начал что то вспоминать.
- Т..ТЫ! СУЧКА!
Такеру злобна посмотрел на Сашу.
Такеру иза злости смог своей силой снять наручники
И встал он.
И Саша закричала.
- НАКОНЕЦ-ТО! ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБА! ТАКЕРУ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ТЫ!
И Такеру начал душить Сашу.
У Саши пошли слёзы радости.
Сестра Такеру при смерти заговорила.
- Н.. Не надо братик...
В склад зашли пару человек.
И кто то схватил Такеру.
И взял в захват.
- Хюхюхю. Это тот кто мешал нам?
Фламинго: Знает толк в моде.
- *Спит*
Ленни: Ленивый, любит спать.
- Бедняга.
Канеки: Священник, работорговец.
- ПХАХХАХАХА, Я ДУМАЛ ОН СИЛЬНЕЕ!
Хакай: Студент, один из сильнейших.
- Вы в порядке леди?
Цезарь: Главный подсос Мафии.
- Не надо с ним грубым быть.
Сая: Владелец стрип клуба.
Они все подошли к Такеру.
Тот кто схватил Такеру был Пёс человек.
Хакай взял Такеши и ударил его по животу.
Такера кашляет и он сказал кое что.
- Я... Я ВСЕХ ВАС УБЬЮ!
Хакай сказал.
- КАКОЙ НАСТРОЙ!
Такера встал.
И побежал к мёртвой сестре.
Взял её и начал убегать.
Все стояли на месте.
И все резко засмеялись.
Такера убежал на улицу и побежал в больницу.
Спустя два дня.
Такеру просыпается в палате.
Медсестра увидела как он проснулась, и быстро позвала доктора.
Такеру спросил у врача.
- Где моя сестра?
Доктор вздохнул.
- О.. Она умерла.
У Такеру пошли слёзы.
И про себя он говорил.
- Мама, Папа, сестра. Я.. Я отомщу за вас!
Спустя три дня когда он ищел в туалет.
Он по встречал девушку.
Он увидел как девушка плачет и спросил.
-Что случилось?
- Н.. Не чего!
Такеру встал рядом с девушкой.
- У меня умерла сестра. Это произошло пять дней назад.
- Ч.. Что?
- Я понимаю ваши чувства. Можете всё сказать.
- У... У меня умерла тоже сестра.
- Сожалею, но ещё не кончено. Если можете, скажите что с ней произошло?
- Её убили.
- Меня зовут Такеру. И я отомщу за вашу сестру. Только скажите кто они? И они будут жёстоко наказаны.
- В.. Вы мне не поверите...
- Поверю. Не бойтесь откройте свои чувства мне.
- Х.. Хорошо. Это сделал священник.
- Священник?
- Д.. Да.
- Где он находится?
- Не далеко от больницы.
- Хорошо. А как вас зовут?
- Меня? Ина.
- Рад знакомству Ина.
- Угу.
- Может когда, я вылечусь прогуляемся вместе?
- А!? Х... Хорошо!
У Ины сверкала улыбка.
Такеру тоже улыбается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!