Часть 6

10 апреля 2024, 20:42
Вечером вы с Юнги легли спать, но когда ты легла в кровать, ты вспомнила как же приятно спать с Юнги. Ты на одной ноге попрыгала в коридор, допрыгая до комнаты Юнги, ты долго не решалась открыть дверь. Но вот ты уже тянешься к ручке, и дверь открывает Юнги. -ааа...хаха...Юн..? Юн- т/и? Ты чего не спишь? Я тебе говорил не вставай! У тебя нога больная! -ну мне не спалось... Это... Как тебе сказать... Юн-что сказать? Ты зажмурилась и быстро выдала: -Можно я посплю с тобой? Юнги ухмыльнулся и пропустил тебя в комнату. Он хотел выйти из комнаты, но ты его остановила: -ты куда? я же не на твоей кровате полежать пришла( Юн- я за водой, скоро вернусь. А ты бегом в кровать! А то завтра в колледж пойдешь! -харасо мой павелитель😌 сею секунду буду ин зе бед. хыхыхыхыхы. Ты на одной ноге проскакала и запрыгнула на кровать, на что Юнги издал лишь смешок.Ты валялась на кровате, а в животе порхало миллион бабочек. -Господи, что со мной происходит. Почему я втрескалась в него по уши😩 Прошло минут пять и вернулся Юнги. - ты чего так долго, я спать хочу. Юн-ну так уснула бы, в чём проблема? - без тебя не засыпается🤗 Юн- ну ладно, ладно, иду. Вы уснули в обнимку. Весь следующий день вы провели дома. Но завтра надо уже идти в колледж ( -Юнги~я Юн- что это с тобой? - я не хочу в коледж ㅠㅠ Юн-надо т/и, надо) -ну отпросиииии. У меня знаешь как нога ещё болит!!! Ай ай ай Ты начала прыгать на одной ноге, делая вид что тебе больно. Юн-ничего, на руках тебя носить буду) - а хотя знаешь, уже всё прошло. Ты бегом ускокала к себе в комнату и закрылась. -и что это с ним? С ума сошёл? Да уж... брак до добра не доведёт=_=

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!