Восстание из мертвых

24 марта 2024, 01:44
Это зеркало выбросили на свалку и через месяц мы про него уже и забыли. Но через год оно вернулось. Мне тогда было 11 а теперь 12. Я не слишком верила уже, но все равно, от некоторых вещей мне было страшно. Ну так вот, я никого не трогала, готовила обед и вдруг в дверь позвонили. Родителей тогда не было, я посмотрела в глазок а там никого. Все равно я открыла дверь, может это соседские мальчишки шутят надо мной. Но никого не было, только странная коробка на моё имя. Там так и было написано "Насте". Я забрала посылку. Решила сразу открыть и там было то, что поразило меня в шок. Это было то самое зеркало из первой части. Ну вот! Подумала я. Мой страх детства вернулся. Я открыла входную дверь и специально громко закричала " АГА, ОЧЕНЬ СМЕШНО ". Подумав что подруги так шутят надо мной. Но стоп! Я же не рассказывала никому свои страхи...И тогда мне стало по настоящему страшно. И зеркало в коробке было целое... ЦЕЛОЕ!!!! Я выкинула посылку за дверь, пошла в свою комнату и укрылась с головой. Но потом решила что это мама заказала новое зеркало, успокоилась и забрала посылку. А потом снова выкинула её за дверь. Вы спросите "почему? " А потому что там в зеркале отражалось все черным. А вы наверняка помните, что продавец успел сказать "это зеркало единственное в мире, будьте... " И я не дослушала. Я решила сама его выбросить на свалку, которая находилась в 12 километров от нас. "Ну, думаю, пройду за 2 часика" Сказала я. Но пройдя 7 километров,я вспомнила, что забыла ключи в двери. Я мигом побежала за ними, бросив зеркало на улице. Но мама с папой оказались быстрей меня, и когда пришла, меня ждал серьёзный разговор, о том, что нужно быть ответственной и серьезно относится к жизни. Ведь мне уже 12, не 5. Но папа настаивал на другом. Он спросил что это за коробка? Я ничего не ответила и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!