Часть 3
20 августа 2024, 21:03Дома лёжа на кровати я обдумывала новую встречу.
*Теперь я знакома с Майки и Драконом лучше мне их обходить стороной, что бы сберечь свою жизнь. Но так как в этом мире я теперь сильная то за мою жизнь можно не переживать сама кому захочешь въебу*
Грустно что я никогда не смогу скорее всего больше встретиться со своими родными из того мира, но теперь мне дали шанс прожить более счастливую жизнь.
/6:00/
К сожалению, моё утро настало не так счастливо, как я ожидала прозвенел будильник. Найдя теперь свой телефон, я посмотрела какой сегодня день. Была пятница, это значит школу никто не отменял, я решила, что лучше ничего не менять и так же ходить в школу, хотя хотя желание отбивало.
Встав с кровати, одевшись в школьную форму, я пошла в школу. Вот уже подходя к воротам школы, я заходила и на меня также все смотрели с уважением. За эти 3 дня я уже поняла, как ко мне относилось общество. Все уважали, и это было приятно. Но смотря какая я, меня больше привлекало уединение, неужели общественное внимание.
*забудь ты теперь новая, тебя все уважают. И в этом мире ты не просто девочка, которая любит рисовать, ты считай крутая гопница, которая защищает людей.*
В этом мире друзей у меня ошибок не было. Но зайдя в класс со мной часто здоровались девочки и мальчики. В классе я была популярна, очень добрая по общению.
Вот уже по истечению всех уроков я, как обычно, собрала портфель и собиралась пойти домой. Как меня остановила девочка из моего класса.
–Слушай Руби..
–м? Да что такое?
–А ты можешь со мной пойти на фестиваль...?
–Что, зачем, когда?
–3 августа, завтра, я хочу пойти с Онно, так как ты знаешь что он мне нравится, но я стесняюсь, одна на единое с ним, а мы же хорошо с тобой общаемся... - смущающе говорила она
*3 августа... Что то знакомое ..... Блять..
Завтра будет тот самый день, когда на Дракена нападут. Но Такимичи же всех спасёт..?
–А ладно я пойду с тобой... С вами.))
–Спасибо, спасибо, Рубичка я тебя обожаю!! - счастливая улыбка, она напрыгнула на меня и начала обнимать.
–Ну всёёё хватит, Риа - ели, как отстранившись, я попрощалась с ней. И мы договорились завтра встретится, на фестивале. (Кстати да девушку звали Риа, а её ненаглядного Онно)
Вот я уже иду со школы по вечернему Токио. В целом мне нравится тут жить в прошлой жизни, я всегда хотела посетить Токио, но не знала, хватит ли мне на это денег, а теперь я здесь живу у меня квартира, и конечно я совершенно одна...
***
3 августа. Утром я проснулась с хорошим настроением, был выходной я весь день валялся, на кровати и читала мангу которая находилась у меня дома, только вечером я уже начала собираться, хаори мне не хотелось, одевать это не совсем моё, что раньше, что сейчас. Вспомнив что ч считай гопница, Решила одеться круто, майку-топ, чёрные гольфы, чёрная юбка, и сверху черную зипку. Причёска на половину распущенные волосы собранные в верхний хвостик. На минуту подумала, что причёска похожа, как у майки. *нифига подобного, я раньше часто так ходила* Решила выпустить две прятки на лицо, я часто так делала, так как казалось более милее. Полностью собравшись, я уже пошла к двери. Но тут вспомнила о существовании моего байка в этом мире захватила с собой ключи. И с радостью, что я смогу впервые прокатиться на байке пошла к своему чёрному коню. Вообще я не умею кататься на байках. Но это было раньше в этом же мире, я помню и физически, и морально, как нужно кататься на байке, поэтому с ветерком доехал до место сопровождения фестиваля, я быстро нашла Рио и её спутника. –Рубиии - с радостью накинулась на меня с объятьями подруга. –Привет Руби - тоже решил поздороваться её ненаглядный. – Привеет ребята я рада вас видеть - в этот раз я решила ответно обнять подругу. –Ну что пошли?) - переставая обнимать меня, спросила Риа. –Пошлите) –Кстати, я думала, ты оденешься в традиционное хаори, но и так выглядишь очень миленько и красивенько в этом наряде, прям строгая дама, пхех^^ - Мило произнесла Риа. –Хах, да, хаори это не моё –Ну ничего^^ Сначала мы все ходили вместе но через 20 минут, я увидела как они вместе хорошо находили общий язык и уже без стеснения общались. Они выглядели очень мило и не хотела уже их тревожить. –А давайте поднимемся наокруг тому персиковому дереву? С того места будет красиво выглядеть ночной салют - предложил Онно Вдруг я заметила, как он на меня смотрит, и я поняла, что этот взгляд означал, что он бы хотел остаться с ней наедине. Улыбнувшись, я ответила: Предлагаю вам вдвоём туда пойти, а я ещё посмотрю что здесь находится в ларьках - с улыбкой посмотрел на подругу, я дала ей понять, что это её шанс, сблизится с парнем, который ей нравится. –М? Хорошо – смущаясь она посмотрела на меня. А потом на своего возлюбленного –Тогда пошли - застенчиво, - произнесла она парню. Уже отдаляясь, я только видела, как они уходят. Сама же я решила прогуляться по ларькам как было запланировано. Накупив сладких японских штучек я с радостью поедала их и так же гуляла, по фестивалю. Через время мне надоело туда сюда ходить, я решила уйти в более тихое место. *что за...?* Вдалике бежал Такемичи и что то кричал. *это тот момент, он сейчас бежит в место боя* Я резко соскакачила с места и побежала, зная что Такемичи всех спасёт всё равно хотелось помочь. Добежав с трудом так как было темно я увидела как брата уже началась, но Дракона, ещё не пырнул ножом. Уже хорошо. Ещё минута и подъехала, вся Трава. Всё время я стояла, в стороне не желая пока что ввязываться. Но когда две группировки встретились я решила что ещё немного и пора. *я должна предотвратить, чтобы в Дракена не попали ножом вовсе, тогда всё будет проще, а для этого нужно вмешаться только тогда, когда Киёмаса решит совершить убийство на дракена* Я ещё пять минут и я заметила движение Киёмасы с ножом в сторону Дракена в этот момент я и решила идти на помощь новому другу. Быстро подбежал к Киёмасе, я с ноги ударила его по лицу выхватив нож. И у нас с ним завязалась драка. –А ты ещё кто? -ошарашина, - спросил он. –жнец - решила я ему сказать своё прозвище в этом мире. –что? а здесь ты какого забыла? - в этот момент я ударил его по челюсти и сразу же ударила ногой в живот, от чего он отлетел. – убийство, знаешь ли это плохо - с наигранной улыбкой, сказала я и ещё несколько раз ударила уже лежащего пацана ногами. Пока тот не отключился. Когда я уже закончила ко мне, подбежал Такемеччи. –Руби..?! Что ты здесь делаешь? - удивлённо спросил Такимичи. –Помогаю вам, ребята, а что? - улыбнувшись произнесла я - не поспешив бы я вовремя из кого-то бы уже шашлычок сделали бы нарезной, хех –А ой, спасибо тебе, что помогла нам - вместе с таким мечм мы подошли к дракину, я спросила: –С тобой всё хорошо? –Почти только голова всё болит, спасибо ты героически меня спасла, ха -и правда с головы Дракена, всё так же стекала кровь от удара битой перед тем, как меня ещё здесь не было. В тот момент когда мы разговаривали Майки уже со всей остальной тосовой закончили драку. А на место происшествия уже ехала полиция. –Такимичи подхватывай вместе со мной Дракена и побежали!! - резко крикнула я Такимеччи –А?... А. Ага, да. - не так уж быстро до него дошло, но он подхватил, и мы побежали прочь от вместо драки. *мы добежали до того самого места, где планировалось проткнуть Такиемечи руку здесь точно полиции уже не будет* Тут же к нам подбежали девочки, Эмма и Хината. –Сюда бежите, мы вызвали "Скорую" -прокричала Эмма. Мы побежали вместе с Такемиччи не вся Дракена к машине скорой помощи. Сев вместе со скорой машиной внутрь мы доехали до больницы. И там его уже забрали. Туда же уже подъехал имаки, и все остальные. – что с Дракеном?- прибежав, - спросил Майки. В это время Эмма очень сильно переживала и плакала рядом с Хинатой. – М-Майки его ударили по голове и сейчас осматривают. Надеюсь, ничего серьёзного. - быстро протараторил Такемиччи. – Хорошо ждём -коротко ответил Майки. Через пять минут из осматривающего кабинета вышла врач. – жить будет, его очень сильно ударили по голове тяжёлым. А так всё хорошо можете забирать пациента - с улыбкой произнесла Врач. Разом все начали кричать, кто-то аплодировать, все были счастливы, что ничего серьёзного, тут вышел Дракен с обвязанный бинтами.головой и сказал: –Ну тише, тише, голова раскалывается, что вы кричите. - с улыбкой, но раздражением произнёс Кен. К нему же с объятиями кинулась Эмма. –я так рада что с тобой всё хорошо - всё лицо её было –Да что со мной может случиться от одного удара битой? - сумасшедший произнёс Дракен. Тут я заметил, как на меня кто-то смотрит. Посмотрел в ту сторону, я заметила майки, он заметил, что я тоже на него смотрю и подошёл ко мне. –Я видел, как ты помогла Кенчину, спасибо - с улыбкой сказал это. – Да спасибо, иначе это свинья меня бы подрезала. - сказал подходящие Дракен. –Не за что я рада, что с вами всё хорошо - с улыбкой произнесла я. Выйди из больницы почти вся половина тосовы ушла, осталась лишь Хината, Дракен, Майки, Такиемечи и я. –а как ты узнала, что мы здесь дерёмся? - спросил у меня Такиемечи. –Я просто гуляла на фестивале, и мне захотелось отойти в более тихое место, и тут я увидел бегущего тебя, а вскоре увидела всю драку. Решила помочь. –Спасибо -повернувшись ко мне ещё раз поблагодарил меня Майки. –Всегда рада помочь^^ –ты помогала Майки с Дракеном? - спросила у меня Эмма –да^^ –Кстати, как тебя зовут? –Меня зовут Руби. –Ой, а меня Эмма –А меня зовут Хина, приятно познакомиться –Приятно познакомиться.^^ – ответила я –Спасибо тебе что подсобила –Да спасибо ты очень сильная девушка - отдала мне комплимент Хината –Спасибо вам, мне было не сложно, и я рада, что помогла вам. –Ладно, мы пойдём домой ещё раз, спасибо тебе, ещё встретимся. –Пока - с улыбкой разом сказали мне все. –Агась встретимся, пока -ответила я и пошла домой. Пройдя несколько шагов я вспомнила что я забыла совсем про Риа и Онно. Пока, ребята, не ушли, я решила их догнать. –Майки, ты же на байке. - Решила спросить я. Майки с остальными ребятами повернулись. Такемиччи и Хинаты уже не было. Они уже давно отправились домой. –Да, а что? –Мог бы ты меня довести до местопровождения фестиваль я там друзей оставила.? –Хех, вот ты забывчивая -с улыбкой произнёс Майки - хорошо, ребят, подождите нас меня здесь, я туда-обратно пять минут. –Хорошо -ответили ребята. Вот уже пройдя в сторону к байку Майки, –Мы дошли - Майки сел за байк - садись. Я села сзади него и крепко обняла его. * и правда у Майки очень сильный пресс* Продумала я. –Крепко держишься? –Да - ответила я –Хорошо, тогда мы поехали. Тут мы тронулись, и я прижалась ещё сильнее. Скорость была. Высокая. На такой скорости мы проехали около двух минут, и вот уже остановились. Тут же я увидела своих друзей. –Руби!! Мы тебя обыскались, ты всё это время со своим парнем была? Что?! Э-это не мой парень, мы просто друзья. - резко ответила, я. –Прикольные у тебя друзья - неожиданно сказал Майки - Приветик –Привет, спасибо что вернул Рубичку -радостно ответила Риа –Ладно, спасибо, Майки - я слезла с байка обняла его и подбежала к своим друзьям. Майки прокричал напоследок: –Покаа, Руби^^ - и уехал. –Ну как провели вы время голубки? - спросила я у ребят. –Ой, хорошо, а ты-то как - со странной улыбкой сказала она. –Я ж сказала, мы всего лишь друзья!! –Ну лааадно. –Кстати, теперь мы встречаемся - неадиданно произнёс Онно. –Я так за вас радааа, ребята)) - с улыбкой произнесла я –Спасибо, ну ладно, мы домой уже пойдём, а ты как? –О я на байке. –Хорошо встретимся в школеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!