Чёрное зеркало
24 марта 2024, 01:39Как-то раз, пошла я в антикварный магазин и увидела там, то что мне нужно. То есть, зеркало, но оно было одно единственное и в то же время странное. А странное потому что, что туда не покажи отражалось оно всегда чёрным цветом. Но что поделаешь, надо брать, иначе мама на ругает. Ведь я ей вчера обещала купить зеркало. Взяла и купила. Только дешева оно как-то стоило всего 12 гривен а зеркала по обычной цене стоят 45 гривен. Я подумала что это просто скидка и даже на секунду обрадовалась, но рано радоваться было. Как только я пришла сразу начала рассматривать это зеркало а потом пошла обедать. Вечером пошла спать, и взяла с собой зеркало, мне почему-то казалось, то что оно меня оберегает, наверное я просто устала, но это было только начало истории. Я не как не могла уснуть, Я все вспоминала тот случай, в магазине. Зеркало... Это зеркало... Я приоткрыла свои глаза потому что почувствовала боль в шее. Я увидела... ЗЕРКАЛО, КОТОРОЕ ЛЕЖИТ НА МОЕЙ ШЕЕ!!!! Я просто его сняла и разбила на кусочки. Мне было очень страшно. Я боялась встать с кровати. Я помнила, что разбить зеркало, это плохая примета. Но может... Я правильно поступила... Ведь это было не обычное зеркало...Раздумывала я. А на крик тем временем прибежала мама и сразу с вопросами: "Почему я не сплю? " И "Почему новое зеркало разбито? " Я не могла позволить сказать маме как подруге "это долгая история" так что я просто сидела и молчала. И наконец то ответила со слезами на глазах что "ты мне не поверишь"! Она присела ко мне и начала успокаивать, пытаясь узнать ответы на свои вопросы. И наконец я ответила что это зеркало как то перебралось с тумбочки на меня и я его разбила от страха. Мама же как обычно " Опять ты своих страшилок пересмотрела, а потом ещё и жалуешься на свои галлюцинации". "Но мама, это правда! "--- кричала я. Мама же просто ушла, не реагируя на мои крики. Под утро я проснулась от того, что мне нужно было сходить в туалет. После, я заснула, и проспала до 12:00. Про зеркало забыли, но не на долго. На следующий день папа решил отнести зеркало на свалку сам, не дожидаясь специальных машин для этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!