Часть 1

19 марта 2024, 15:56
Я София и мне 14 лет, я очень люблю придумывать всякие истории и читать манги. Так же я отлично рисую, и даже создала своего персонажа. Моего персонажа зовут Руби Каэдэ она очень храбрая, но её история очень грустная, девушка без семьи и людей которым она могла бы довериться и люди которые могли бы ей помочь. По её истории Мать бросила её жить с отцом и братом, но долго это не продлилось отец тоже бросил свою дочь вместе со своим сыном. Вскоре когда ей было уже 11, и брат переехал в другой город, но они очень любят друг друга их семейные отношения очень хорошие так как у них больше нет никого ближе и роднее чем они сами. И девушка живёт одна в большом Токио. Если говорить про её характер то я хотела бы что бы она была как я, и даже лучше. Я бы очень хотела научиться драться, но из за моей слабости и ленивости это просто невозможно, зато умение драться присутствует у Руби. Вот и история моего персонажа. Сама я учусь в 8 классе, я не гений, но и не тупая поэтому мой табиль успеваемости средний. Характер мой достаточно хороший, и я очень хорошо отношусь к окружающим меня людям. Ну вот и всё что я могу рассказать о себе. —Мааам я дома.-прокричала я на весь дом, дабы меня точно услышала мама —Хорошоо, иди давай делай уроки, а потом если захочешь, покушай- также прокричала мать из кухни,чтобы я её услышала. —Уроки сделаю, а вот кушать не хочу. —Хорошо, как захочешь придёшь Я зашла к себе в комнату, закрыла дверь и упала на кровать *я так устала, почему Нина Ивановна именно меня попросила в свой и без того короткий выходной пойти таскать книги в библиотеку?...* Упав на кровать Соня мигом окунулась в сон. /7:00/ Софа открыла глаза и понимая что сегодня понедельник не обрадовалась этому. Школа .Но несмотря на ненависть к этому месту она должна туда ходить. Встав с кровати доковыляла, до ванной комнаты. Она умылась, почистила зубы, и пошла одеваться. Одежда у неё не школьная от слова совсем, но как будто кто то ходит в школьной форме -_- —Соф, уже проснулся я вижу-услышала я голос матери. —угу —Ты выучила вчера задание, учителю не нравится твоя успеваемость по Биологии —Да я повторяю-повторяю-(сколько раз я уже не старалась выучить этот предмет, но Биологию мне не знать это точно)- Спасибо большое за завтрак, очень вкусно —Пожалуйста, и исправь оценку —Угу Выйти из дома я победного вздохнула. *Как же я ненавижу обсуждать учёбу* В последнее время у меня не было времени подготовить нужные предметы, да я их так сильно не знала. Ещё и с друзьями были проблемы. Как же сложно, родители ссорятся старший брат уехал из дома, поэтому теперь из детей только я одна. Отец скоро должен развести с мамой, и это очень грустно, мама пытается как-нибудь отвлечь меня и заботиться, но у неё это плохо получается в итоге моя жизнь-это кошмар. Но я не хочу разочаровываться. И просто улыбаюсь. /8:00/ Начало урока В целом учебный день длился не так уж и долго, поэтому все 5 уроков прошли. По биологии исправить оценку не получилось, что и следовало ожидать. Я решила не сильно расстраиваться и просто пойти в к кафе и взять кружку лате ,а после посидеть на лавочке и порисовать. Да рисование и фантазирование. За то что угодно меня успокоить и отвлечь от настоящих проблем. *что же нарисовать?* странно, но я не могла придумать тему для рисунка. Посидев так ещё 20 минут, я решила сдаться и списав всё на усталость пошла домой. Дома никого не было. И вот снова кровать. Я так устала. И вот уже проваливаясь в сон я резко чувствую боль в голове, открыв глаза я вижу людей и они о чём то спорят. 1???—Нельзя перемещаться из одного мира в другой это преводит к плохим последствиям!!! 2???—И что, ну поменяется несколько людей мирами, то будет так? 1???—То, назад они не смогут вернуться, у них же там семья и жизнь!! 2???—мне всё равно я. Просто хочу переместиться в тот мир, в котором мне будет лучше. Опять яркая вспышка и..... —Руууубиии, опять на моём уроке спишь?! Я поднимаю голову вверх и вижу, что я сижу в каком-то классе и на меня кричит учитель. *Чёрт возьми, что тут происходит, и что мать твою, я только что видела?* —Я не слышу до каких пор ты будешь спать на моих уроках?? —И-извините /Звонок/ ?—наконец-то домой. ?— угу и не говори. Все начали собираться по домам, и я решила взять себя в руки, и портфель тоже .И выйди хотя бы из школы. *что только что было?*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!