1.Моя новая семья

21 марта 2024, 16:09
Загрузить фото не получилось. Выглядела она примерно так: волосы шатенка, светло зелёные глаза, была худощавая. Молодую девушку звали Ева Свон, она с ранних лет находилась в детском доме. Ева не знала кто её родители. Она была одета в чёрную толстовку , спортивные штаны , в старых тапочках которые вот вот порвутся и был завязан на голове хвостик и было небольшое ожерелье которое не было видно под толстовкой. Грубо говоря она ходила в обносках. От лица Евы: Я жила в детском доме. Здесь надо мной постоянно издевались, но я ничего поделать не могла. Меня унижали, отбирали еду, и одевали тарелку на мою голову. Мне уже исполнилось 16 лет меня никто не поздравил даже воспитателя, одним словом меня тут все ненавидели. Сегодня мне пришлось спать на полу потому что у меня отобрали кровать. На следующий день мне сказали то что у меня будет новая семья, я была в шоке. Меня позвали к директору. Ну я и пошла. Когда я вошла в кабинет я поздоровалась с директором. Директор-Ева, это твой новый опеку. ?- Здравствуй Ева, пошли со мной в новый дом. Мы вышли из кабинета и направились к выходу из этого ада, я была очень рада отсюда свалить. Уже на половине пути я решила спросить: Кто вы ? - Когда прийдём ты всё узнаешь. - сказал он спокойным голосом. Спустя некоторое время мы уже поднимались на лестнице ,она была очень длиной мне казалось она бесконечная - Долго ещё нам нужно подниматься? ?- Терпение Мы уже оказались у дверей это было похоже на монастырь. Я решила отдохнуть и мы пошли внутрь монастыря . Когда я увидела я была в шоке - Ого как тут красиво и вы тут живёте и я тут буду жить ? И тут у меня возник вопрос - А почему именно меня вы решили забрать с детского дома? ведь много детей которые хотят семью. ?- Я тебе позже отвечу на все твои вопросы. Ниндзя , я пришёл быстро сюда! - и он стукнул своей палкой по полу. Вдруг сюда прибежали 6 человек они были в цветных кимоно. ? - Сенсей , вы что то хотели ? ? - Мастер , а что эта за девочка? ? - Это Ева Свон и она будет теперь жить с нами. Ева знакомься это Зейн , Кай , Ния, Джей, Ллойд и Коул, а меня зовут Ву - Приятно познакомиться Ву- Ллойд съездий с Евой по магазинам и купи ей новой одежды и купи еды у нас заканчиваются продукты. Ллойд- Сенсей но почему я ? почему не Коул или Джей ? На моём лице появилась грусть и я опустила голову с мыслями- я что настолько противная ? Ву - Не смей спорить с учителем и ещё настала твоя очередь идти по магазинам Ллойд- Хорошо мастер. Ева пошли. Я недолго думая пошла за ним. Мы зашли в здание и мы куда шли и вот я увидела машины и мы сели в одну из них. Ллойд - Эй не грусти просто, я не очень люблю ездить по магазинам это очень утомляет. Ты пристегнулась? - Спросил он после своего долгого разговора. Ева - Да конечно. И мы поехали в город. Я его никогда не видела и смотрела в окно как маленький ребёнок и радовалась мелочам. Ллойд - мы приехали , выходи Я вышла из машины и осматривала окрестность вокруг себя я была в шоке - Тут так красиво. Ллойд - Я знаю место ещё красивей - Правда ? Ллойд - Да но сначала нам нужно купить тебе одежду и продукты - Хорошо Мы пошли в магазин одежды . У меня глаза бегали когда я увидела сколько здесь вещей . Ллойд - выбирай что хочешь! -Серьёзно ?! Всё что захочу ? Он в мой ответ кивнул я решила начать с пижамы : штаны-кофта ,футболка- шорты, халат и платье ( это всё относятся к пижамам) ) и взяла 2 пары тапочек что б ходить по новому дому. Так в чем спать я нашла, теперь одежда . Я решила взять 2 пары джинс, 1 худи , 2 толстовки, кофта с замком , 2 топика , 5 футболок, 2 пар лосин, 1 пару спорт. штанов , 1 леггенсы, 3 шорт ,2 кеды, 2 бассоножки , 2 платья, 2 ветровки, 1 бриджи и 1 джинсовку ну и нижнее бельё ( носки и колготки относятся к этому числу ) Я пошла на кассу с этой одеждой Ллойд походу был в шоке Ллойд - Ева , а зачем тебе так много одежды . - Я думаю это на первое время так как у меня вообще одежды нету. Ллойд - Хорошо, я тебя Мы вышли с магазина и направились в продуктовый. Ллойд достал список и начал по нему набирать продукты, а я увидела отдел сладостей и булочек и решила спросить: - Ллойд, а что это ? Ллойд - как что сладости ? ты что такое ни разу не ела ? В его ответ я покаталась головой по сторонам Ллойд - я тебе куплю и дома ты уже попробуешь. В ответ я лишь кивнула. И у меня появилась улыбка радости и счастья , я давно себя так хорошо не чувствовала. Мы уже стояли на кассе и я решила спросить Ллойда - Ллойд пока я жила в детском доме девочкам дарили какие то пшикалки со вкусом вроде называются духи я просто смотрела на них и тоже очень сильно их хотела сможешь их купить для меня ? Ллойд - ну хорошо пошли тогда в другой магазин. Я обрадовалась и мы пошли в уходовой магазин. Мы подошли к отделу с духами. Ллойд - девушка не могли бы вы помочь. К нам подошёл консультант и смог подобрать приятный и лёгкий аромат духов для Евы . Ллойд ещё купил шампуни, гель для душа, зубную пасту и многое другое. И на этом мы остановились и пошли на кассу. - Спасибо - я обняла Ллойда очень крепко и мы пошли к машине и поехали обратно в монастырь. Когда мы приехали нас встретил Ву Ву - Ну что Ева тебе понравилось прогулка по магазинам ? - Да всё было очень круто! - я радостно ответила Ву - Значит скоро ты тоже сможешь покататься снова, тоже с Ллойдом. Ева - Круто, Уху. Ллойд - За что мне эти наказания. Ву- Ева, иди принимай Душ и приходи на ужин. Ния тебе покажет где у нас душ и ты будешь с ней в одной комнате спать тебе кровать уже выделили - Спасибо вам большое, спасибо вам за всё. Ву - хе-хе а теперь тебе Ния всё расскажет Ния - Ева пошли. Я радостная пошла за ней. Она мне показала где душ. Я зашла туда и увидела себя в зеркале моё лицо было чуть ли не чёрным, голова как будто была в болоте и мне стало обидно на саму себя то что я очень грязная, но это не моя вина ведь мы мылись в детском доме раз в неделю нам говорили чтоб мы воду экономили. После принятия душа я одела штаны-кофту и я пошла к Ние . Она дала мне фен, но я сказала то что не умею им пользоваться и сказала то что научит потом и она решила сама мне их просушить через полчаса мы пошли на ужин. Сначала зашла Ния потом, я за ней. Я увидела на их глазах удивление. Коул: Ева это ты ? тебя прям не узнать. Я улыбнулась потому что заскромничала. Ния - Ева проходи и садись тебя не съедят. Я села за стол и неторопливо начала есть. - Спасибо всё было вкусно, а теперь я спать просто я сильно устала. Я ушла и зашла в спальню только я легла на кровать сразу же я и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!