Глава 12: Клем, у нас небольшая проблема
26 марта 2024, 22:40POV Луис
Было ранее утро, когда сон стал отпускать меня. За окном уже потихоньку светало, и дождь, наконец, закончился, оставив после себя аромат свежести и бодрости. Так как природа прошлой ночью испытывала всех жителей этой местности на прочность, в машине было достаточно прохладно. Стёкла так и остались запотевшими и влажными от нашего горячего дыхания, а температура в салоне точно опустилась ниже двадцати градусов.
Окончательно проснувшись, я обнаруживаю, что спим мы с Клементиной, крепко прижавшись друг к другу. Припоминаю, что пару часов назад, когда я заметил, что Клем сильно замёрзла и начала трястись, я укрыл нас своим уже высохшим пальто и обнял её ещё сильнее.
До сих пор не могу прийти в себя после вчерашней ночи… Девушка, которую я так сильно люблю, люблю больше жизни, наконец, принадлежала только мне, мы утонули с ней в океане страсти, отдаваясь друг другу и душой, и телом. А сейчас она сладко спит у меня на плече, такая красивая, такая нежная, я чувствую, что от счастья моё сердце вот-вот выпрыгнет из груди.
Я тихонько поцеловал её в щёчку, боясь разбудить, а она очень забавно сморщила свой нос и мило простонала моё имя. Ну как здесь не улыбнуться?
— Лу…? — тем же милым голосом спрашивает Клем, — Уже утро?
— Да, милая, — я снова целую её, но только уже в губы, — Доброе утро, любимая!
— Ммм… — потянулась она, — Доброе утро… — дремота так и не отпускает её янтарных очей.
Клементина снова потянулась, выгибаясь всем телом от удовольствия, а её обнажённые руки показались из-под моего пальто. И тут даже при неярком утреннем свете я замечаю синяки на обеих руках девушки чуть выше запястья.
— Что это? — аккуратно беру я её за предплечья и отрываю свой корпус от спинки сиденья, чтобы ближе рассмотреть повреждения, — Это я сделал? Боже, прости меня! Как я мог?
— Нет, Лу, ты что? — резко одёрнула меня Клем, — Это не ты! Ты просто не способен на такое!
— А откуда тогда они? — начинаю целовать я её запястья, словно залечивая их своей любовью, и как я раньше не заметил этих ужасных лиловых отметин?
— Это… — чуть тише стала говорить она, — Митч… Ну… Помнишь тот случай в коридоре, когда он схватил меня? — мне показалось, что в глазах Клементины я увидел… стыд?
— Вот же мудак! — разозлился я, — Я ещё разберусь с ним за это! До сих пор не могу забыть как он тогда прикасался к тебе! Да как о посмел применить к тебе такую силу?
— Это не первый раз... — ещё тише говорит Клем, отворачивая голову от меня.
— Что…? — глаза наливаются кровью, — В каком смысле, не первый раз? — Он что, пристаёт к тебе? Когда это началось? Почему ты мне не рассказала? — взяв пальцами девушку за подбородок, я легонько поворачиваю её лицо в свою сторону.
— Лу… Я не знаю… — робко отвечает Клементина, — Полгода уже примерно… или больше… Я не хотела, чтобы кто-нибудь узнал об этом. Думала, что сама разберусь. А ещё мне было стыдно…
— Клем, ты должна была рассказать! — настойчиво продолжаю я, — Мне или Ли! Нельзя спускать такое! Митч должен понести наказание!
Клементина виновато опустила глаза вниз и отодвинулась от меня. Я понял, что ей эта тема очень неприятна, и поспешил обнять её.
— Прости, родная, я не хотел тебя расстраивать, — шепчу я ей на ушко, поглаживая спину, — Я клянусь, что больше он до тебя никогда не дотронется даже пальцем! Теперь ты со мной, я не дам тебя в обиду. Жаль, что я раньше не знал об этом, а вдруг он бы зашёл слишком далеко? — девушка резко дёрнулась от страха и посмотрела мне в глаза. — Пообещай, что с этого момента ты всегда и всё мне будешь рассказывать, хорошо?
В ответ Клементина кивнула и нежно улыбнулась, а я чмокнул её в губы.
— Что ж, — вновь заговорил я, — Нужно вылезти из нашего уютного местечка и посмотреть, наконец, что же случилось с колесом!
Мы вышли из машины, на улице было действительно холодно и сыро, то, что мы едем на север, даёт о себе знать.
— Клем, оденься теплее, не хватало нам ещё заболеть! — с улыбкой говорю я, — А я пока посмотрю, что тут у нас!
Девушка вернулась в машину и начала копаться в своей огромной сумке, которую я принёс ей из багажника. Я же подхожу к заднему правому колесу и обнаруживаю, что оно порезано вдоль обода на несколько дюймов. Чёрт! Я знаю, что запаски у нас с собой нет, мне с трудом удалось найти хотя бы какой-нибудь транспорт, о запасках и речи тогда не шло.
— Клем! — крикнул я, — У нас небольшая проблема!
— Что случилось, Лу? — девушка выходит из машины, и как всегда, она выглядит превосходно. Коричневые прямые джинсы, белая футболка, короткая замшевая куртка чёрного цвета и такого же цвета ботинки и ремень. Волосы завязаны в низкий хвостик, а игривые прядки обрамляют её красивое лицо.
— Ооо…, да я смотрю, кто-то готов к походу? — шутливо говорю я.
— К походу? — глаза Клем наполнились удивлением.
— Ага! Колесо порезано на несколько дюймов, а запаски у нас нет, так что придётся нам с тобой прогуляться до ближайшего живого места здесь.
— А есть идеи, где оно это место? — подыгрывает шуткой мне Клементина, — Просто ощущение, что здесь вообще и на мили вперёд нет людей. Эх…, телефон бы сейчас не помешал…
— Нужно выйти на дорогу, а там мы поймём в какую сторону идти, — быстро выдал я, — Пошли!
— Стой, Лу! — я поворачиваюсь к Клем, — Ты не хочешь сначала надеть что-нибудь более подходящее для нашего так называемого похода? Здесь не курорт!
А ведь правда, одет я был, мягко говоря, не к месту для пеших прогулок.
— Вот блин, ты права! Я сейчас.
Я подхожу к багажнику и начинаю рыться в своей сумке. Решил, что для нашей пешей миссии идеально подойдут чёрные джинсы, зелёная футболка с удлинёнными рукавами, всё те же коричневые высокие ботинки и коричневая кожаная куртка. Не забыв про наше оружие, мы двинулись в путь.
Через несколько минут мы вышли на трассу. Оглядевшись по сторонам, мы поняли, что в радиусе пары миль нет абсолютно ничего. Клементина с отчаянием скрестила руки у себя на затылке, а затем… засмеялась?
— Что смешного, дорогая? — с ухмылкой спрашиваю я, — Мы официально в заднице!
— Да ничего… — продолжает смеяться она, — Просто это очень забавно, что из всех мест этой, как ты выражаешься, задницы, мы застряли именно здесь! — смех её становится всё громче, видимо, это от безысходности.
— Да уж…! — начинаю подходить я к ней, — Клем, смотри! — в моих глазах промелькнула надежда, — Там тачка!
— Где? — девушка тут же повернулась в сторону, куда направлен мой взгляд, — Ура! Мы спасены!
На горизонте, со стороны, откуда мы с ней ехали, к нам всё быстрее приближается какая-то машина. Это наш шанс, поэтому я подхожу ближе к дороге и начинаю голосовать.
— Я покажу, как надо! — ехидно проговорила Клем и встала передо мной, расстёгивая куртку, тем самым показывая свои формы, обтянутые одеждой.
— Что ты делаешь? — растерянно спрашиваю я.
— Ну нам же нужно остановить эту машину, так? — снова ехидно отвечает Клем и стягивает резинку с головы, взбивая свои волосы пальцами, — Смотри!
Как же, оказывается, мало нужно для того, чтобы обычная, готовая к походу девушка превратилась в сексуальную горячую штучку? Теперь понятно, почему они с такой лёгкостью полностью завладевают нашими сердцами и разумом, мы беззащитны перед их чарами, бегаем за ними как щенки на верёвочках.
Манипуляции Клем с внешним видом сработали на сто процентов. Машина, приближаясь к нам, начала сбавлять ход, а затем остановилась. Надеюсь, что этот человек сможет нам помочь.
За рулём пикапа оказался седоволосый мужчина лет шестидесяти. Он выглядел весьма приветливо и безобидно. Клем собирается подойти к открытому окну машины, но я её останавливаю:
— Твоя миссия выполнена, милая, давай теперь я, — уверенными шагами я начинаю подходить к пикапу, — Мне кажется, что лучше всё-таки мне объяснить этому мужчине, что случилось с нашей машиной.
— Да, ты прав, я буду здесь.
Я подошёл к водителю, поздоровался с ним и подробно описал всё, что у нас случилось. Он улыбнулся и сказал, что с радостью нам поможет. Отвезёт нас на ближайшую заправку, которая находится через пять миль отсюда, а там как раз есть станция технической помощи.
Я позвал Клементину, мы сели в пикап к незнакомцу и отправились в путь.
Мужчина не соврал. Действительно, через несколько миль мы подъехали к заправке, рядом с которой находятся и станция, и магазин с продуктами первой надобности, и даже придорожное кафе.
Я поблагодарил незнакомца за помощь и предложил ему деньги, но он вежливо отказался, какой удивительный и добрый человек! Есть ещё на Земле отзывчивые люди, готовые безвозмездно помочь ближнему. Попрощавшись с ним, мы пошли на станцию технической помощи, нужно было вызвать эвакуатор, чтобы привезти нашу машину сюда и заменить колесо.
Через полчаса наш внедорожник уже был здесь, оказывается, помимо пробитого колеса, во время съезда в лес мы ещё повредили шланг тормозной жидкости, а без него дальше ехать, по естественным причинам, невозможно. Мастер сказал, что ремонт займёт около двух часов, поэтому нам придётся как-то скоротать это время.
— Лу, может мы поедим? Я ужасно проголодалась после такой ночи… — предлагает Клем и слегка краснеет, предаваясь сладким воспоминаниям.
— С удовольствием, Клем! — так же в ответ краснею я, и тепло разлетается ударной волной по всему телу, — Пошли скорей!
Я взял её за руку и мы пошли в придорожное кафе, которое находилось по другую сторону дороги.
Кафе ничем особо не отличалось от других придорожных кафе, которые обычно стоят на трассах. Умывшись и слегка приведя себя в порядок, мы сели за столик и сделали заказ. Клементина выбрала яичницу с сыром и овощами, а также свой любимый капучино, правда, кокосового молока в этой дыре не оказалось, пришлось взять соевое. Я же заказал тосты с ветчиной и сыром, блины и эспрессо.
Закончив свой завтрак и ещё немного посидев в кафе, чтобы убить время, мы пошли обратно на станцию за нашей машиной. Мастер как раз выгонял её из бокса на парковку, увидел нас и сказал, что всё готово и можно оплачивать.
Я попросил Клем подождать меня в машине, а сам решил немного поговорить с работниками станции, вдруг они видели мужчину, похожего на Гейба, с маленьким мальчиком. Ребята сказали, что никого, подходящего под описание, они не видели и что к ним, в принципе, очень редко заезжают люди. Но ещё они рассказали мне, что по пути к нашему месту назначения будет небольшая гостиница и посоветовали обратиться к ним и спросить про Гейба, вдруг он заезжал туда со своим сыном.
Заплатив за ремонт и поблагодарив парней за информацию, я вышел из бокса и направился к Клем. Она сидит в машине и задумчиво, а может даже печально, смотрит в потолок. Подойдя ближе, я замечаю, что она плачет. Я сел за руль и повернулся к ней.
— Любимая, ты плачешь… — с грустью сказал я, коснувшись её щеки, — Как мне утешить тебя?
— Лу, — девушка быстро вытерла слёзы со своего лица, — Всё нормально… Я просто так скучаю по своему сыну! — она снова заплакала, — Я боюсь, а вдруг мы не найдём его… Вдруг Гейб что-нибудь ему сделает?
— Нет, Клем, — я притягиваю её к себе в объятия и начинаю нежно гладить рукой по волосам, — Он ему ничего не сделает! Может он и псих, но своего сына он точно не тронет, вот увидишь, — девушка начинает успокаиваться от моего голоса, — И мы обязательно найдём Эй-Джея, по-другому и быть не может, я же обещал тебе, не плачь пожалуйста. Я люблю тебя! И Эй-Джея тоже.
— Прости, Лу… — Клем покинула мои объятия и прислонилась спиной к сиденью, — Я постараюсь больше не раскисать. Поехали пожалуйста!
Ещё раз с тревогой посмотрев на свою любимую и убедившись, что она в порядке, я завёл мотор, и мы продолжили путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!