2. Почему именно я?

28 марта 2024, 14:57
На следующее утро я уже проснулась в 10 часов. Ого как долго я спала. Я пошла умываться. Сегодня я одену джинсы и худи. Я пошла на улицу, там по полной уже тренировались мои друзья. - А где Ву ? Зейн - Он вроде медитирует - Спасибо Я решила пойти к Ву так как вчера я была занята, а сегодня у меня полно свободного времени. Я искала его очень долго ведь у меня много вопросов и мало ответов. Спустя несколько дверей я нашла его, он сидел и медитировал. Я решила сесть напротив его и спросить: - Почему вы решили взять именно меня? Почему не кого то другого? - сказала я спокойным голосом. Ву - На этот вопрос ты скоро сама найдёшь ответ. - Но когда? Ву - Терпение. " Ты скоро сама найдёшь ответ на свой вопрос" крутилась у меня голове но я ничего не понимала. Но как я должна сама узнать ? Я пошла в комнату и села на кровать. Я долго думала и не понимала. Я просидела так полдня пока Ния не позвала меня на обед. Я встала и пошла кушать. Уже за столом на меня смотрели ребята. Коул - Ева ? У тебя всё хорошо ? - А ? да, да всё нормально. Джей - Если тебя что то беспокоит просто расскажи нам и тебе будет легче. - Ты так думаешь ? - в ответ они лишь кивнули - Ну ладно слушайте , я спросила Ву почему он именно меня взял но в ответ он дал таким " ты сама скоро узнаешь ответ на свой вопрос" я целый день думаю как узнать ответ на мой вопрос. - и все замолчали как ни в чём не бывало. Джей - Он всегда так говорит. Ева - Как так. Коул - Загадками... Ева посмотрела на них с непонимаем. Кай - ну и что ? ты теперь в нашей семье и мы тебя поддержим! - пытался он поддержать меня как то. - Надеюсь - сказала я это шёпотом - Спасибо за обед я в комнату. Я ушла в комнату и с этими мыслями я уснула . Проснулась я уже ближе к вечеру когда меня будила Ния и позвала на ужин. Я причесалась и пошла на ужин. За столом я молчала. Когда я доела и встала и ушла. Я переделать в пижаму и легла спать. На следующее утро я проснулась от того что меня будет Ния. Ния - Ева вставай у нас сейчас будет тренировка! - Тренировка??? Ния - ну да , Сенсей сказал тебе тоже нужно идти на тренировку. - Ну хорошо , можно мне 20 минут и я прийду. Ния - Хорошо мы тебя ждём. Я пошла привела себя в порядок. Одела я леггинсы, футболку, носочки с бананами, кеды и вышла на улицу. Тут меня ждали одну. Ву - Ева, мне не понравилось то что ты вчера ничего не делала поэтому у тебя будет небольшая тренировка ну то есть йога. - Хорошо я вас поняла. Ниндзя почему то шептались, но я не придала этому значения. Йога закончилась и меня отпустили и сказали идти завтракать но далеко не уходить , потому что у меня будет индивидуальная тренировка. Я уже позавтракала и смотрела как ниндзя дерутся . Они закончили свою тренировку и ушли. Ву пошёл и нажал на какую то красную кнопку и появилась полоса препятствия. Ву - тебе нужно пройти испытание пока я пью чай. - И всё ? - в ответ он кивнул Я только начала проходить проходить как вдруг я сразу упала. Ву - провал. Завтра продолжим - Ну ладно - Я ничего не поняла и ушла в комнату. В комнате была Ния. Ния - Ева , скажи а как вас кормили в детском доме? - Ну там постоянно давали овсянку ну и редко давали суп. Обычно я ничего не ела но иногла приходилось есть через силу. Там отвратительно готовили. Обычно в мою еду забирали , харькали, а в худшем случае одевали на голову. Ну как то так. Ния - Ох мне тебя так жалко. - Всё нормально это уже давно в прошлом. Она меня обняла я её обняла в ответ и тут я вспомнила. Вчера мне Ллойд покупал сладости. Я побежала его искать и сразу же нашла. - Ллойд помнишь ты мне покупал сладости так вот ... где они? я уже хочу их попробовать. - сказала я с нетерпением. Ллойд - хорошо сейчас принесу. Он пришёл с булочкой и конфетами. Ллойд - ты с чем будешь пить : чай или молоко ? - Молоко ? Ллойд- понял сейчас принесу. Он принёс молоко. Я села за стол и начала пробовать. Мне очень понравился вкус. - Ммм как вкусно ничего вкусней я не пробовала. Ллойд - Если хочешь я тебе могу ещё купить сладостей. - Дааааа пожалуйста. Ллойд ушёл . Я помыла кружку и пошла в гостиную. Тут Джей и Коул играли в приставку. - Эм .. а что эта за штука? Коул - Ты что серьёзно не знаешь что это ? - Ну нет ...... Джей - Это приставка или видеоигра. Хочешь попробовать ? - Конечно хочу ты ещё спрашиваешь Коул - садись я тебя сейчас научу Спустя некоторое время Коул - хе хе Джей смотри тебя сейчас Ева почти победила - Уху победа а я победила Джея ля ля - я радовалась победе над Джеем - Ладно я пойду а то с Джеем уже не интересно играть Коул - хаххахаха Джей как ты смог проиграть Еве? Джей - Я просто ей поддавался, Вот ! И я ушла. Тут нас позвали на обед. Я быстро поела и ушла в комнату в ожидании Нии. Когда зашла Ния в комнату я сразу же спросила - Ния а можешь пожалуйста купить скетчбук, блокнот, ручку и простой карандаш? пожалуйста ... Ния : хорошо я куплю тебе на днях. - Спасибо - И я обняла её и она обняла в ответ. И тут зашёл Ву Ву : кхе кхе Ева, завтра ты пойдёшь в больницу на обследования ! - Хорошо, но с кем я поеду ? Ния - Со мной конечно же! - Хорошо. Ву ушёл и закрыл дверь. Ну а мы с Нией сплетнячали так сказать и не заметили как уже настал вечер и пора ужинать. Мы с Нией пошли ужинать. После ужина я пошла приняла душ и легла спать забыв про слова которые мне вчера говорил Ву.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!