Священник.
17 апреля 2024, 15:06Священник молится у алтаря.
- Прости Будда.
Священник спустя пять минут стаёт, и идёт в подвал.
В подвале лежали обессиленные девушки.
Священник сказал.
- Будда вас не простит. Грешные вы сучки!
В больнице.
Такеру говорит про себя.
- Я скоро выпишусь с больницы, и я познакомился с одной девушкой. Но пока, я не убью всех их. Я не буду не с кем встречаться.
Спустя час к нему а палату зашла медсестра.
И спросила у Такеру.
- Как здоровье?
- Всё хорошо. Иду на поправку.
- Кстати, кое кто хотел предать вам письмо.
Медсестра передаёт письмо.
- А от кого оно?
- Не знаю.
Такеру взял письмо, и открыл.
Там была написана.
Я принимаю прибежище в Будде, Дхарме и Сангхе, пока не достигну Просветления.
Такеру подумал про себя.
- Я наверное знаю от кого оно.
Потом Такеру спросил у медсестры.
- А когда, я выписываюсь?
- Ну через месяц.
Такеру подумал.
- Мне нужна убить его прям сейчас. Ладно, ночью пока не кого не будет
Убегу.
Ночь.
Такеру смог скрытно пробраться через чёрный ход.
И Такеру идёт в церковь.
Такеру подходит к церкви. И заходит внутрь.
Внутри не кого нет. Везде было темно.
Такеру подошёл к одной из двери.
Когда он собирался открыть он услышал шум.
Кто то ищел прям в сторону Такеру.
Такеру смог скрыться.
- Думаю в такой кромешной тьме меня не найдут.
Кто то открыл дверь и зашёл.
Это был тот священник.
- Мне не послышалось или кто то пришёл.
Он держал свечку. И смотрел во все стороны.
Потом он пошёл обратно.
Такеру вылез из места и пошёл за священником.
Потом священник пошёл в подвал.
Такеру не замедлительно пошёл за ним.
Когда священник был в подвале. Он подошёл к клетке. Из кармана священник достал мясо.
- Это тебе Мирабель. За хорошее поведение.
Такеру не мог уже сдержать злость.
Особенно когда он увидел кто в клетке.
Девушки уже ели как шевелились.
Такеру закричал.
- ТВАРЬ!
Священник повернулся в сторону Такеру.
- Я так и знал что кто то тут есть.
- Я ТЕБЯ УБЬЮ СУКА!
- Не надо так горячиться. Они заслужили наказание. Такова вера Будды.
- В ЖОПУ ЭТУ ВЕРУ!
Такеру побежал на священника. Но у священника был нож.
И когда Такеру подбежал. Священник решил воткнуть в него нож.
Но Такеру увернулся и ударил ногой по животу.
Но священник успел ударить ножом по Такеру.
И лезвия ножа была покрыта ядом.
И Такеру вырубился.
Потом Такеру просыпается связанным в подвале.
Такеру пытался выбраться. Но к нему подошёл священник.
И сказал.
- Вся правда в вере.
Священник подошёл к девушке. Которая и так была измотана.
Взял девушку за шкирку.
И бросил возле Такеру.
- Это все ради Будды.
Священник засунул свой член в девушку.
И начал её насиловать.
Девушка кричала и просила помощи.
Но священник без угрызения совести бил её.
И говорил.
- Тебе нравится шлюха! Прими веру Будды!
Такеру все злился и злился но не мог выбраться.
Когда он закончил с девушкой он подошёл к Такеру.
- Такеру теперь и ты должен принять веру Будды.
Священник засунул свой хуй в жопу Такеру и начал насиловать.
И Такеру про себя начал говорить.
- Я ТЕБЕ ЭТО ЕЩЁ ПРИПОМНЮ СУКА!
Когда священник закончил он вышел из подвала.
- Ты Такеру?
Спросила девушка.
- Да..
Девушка достала нож из порватой одежды.
И развязала Такеру.
- Иди и преподай ему настоящую веру...
- Это тварь узнает что такое настоящая вера.
Такеру хотел открыть клетку.
Но оказалось что он её даже не закрывал.
Такеру вышел из подвала и пошёл искать его в церкви.
В один момент он увидел при открытую комнату.
И зашёл туда и увидел.
Спящего священника.
- Ну ножом смысла его убивать нет. Но он должен присутствовать ту болль что и те девушки.
Такеру нашёл в его комнате яд.
Ядом он обмазал нож.
И вонзил в тело священника.
Потом священник проснулся связаным.
Он был привязан к кресту.
Священник бливану.
Потом он перед собой увидел Такеру.
Но Такеру выглядио не как человек.
Священник увидел перед собой монстра с лицом человека.
Улыбка Такеру была кровавая. Его глаза были бешеные.
И он сказал.
- Этот яд что был у тебя на шкафчике. Я решил им воспользоваться против тебя.
Священник не мог сказать не слова.
- Ещё кое что, как я понял это галлюциноген. Сильная хуйня.
Священник не может даже пальцем дёрнуть.
- Но что будет если вколоть столько же яда?
Фальш Такеру взял 4 шприца. И вколол в священника.
Священник второй раз бливанул.
И теперь перед глазами он видит не просто Такеру. А Такеру без глаз, без зубов.
Но с жуткой улыбкой.
- Ты живой! Следующий этап тогда!
Фальш Такеру говорил это с таким мерзким голосом.
Потом фальш такеру достал пять шприцов с ядом.
Взял их и вколол в священника.
Фальш Такеру остановился всё более и более страшным пока..
На следующий день.
Такеру сидел у себя в палате.
И думал.
- Кого же мне следующего грохнуть?
В палату зашла медсестра и спросила.
- Такеру сан.
- Ась?
- Можете ли вы убить одного человека?
- Пх, в таком месте это говорить?
- Простите но, мне нужно его смерть. Он торгует наркотиками. И продаёт их.
- Ладно, как его зовут?
- Хакай. Он всё ещё студент. Но он продаёт наркотики.
- Хорошо, разберусь с этим.. Где он сейчас?
- В отеле, это не далеко от больницы.
- Хорошо, завтра наступит его смерть..
- Спасибо вам...
Этой ночью. Такеру встал и пошёл в ближайший Отель.
Такеру задумался.
- Как пробраться через охрану? Может через подвал? Хотя и тут будет трудности. Но что то придумаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!