Часть 5
19 марта 2024, 21:31Когда ты наливала воду, ты почувствовала чьи-то чужие руки у себя на талии. Это точно был не Юнги, ты была уверена в этом. Но всё равно решила спросить и зря... очень зря...
-Юн..н? - из-за страха ты не могла нормально говорить.
Рабочий не на шутку разозлился услышав имя того парнишки.
Рабочий - какой я тебе Юн?! А?! - он развернул тебя к нему лицом.
Из-за страха ты не осознавала что делаешь, хоть это было очень рисково, ведь ты даже защититься не смогла бы, но ты всё равно закричала зовя Юнги. Из-за твоего поступка у рабочего чуть ли не пар из ушей пошёл. Он со всей силы ударил тебя по щеке. Ты схватилась за больное место, но из-за сильного удара не смогла устоять и поэтому, упала прямо на больную ногу и заплакала. Рабочий уже было хотел опять ударить тебя, но Юнги оттащил его и выгнал из дома. Он попросил других рабочих сводить его к психиатру. Юнги со всех побежал к тебе.
Юн - т/и! Ты как?
Но вместо ответа ты просто прижалась к нему и ещё больше заплакала.
Юн - ну ты чего... Всё хорошо я рядом. Может ты отцу скажешь? Что бы он тебе охрану поставил.
-хо.. хорошо - ты всхлипывая ответила - Юнги... Я встать не могу.
Юн - а сейчас - он поднял тебя на руки - тебя куда принцесса?
-я тебе ещё в детстве говорила не называть меня так - ты слегка ударила его по плечу.
***
Юн - эй, принцесса, пойдём я тебе одно место покажу? -юнги! Я же просила не называй меня так! Юн - хахахаха принцесса, принцесса т/и т/ф принцесса, а я её рыцарь!***
Юнги отнёс тебя к нему в комнату. Ты сидела у него на кровати и ждала когда он принесёт тебе телефон. Юн - на, звони Ты взяла телефон и набрала отца --алло пап. Тут кое что произошло, рабочий меня ударил, он псих. Можешь что-то с этим сделать? Отец - т/и! Мне некогда! Сама разберись, не маленькая уже! Ты хотела что-то ответить, но на том конце уже слышались гудки... Юн - что папа сказал? -чтобы я сама разбиралась Юнги это очень не понравилось он с детства помнил как родители т/и то забудут её забрать, то забудут про её аллергию. У Юнги всегда складывалось ощущение, будто родители т/и вообще не заботятся о ней. Но девочка всегда говорила с улыбкой, что всё хорошо... Но было ли так...?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!