Часть 1

22 марта 2024, 13:57
      Цветочный магазин — довольно интересное место. Здесь ты получаешь кайф от цветов, от собирания букетов, их продажи и, конечно же, от улыбок девушек, которым дарят твои букеты.       Ты всегда мечтала о своём цветочном магазине, и вот этот день настал. Кучи шариков, лента, которую ты аккуратно перерезаешь и радостные вопли твоих подруг, пришедших поддержать.       В твоём магазине красиво и уютно. Цветы стоят на своих пьедесталах в вазах, от них исходит благоухающий аромат. Каждый день ты продаешь букеты и радуешься так же, как и покупатели. Но в один из дней понимаешь, что тебе нужен помощник, поэтому вешаешь на дверь магазина табличку о поиске помощника.       За неделю к тебе приходят множества девушек и даже несколько парней, но ты к сожалению понимаешь, что они тебе не подходят.       В понедельник в твой магазин заходит высокий темноволосый молодой человек. Он вальяжно проходит меж цветов и выбирает несколько роз разных цветов и пару зеленых веток с листьями. У него получается неплохой букет, а ты завороженно смотришь на его движения, стараясь уловить каждое. — У Вас получился красивый букет, — хвалишь ты его, а он даже не смотрит на тебя, а потом всё-таки обращает внимание, смотря снизу-вверх. — Знаю. Я могу здесь работать, — произносит он. — Да , конечн... — хочешь ответить ты, но он прерывает. — Это не вопрос, а утверждение. Когда я могу начать? — спрашивает он. — С-сегодня, — ты начинаешь заикаться, ведь не ожидала такой наглости. Да как он вообще посмел? Ты же тут всё-таки начальник. — Вот и славно, — он улыбается лисьей улыбкой и проходит за стойку у кассы. — А, кстати, я Ким Тэхен, — произносит он, протягивая руку. — Т/и Т/ф. Приятно познакомиться, — жмешь ты его руку, а он кивает в ответ.       Весь день ты почти отдыхаешь, новенький прекрасно работает, кажется, что некоторые девушки специально приходят в магазин только, чтобы поглядеть на него.       Вечером ты считаешь выручку и готовишься к тому, чтобы отправиться домой. Видя Тэхена, ты произносишь: — Спасибо тебе, ты сегодня хорошо поработал, — улыбаясь, говоришь ты. Ким наклоняется к тебе и приближается к твоему уху, произнося: — Сегодня был чудесный день, мне очень понравилось работать с тобой, поэтому, скорее, ты получишь от меня благодарность, но чуть позже, — он говорит это с хрипотцой, а у тебя внутри всё переворачивается, и ты невольно краснеешь. Он невесомо целует тебя в щеку, отстраняется и уходит восвояси из магазина.       Ты пытаешь прийти в себя, немного отдышавшись, но потом понимаешь, что твой новый работник очень хорош. И похоже, что сама скоро в этом убедишься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!