Часть 2

16 августа 2024, 22:03
Выйдя из школы я направилась прямо, так как не знала, куда мне пойти. Идя прямо я заметила, что через несколько метров я увидела что-то типа парка со скамейками я решила туда присесть и подумать, что же всё-таки произошло. *те люди говорили о каких-то мирах, получается, меня перенесло в один из миров. Когда учительница меня подняла с парты она назвала меня Руби а это значит...... Я не знаю, в какой мир я попала, но в этом мире я...... В теле своего персонажа.* Я не понимала пока-что куда я точно попала, но я точно помнила. Всё до мельчайших подробностей, что со мной было в этом мире. Я была что то типа байкершы любила гонять на Байках. Со всеми людьми я общалась более менее. Как и думала мои персонаж преобладает теми качествами что я ему создала. А то что это мой перс и тот факт что лучше меня его не знает никто мне на руку. *а ещё я помню где я живу и не буду бомжом))* Прийдя домой я рассмотрела интерьер и он был просторный и очень красивый. Весь день я решила провести дома , но вечером я решила пойти погулять. Я одела лёгкую одежду, первое что увидела в шкафу и накинув худи пошла погулять. Выйдя на улицу я смогла лицезреть ночной Токио. Не смотря на то что в моём Районе нет пока на что посмотреть, от мысли что я в Японии перехватывало дух. Идя по улицам я наткнулся на компанию пацанов . Один избивает другого, а ещё два смотрят. Обычно при таком раскладе я бы прошла мимо, но зная что новая я гораздо сильнее предыдущей я решила попробовать помочь. Подбежав к ним я начала свою первую драку. Ударом с ноги в голову парню он упал на землю и отойдя от шока сказал: —Чё, слышь ты кто такая, сука?-сказав это его напарники запаниковали: —Лучше не связываться это же жнец.-испуганно произнёс один из пацанов. *жнец? Точняк я часто так помогаю людям спасая их от таких людей, д и просто люблю подраться поэтому меня начали звать смерть или жнец* Без лишних слов я просто решила опять прописать наглицу в челюсть, то чего у него начала стикать кровь. —Блять, ладно идите вы..-встав с земли тот поспешно решил смотаться, а его дружки побежали за ним. —У тебя свюду кровь, как тебе завут и что случилось?-спросила я у бедолаги —Я-я Такемичи Ханагаки, и я толком не понял сам почему они так разозлились.. *Вот оно, передо мной валяется Ханагаки тот самый "плаксивый герой" из манги "Токийские мстители " ну к целом почему бы и нет это не так уж и страшно по сравнению что меня могло бы ждать в другом мире. Ладно где я теперь знаю, значит будет легче* —Хорошо тебя стоит подлатать, а то выглядишь ужасно —Не стоит тратить на меня свое время —Не пори чушь Такемичи Быстро сбегав в аптечку я помогла пареньку и мы немного поговорили, я решила почему бы не проводить беднягу до дома тем более мне будет легче потом учить новые улицы Токио, хотя до дома в первый раз я и вспомнила дорогу но дорогу до дома героя мне нужно знать точно. —Ты очень сильная и смелая девушка- внезапно сказал тот. —Спасибо- ага сильная и смелая да я бы и в жизни не помогла бы будь я такая как раньше. —Ну вот и всё мы дошли, ещё раз спасибо что помогла —Да без вопросов Ханагаки. —Кстати а как тебя зовут? —Меня завут Руби Каэдэ можно просто Руби —Спасибо тебе Руби —Угу После чего он зашёл к себе домой, а я повернула домой. *как же я вымоталась, но я рада что этот день прошёл не в пустую* Следующие два дня прошли в пустую, я ходила в школу со школы домой и даже не гуляла, но сегодня была солнечная погода и я чуть ли не помираю от жары решила что после школы сразу положу вещи домой, а после за мороженым. И вот уже идя в лёгкой одежде с мороженым в руках я рассматриваю всё что меня окружает. Идя по улице я резко слышу как меня кто то окликнул. —Руууубииии Я повернулась на звук, и увидела весело мохающего рукой Ханагаки, с ним было ещё несколько людей. *неужели..* Я пошла к нему на встречу и как только дошла я точно могла разглядеть высокого парня с тату дракона и второго пацана который немного выше меня с хвостиком на голове. *дааа, я и так уже поняла что это Майки с Дракеном))* —Привет Руби, что ты тут делаешь?-спросил Мичи —Я просто гулять вышла, а то на улице такая жараааа —пхп, да я тебя понимаю) Тут в разговор вошли новые лица —Привет, я Майки, а рядом Дракен, нам Такемучи рассказал что ты недавно его спасла, это правда, ты выглядишь просто такой мелкой *ну да кто бы говорил, Майки, про рост* —А, да это я^^ —Огоо, пхпх, Такемучи уже и девчонки защищают, пхпх-Майки начал смеяться над этим —Ну Майкиии- Такемичи так жалобно это проговорил что мне его жаль даже стало —Слушай Руби теперь будем знакомы, спасибо что нашего друга выручила-сказал Майки —Да будем знакомы, и не за что если что могу ещё как нибудь подсобить Такемичи) —Ага, спасибо —Ну ладно, мы наверное пойдём-проговорил Дракен *мдааа, а он не многословен* —Да, хорошо, до свидания-проговорили я и помахала рукой —Пока - сказали разом все троя Когда они ушли, я решила продолжить свой путь .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!