Заболевшая Зип.

21 марта 2024, 16:51
Очередной скучный день в школе N. В прочем, как и всегда... Хотя, если сегодня кто то получит плохую отметку, то день станет не таким уж и "скучным". Оливер смело шагал к воротам школы, вспоминая о тесте, про который говорила Мисс Серкл. Ему, если честно, было все равно, ибо получать хорошие оценки для него- тоже самое что улечься на кровать и отдыхать. А вот у его подруги - Зип, все было намного хуже. Потому, дабы избежать "наказания" подруги, беловолосый ей помогает в каждой самостоятельной. Восемь-сорок два. Не успел парень зайти в здание школы, как его тут же кто то сбил. Каково было его удивление, когда он увидел лежащую на себе Зип, что кажется, хотела лишь обнять друга, но по итогу толкнула и его, и упала поверх сама. Подруга предупреждала, что сегодня не сможет пойти в школу по причине болезни. Так почему же...? –Зип? Ээ, ты вроде говорила, что дома останешься. - оставалось 11 минут до начала урока. Если они сейчас же не поторопяться - точно опоздают. Опаздывать на уроки мисс Серкл, не самая лучшая идея все таки. – Окей, ладно, потом расскажешь, пошли скорей. Не успела ученица прийти в себя после "сотрясения", как ее тут же подняли, и за руку повели к классу. В общем, то оно и хорошо. Кажется, сама бы она не смогла идти, когда в глазах все кружится и темнеет. ᨳ . . ⌨ ✧ ⌒ヾ. Успели... На счастье. Через две секунды после того, как эти двое влетели в класс, прозвенел звонок. Учительница немного устрашающе улыбнулась, словно дикий кот, что готовится к нападению добычи, но она мирно кивнула, как бы сообщая что б они как можно скорей прошли к своим местам, и что она их не тронет. По крайней мере, если они сядут в ближайшие три минуты. Долго ждать не пришлось. Зип сразу же завалилась головой на поверхность парты. У нее все ещё кружилась голова. Чего девушка вообще решила идти в школу? Глупая. –Зип, ты в норме? Тебе стоило остаться дома. -все супер. Не смотря на то, что Оливер тот ещё приколист и засранец, хоть и отличник, он так же очень заботлив. Особенно в отношении к подруге. Мисс серкл что то усердно объясняла. Оливер "внимательно" слушал, иногда следя за соседкой по парте. До конца урока оставалось 10 минут, учительница закончила лекцию, и попросила одну из учениц раздать листочки в клетку. Вот тот самый момент. Момент, когда все напряжены... Тесты у мисс циркуль, блуми и тавель самые жёсткие. Они внушают страх, отвращение и чувство несправедливости. Ученики должны не просто учится. Они должны бороться за свои жизни. Многие все ещё помнят Эбби и Клару. Эбби их старый одноклассник, которого убили. Клара- новенькая, что получила 3 двойки в первые же дни. Ох, не повезло же ей... Кажется, за то время она успела подружится с Энджелом, что до сих пор не мог отойти. Интересно, они бы стали "любовной парочкой"? Оливер закончил с тестом. И помог Зип. В ту же минуту прозвенел звонок, и все ученики как будто по команде сдали работы, уносясь в разные пределы коридора. Однако, Зип с другом остались в кабинете. На немой вопрос учителя "вы пойдете?" Отличник помотал головой в разные стороны. Прошла добрая половина дня. Никого ещё не убили, никто ещё не получал плохих отметок. Наверное, для многих покажется "Прекрасная школа! Все отличники- наверное и учителя хорошо обучают." Однако, эти ученики не знают, почему в этой школе все так хорошо учатся. Оливер все же отвёл подругу в мед пункт, там она и осталась на ближайшие пол часа. У нее температура, так зачем вообще приперлась в школу. Эдвард сегодня так же не пришел. Интересно, почему.? Должно быть, он оповестил учителя или директора, так что все должно быть в порядке. В конце школьного дня, оливка подошёл к мед пункту что бы забрать подругу, и та с распростёртыми объятьями, что не свойственно ей, поприветствовала одноклассника. –Мисс Лора, с ней все уже хорошо? –Верно. Я ей дала лекарства, и жаро-понижающее. Но лучше тебе стоит отвести ее домой. Справишься? Получив кивок, мед сестра спокойно отпустила двух учеников. Зип хотела предложить другу прогуляться по парку, что был недалеко от сюда, однако у Оливера был свой план. Отвести подругу домой, уложить ее на кровать, и оставшееся время хорошенько позаботится о ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!