3. Трудный день

11 апреля 2024, 10:43
Я проснулась рано утром, так как мне нужно в больницу сдать анализы и пройти врачей. Я пошла умываться и оделась. Мне сказали то что мне завтракать не нужно ну я и не стала завтракать. Я пошла к Ние. Она меня уже ждала и мы поехали в больницу. Мы приехали в больницу, сели и ждали очереди. Ния - Ева, ты сдавала когда нибудь кровь? - Нет, а что? Ния - ну ладно. Медсестра - Свон Ева, проходите в кабинет. Ния - пошли. Я зашла с Нией в кабинет. Мне еле как взяли кровь из вены ведь вен у меня практически не было видно. А из пальца легко взяли. Ния - я взяла бутерброд на перекуси. - О спасибо я как раз хотела кушать. После того как я перекусила мы пошли проходить врачей, ну как мы ? я проходила, а Ния была рядом. Я практически прошла всех врачей но остался педиатр. Ния - вроде бы врачей проходишь ты, а устала я. И тут Ние позвонили и сказали то что происходит ограбление, а она ближе всех. Ния - Ева, как только тебя позовут к врачу заходи и то что он говорит слушай внимательно, а я пошла на задание. Я скоро прийду. - Хорошо иди. Ния ушла. Зашибись теперь мне придётся одной идти . Спустя минут 15 меня позвали в кабинет. Я спокойно зашла поздоровалась и присела. Меня осмотрел врач и сказал: Врач - Ева, у тебя всё нормально. Тебе нужно потолстеть ведь у тебя анорексия. - Хорошо я вас по.... Не успела я договорить как в дверь вломились какие то люди в чёрном и они были в масках и у них было оружие. ? - Взять девчонку она нужна боссам. И тут я резко отключилась. Pov : Ния Я пришла на место, быстро разобралась с преступниками отдала их полиции и ушла обратно в больницу. И я увидела то что люди в чёрном забирали Еву. Зачем она им нужна это не важно её нужно спасти. Вдруг кинули дымовую гранату. Я бежала в дым что спасти её но вдруг мне в лицо прилетела что то и я отключилась. Pov : Автор Корабль Ния уже лежала в кровати. Ниндзя ждали пока она проснётся. Джей - ну же Ния просыпайся. Тут Сенсей Ву позвал их для разговора. Ниндзя пришли и сели. Ву - и так , зачем им нужна Ева мы так и не поняли, но я знаю то что Нию отвлекли и что б она ушла на задание, и когда Ева осталась без защиты её легко взяли в плен, только вот для чего ? Трогая свою бороду говорил он. Кай - Сенсей мы спасём её не смотря ни на что! И тут в дверях появилась Ния. Джей - Ния ! Он подбежал к ней Джей - пошли ты сядешь и расскажешь что им нужно от Евы. Ния - хорошо . Она села и начала говорить Ния - Я пришла туда и услышала их разговор они говорили то что её они не тронут, но им нужно какое украшение вроде ожерелье. Коул - Ожерелье? я его не замечал на ней . Кай - я согласен с Коулом я тоже украшения не видел. Ния - Я вроде бы видела что то похожее на Ожерелье. Когда Ева снимала с шее наверно это оно и есть. Ву - Значит нам нужно возвращаться В монастыре : Зейн - здесь ничего не изменилось значит мы успели Ву - Ния покажи где же это ожерелье? Ния - пошлите Мальчики пошли за ними вслед но их остановил Ву Ву - Вы не пойдёте Джей - Агрх ... Ну почему? Ву - Вы будете охранять монастырь! Ния и Ву зашли в комнату. Они начали искать ожерелье. Ния подняла подушку Евы и вот ожерелье там. Ния - Я нашла его. Она хотела уже взять ожерелье как вдруг Ву - Стой не трогай его , это ожерелье опасное. Ния- Почему же оно опасное ? Ву - я потом всё расскажу. Нужна ткань или тряпка какая нибудь нельзя касаться голыми руками. Ния нашла очень плотную ткань и положила туда ожерелье и отдала Ву. Они вышли из комнату и отправились на корабль. Всё было спокойно . На корабле : Ниндзя сели за стол и ждали ответов от Мастера Ву Ния - Я не понимаю почему нельзя брать ожерелье руками что с ним не так ? Ву - ну раз так то слушайте : ------------------------------------------------------------ Когда Зейн одолел Золотого Оверлорда, от него остались золотые доспехи. Эти доспехи нашла женщина она взяла малую часть золота и смогла удержать их. Она смогла из этого куска золота сделать ожерельем. И она решила подарила это ожерелье своей маленькой дочери и наложила на него заклинание то что никто сможет его использовать, только она. ------------------------------------------------------------ Кай - значит та женщина была мамой Евы , если это так то куда она делась? Ву - Я уже незнаю этого... Коул - а мы не должны искать Еву ? Pov : Ева Проснулась я уже в клетке, я не понимала что происходит. Где я ? я осмотрелась здесь была кровать и туалет м-да не густо я подошла к решётки и хотела выбраться. - Кто вы ? освободите меня!! ? - Босс девчонка проснулась. Хорошо я вас понял. Он открыл дверь. ? - Пошли со мной и без глупостей. Я шла за ним так как я не понимала где я ? и кому нужна я ? Открылась дверь ? - Босс я привёл её. Босс - ты свободен ! И он ушёл. - Кто вы ? и зачем, я здесь ? - Ева, я твой отец , не помнишь своего отца? - Отец? Нет!!! у меня не было отца я сирота. Босс - как жаль что у тебя была такая жестокая судьба, но всё может изменится просто отдай своё ожерелье!! - Ожерелье ? У меня его нету , он дома... А зачем он вам ? Босс - Охрана запереть её обратно в тюрьму !! Я после его слов побежала на выход. Я бежала по коридорам они как будто бесконечные. Бегу на следующий поворот как вдруг я увидела охрану, я только хотела бежать обратно и там тоже была охрана. Меня окружили, чёрт! - Всё, всё я сдаюсь. И меня повели в камеру. Я ничего не могла сделать мне пришлось только ждать Уже ближе к вечеру Так хочется кушать... ? - Эй ты выходи ! Тебя ждёт босс - Зачем мне, куда то идти если всё равно обратно закроете здесь ? ? - Это приказ!!! Он достал оружие и прислонил его ко мне. Что ж ,другого выбора нету . И я пошла за ним. Двери открылись и я вошла туда там был такой шикарный стол. Босс (отец) - садись и поешь, я знаю ты очень голодная. Он сидел напротив меня. На нем была маска поэтому я не смогла рассмотреть его лицо. - Может еда отравлена и ты пытаешься меня ей накормить ? Босс (отец) - мне отравлять тебя не зачем , потому что ты мне будешь нужна... Ты же ведь хочешь отомстить обидчикам за своё прошлое. Если да то просто отдай своё ожерелье. - и что ты мне этим предлагаешь ? Босс (отец) - Править ниндзяго, получить власть, и потом к тебе будут на коленях ползти и просить у тебя прощения. - Я на такое не согласна! Если я тебе так нужна то я отказываюсь от еды и не буду её есть. Босс (отец) - Я знал что так будет, у меня есть для тебя сюрприз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!