4. Заточение

27 апреля 2024, 05:11
- Я на такое не согласна! Если я тебе так нужна то , я отказываюсь  от еды и не буду её есть и точка. Босс (отец) - Я знал что скажешь, у меня будет для тебя сюрпризик. Я посмотрела на него с непонимаем Босс (отец) - Заходи. И тут зашёл какой то призрак. Босс (отец) - Знакомься, это Морро. Морро тут наша гостья не хочет ужинать. Ты можешь  ей помочь? Морро но кто это?  Призрак подошёл ко мне. Морро - Ты сама будешь ужинать или мне тебе помочь ? - Я ничего есть не буду !!!!  Морро - по  хорошему не хочешь будет по  плохому. И тут я резко почувствовала жуткий холод, и у меня потемнело в глазах. Проснулась я уже в тюрьме на кровати. Что меня кто то укрыл ?  И живот так болит.  Бля он походу переел мне желудок. И тут я услышала голос. Морро - Если ты не будешь есть по своей воле то так будет всегда.  Прошло уже несколько дней. Меня пытались накормить до отвала. Я пыталась есть через силу, но у меня не получалось, и поэтому Морро ел за меня. Ну как за меня вселился в меня и ел. Я начала набирать вес. Я конечно была рада, но я начинаю набирать лишний. Когда я заходила в зал босса я пыталась узнает его имя, но он молчал.  Когда меня освобождали из тюрьмы я шла и не сопротивлялась.  Я решила сегодня сделать побег. Пока я находилась в тюрьме  я ждала пока от моей камеры отойдут и потом начала тренироваться. Пока ниндзя тренировались я запомнила несколько приёмчиков. И тут к моей камере подходит охранник отца. Он её открывает. Охранник в маске - Эй иди на обед тебя уже ждут. - Да хорошо, я как раз уже голодна. Я начала выходить из камеры как ударила его  своей ногой в лицо. Я взяла ключ. Закинув охранника в тюрьму где я  сидела, я закрыла его на ключ.  Фух он без сознания значит есть время. Я побежала искать выход. У меня должно быть примерно 5 минут не больше,  потому что если меня не будет в том зале, сразу поймут то что я сбежала. Я пробегала мимо того самого зала и услышала: Босс (отец)- Где она? Быстро иди проверь её!!! Я сразу решила спрятаться  на потолке. Когда я увидела то что из-за выходит охранник и направляется в сторону где была моя камера, я поняла то что временни у меня остаётся мало. Я спрыгнула и рванули туда незнаю куда. О чудо я нашла выход.  Я быстро побежала туда, как вдруг почувствовала холодную хватку  на запястье. Я посмотрела  на него. Морро - Решила сбежать?  - Морро ?.... Но как ?! Морро - Ты думала то что легко сможешь сбежать от призрака? Я отвернулась от него и опустила свой взгляд. Морро - за то что ты решила сбежать, сегодня для будет двойная порция обеда. Это будет твоим наказанием! И вновь я почувствовала этот холод. Проснулась я уже в камере, но на мне были цепи. Аргх ....вот чёрт... это цепи? Я начала пытаться вырваться из цепей но всё было безрезультатно и вдруг я услышала голос. Босс (отец) - Оу Ева вижу ты уже проснулась. Ты хотела сбежать, что у тебя не смогло получиться. Теперь ты постоянно будешь находится с цепями. - Раз ты мой отец, ты не сможешь так поступить со своей дочерью!!! Босс (отец)- Хех Ева, ещё как смогу. Считай это своим наказанием. Я тебе давал свободу, а теперь сиди с цепями. Он ушёл.  Скатина, как же он начинает сильно раздражать. Так Ева держись ты что нибудь сможешь придумать! Pov: Ниндзя. Автор. Корабль :  Ниндзя сидели и думала где может находится Ева.  Зейн - У меня нету предположений, где может находится Ева. Тут мастер Ву зашёл в комнату. Ву - Ожерелье связано с Евой. Ллойд - И как же ожерелье и Ева связаны? - Удивлено спросил он Ву - Её мама сделала ожерелье и привязала. Джей - Сенсей я не совсем понимаю. Коул - Джей, он говорит то что Ева и ожерелье связаны. Джей - А понял - неловко посмеиваясь Ния - но что нам это даст? Ву - Мы сможем связаться с Евой через ожерелье. Кай - А почему вы  раньше  молчали, и сказали только сейчас? Ву - Я узнал это в свитках. Ллойд - Что ж мы медлим? давайте начнём! Ниндзя стали готовится к ритуалу. Они поставили столько свеч сколько и их. ( Коул, Кай, Зейн, Ллойд, Джей, Ния, Ву). То есть 7 свечей. Они стояли вокруг ожерелья, и в середине было ожерелье. Кай - Кхе... Как в фильме ужасов жуть. Ву - Кай не отвлекайся. Ниндзя сосредоточьтесь, закройте глаза и думайте о хозяине ожерелья... Pov: Ева Джей - Вы думаете у нас получилось? Зейн - незнаю, нужно проверить. Ллойд - Ева, ты нас слышишь ? - Ребята? Но как я вас слышу ? или у меня галлюцинации? Коул - Нет это не галлюцинации! Это мы! - Правда?  Я рада вас слышать! Ву - Времени мало, скажи где ты? - Я незнаю, тот кто меня заточил, сказал то что он мой отец Ву - Не может быть. Я думал он не вернётся... - Он это кто?  Вы меня слышите?  Ребят? Ох чёрт кто то идёт  нужно притвориться что я сплю. Охранник - тут всё тихо, вам наверно показалось. Pov: Ниндзя. Автор. Корабль:  Ллойд- Ева, ты слышишь? Ву - Ожерелье, слабое так же как и Ева,  и мы не сможем с ней связаться. Коул - Ладно, но она сказала то что её украл её отец что это значит? Ву - значит сон был вещим ... Ния - Сенсей, что  то за сон? Джей - Да сенсей, мы хотим знать всё! Ву - Ева должна стать мастером стихий... Кай - Но каким? Ву - ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!