Священник.

17 апреля 2024, 15:06
Священник молится у алтаря. - Прости Будда. Священник спустя пять минут стаёт, и идёт в подвал. В подвале лежали обессиленные девушки. Священник сказал. - Будда вас не простит. Грешные вы сучки! В больнице. Такеру говорит про себя. - Я скоро выпишусь с больницы, и я познакомился с одной девушкой. Но пока, я не убью всех их. Я не буду не с кем встречаться. Спустя час к нему а палату зашла медсестра. И спросила у Такеру. - Как здоровье? - Всё хорошо. Иду на поправку. - Кстати, кое кто хотел предать вам письмо. Медсестра передаёт письмо. - А от кого оно? - Не знаю. Такеру взял письмо, и открыл. Там была написана. Я принимаю прибежище в Будде, Дхарме и Сангхе, пока не достигну Просветления. Такеру подумал про себя. - Я наверное знаю от кого оно. Потом Такеру спросил у медсестры. - А когда, я выписываюсь? - Ну через месяц. Такеру подумал. - Мне нужна убить его прям сейчас. Ладно, ночью пока не кого не будет Убегу. Ночь. Такеру смог скрытно пробраться через чёрный ход. И Такеру идёт в церковь. Такеру подходит к церкви. И заходит внутрь. Внутри не кого нет. Везде было темно. Такеру подошёл к одной из двери. Когда он собирался открыть он услышал шум. Кто то ищел прям в сторону Такеру. Такеру смог скрыться. - Думаю в такой кромешной тьме меня не найдут. Кто то открыл дверь и зашёл. Это был тот священник. - Мне не послышалось или кто то пришёл. Он держал свечку. И смотрел во все стороны. Потом он пошёл обратно. Такеру вылез из места и пошёл за священником. Потом священник пошёл в подвал. Такеру не замедлительно пошёл за ним. Когда священник был в подвале. Он подошёл к клетке. Из кармана священник достал мясо. - Это тебе Мирабель. За хорошее поведение. Такеру не мог уже сдержать злость. Особенно когда он увидел кто в клетке. Девушки уже ели как шевелились. Такеру закричал. - ТВАРЬ! Священник повернулся в сторону Такеру. - Я так и знал что кто то тут есть. - Я ТЕБЯ УБЬЮ СУКА! - Не надо так горячиться. Они заслужили наказание. Такова вера Будды. - В ЖОПУ ЭТУ ВЕРУ! Такеру побежал на священника. Но у священника был нож. И когда Такеру подбежал. Священник решил воткнуть в него нож. Но Такеру увернулся и ударил ногой по животу. Но священник успел ударить ножом по Такеру. И лезвия ножа была покрыта ядом. И Такеру вырубился. Потом Такеру просыпается связанным в подвале. Такеру пытался выбраться. Но к нему подошёл священник. И сказал. - Вся правда в вере. Священник подошёл к девушке. Которая и так была измотана. Взял девушку за шкирку. И бросил возле Такеру. - Это все ради Будды. Священник засунул свой член в девушку. И начал её насиловать. Девушка кричала и просила помощи. Но священник без угрызения совести бил её. И говорил. - Тебе нравится шлюха! Прими веру Будды! Такеру все злился и злился но не мог выбраться. Когда он закончил с девушкой он подошёл к Такеру. - Такеру теперь и ты должен принять веру Будды. Священник засунул свой хуй в жопу Такеру и начал насиловать. И Такеру про себя начал говорить. - Я ТЕБЕ ЭТО ЕЩЁ ПРИПОМНЮ СУКА! Когда священник закончил он вышел из подвала. - Ты Такеру? Спросила девушка. - Да.. Девушка достала нож из порватой одежды. И развязала Такеру. - Иди и преподай ему настоящую веру... - Это тварь узнает что такое настоящая вера. Такеру хотел открыть клетку. Но оказалось что он её даже не закрывал. Такеру вышел из подвала и пошёл искать его в церкви. В один момент он увидел при открытую комнату. И зашёл туда и увидел. Спящего священника. - Ну ножом смысла его убивать нет. Но он должен присутствовать ту болль что и те девушки. Такеру нашёл в его комнате яд. Ядом он обмазал нож. И вонзил в тело священника. Потом священник проснулся связаным. Он был привязан к кресту. Священник бливану. Потом он перед собой увидел Такеру. Но Такеру выглядио не как человек. Священник увидел перед собой монстра с лицом человека. Улыбка Такеру была кровавая. Его глаза были бешеные. И он сказал. - Этот яд что был у тебя на шкафчике. Я решил им воспользоваться против тебя. Священник не мог сказать не слова. - Ещё кое что, как я понял это галлюциноген. Сильная хуйня. Священник не может даже пальцем дёрнуть. - Но что будет если вколоть столько же яда? Фальш Такеру взял 4 шприца. И вколол в священника. Священник второй раз бливанул. И теперь перед глазами он видит не просто Такеру. А Такеру без глаз, без зубов. Но с жуткой улыбкой. - Ты живой! Следующий этап тогда! Фальш Такеру говорил это с таким мерзким голосом. Потом фальш такеру достал пять шприцов с ядом. Взял их и вколол в священника. Фальш Такеру остановился всё более и более страшным пока.. На следующий день. Такеру сидел у себя в палате. И думал. - Кого же мне следующего грохнуть? В палату зашла медсестра и спросила. - Такеру сан. - Ась? - Можете ли вы убить одного человека? - Пх, в таком месте это говорить? - Простите но, мне нужно его смерть. Он торгует наркотиками. И продаёт их. - Ладно, как его зовут? - Хакай. Он всё ещё студент. Но он продаёт наркотики. - Хорошо, разберусь с этим.. Где он сейчас? - В отеле, это не далеко от больницы. - Хорошо, завтра наступит его смерть.. - Спасибо вам... Этой ночью. Такеру встал и пошёл в ближайший Отель. Такеру задумался. - Как пробраться через охрану? Может через подвал? Хотя и тут будет трудности. Но что то придумаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!