6. План скам.)

23 мая 2024, 16:09
На следующее утро я проснулась, после чего я умылась, причесалась и оделась. Открылась дверь. Отец - Вижу ты уже оделась. - Агась. Отец - пошли на завтрак, а потом за тренировку. - Сейчас прийду. Отец - хорошо, жду тебя в столовой - Хорошо. И я пошла заправила кровать и вышла из комнаты. Пока я шла по коридору, я почувствовала чьё то присутствие... - Морро?! Что ты хочешь? Ты же не просто так меня преследуешь... Морро- Аргх... да это я... Я знаю то что ты, что то задумала... Запомни, я всегда слежу за тобой. - И что это всё ? Скучно Морро - Ты что совсем страх потеряла?! - Нууу возможно, а возможно и нет, тут нужно подумать... В его глазах я увидела злость и ярость. И тут я почувствовала хватку у шеи ...прижимая меня к стене. Но на всё это я лишь улыбнулась. Его злое лицо, превратилось в непонимание. И он стал сильнее сжимать руку на шее Отец - Морро, что происходит? Отпусти её! И я упала на колени жадно глотая воздух . Морро - В следующий раз я жалеть не буду. - Больно надо... - сказала я шёпотом. Пока я вставала с пола ко мне подошёл отец. Отец - Всё в порядке? - Да всё в норме, пошли а то я успела хорошенько проголодаться. *** В столовой Отец - Что у вас произошло с Морро требую объяснений. - Я незнаю на меня просто накинулся Морро и сказал: я тебе не доверяю... Отец, а почему ты не говоришь своего имени? Отец - Прости но я всё ещё не доверяю тебе и поэтому не могу сказать... - Скоро ты будешь гордится мной.- сказала я доедая завтрак. Отец - Пошли на тренировку и не забывай сегодня в 3 раза сложнее и тяжелее... - Я помню. И мы пошли на улицу. Отец - Сегодня тебя будет тренировать Морро, а у меня есть дела. - Хорошо Отец - Морро можете начать тренироваться. В ответ Морро лишь кивнул и отец ушёл в здание. - Ну и с чего начнём тренировку? Морро - Сначала покажи что ты умеешь, чтоб я понял с чего начать. - Ну ладно... Я побежала на него. Я сделала ударной он сделал блок. После я сделала подножку, он прыгнул, я перепрыгнула его и сделав удар в спину он упал, но он сбил меня с ног и я упала на него. Я покраснела увидев то что я лежу на нём. Морро - Может всё таки ты встанешь с меня. - Прости - не переставая краснеть я встала с него. Морро - неплохо для девчонки, но если ты хочешь стать сильнее тебе нужно хорошо постараться. - Бла бла бла .... Я просто хочу победить ниндзя и Ву, и забрать ожерелье, а оно осталось на корабле. Морро - Хм .... Если знать ниндзя, то они достаточно сильнее чем кажутся и не забывай они мастера стихий, а ты нет. - Я приложу все усилия для своих тренировок... Ну если ты ещё поможешь Морро - Ну что ж приступим. *** Ближе к вечеру - Ох боже как же я устала Морро - если хочешь победить ниндзя, то такие тренировки будут каждый день, но только усложняться. - Я тебя услышала. Я поплелась в комнату и сразу же вырубилась. На протяжении недели я так тренировалась и мне помогал Морро, но в один из дней он решил проверить на что я стала способна. *** После проверки ) Морро - ты достаточно сильная стала, но ты одна не сможешь победить ниндзя. - Если постараться, то всё получится. Морро - Думаю на сегодня можем закончить тренировку. - ты же сказал что победить ниндзя я должна тренироваться. Морро - Верно, но если ты устанешь ты не сможешь их победить, поэтому тебе стоит отдохнуть. Охранник- Ева, тебя зовёт босс. - А? Хорошо сейчас прийду. Морро - надеюсь ты меня услышала. И он ушёл. И я направилась к отцу он меня ждёт. Я открыла дверь. - Отец, ты меня звал? Отец - да я тебя ждал, присаживайся ты наверно голодна после тренировки. Я послушно села и стала кушать, ведь я очень голодна, так как я не успела позавтракать. Отец - Я тебя позвал не просто так, мы с тобой хотим победить ниндзя и я придумал план как их можно одолеть. - И какой же план ты придумал? - Ну во первых сначала начнём с тебя. Они не должны знать, то что ты тренируешься, чтоб их победить. Сначала возьми это. - Он протянул мне маску. - Это маска ?! - спросила я с непонимаеним - Да это маска, там есть голосовой модуль который меняет голос, но тебе ещё придётся отрезать волос. - Волос? но зачем!? Я их не отрежу! - Хочешь чтоб тебя враги узнали ? - Я придумала например я волосы могу спрятать под капюшон - ну ладно, но тебе ещё нужно придумать другое имя - Ну ладно... а можно я займусь этим завтра? - Хорошо, но чтоб завтра было готово! - Хорошо, а план та какой ? *** После рассказа плана - Всё теперь я могу идти? - Да, иди. Я ушла и направилась в свою комнату. Я решила прилечь на кровать и не заметила как я уснула. Проснулась я от света лучей и поняла то что сегодня у меня достаточно дел. Так мне нужна кофта с капюшоном. О нашла. Я надела кофту, а потом маску, спрятав волос под капюшоном. Я решила склеить маску с капюшоном. Фух вроде бы крепко не оторвать. Так нужно ещё имя придумать. Ай ладно по пути придумаю. После я сняла с себя кофту с маской и одела грязную одежду и сделала макияж разбитого лицо ( типо синяки ссадины царапины и т.д). Ух вроде похоже. Я вышла из комнаты и пошла в зал к отцу. Я открыла дверь и зашла. - Отец, я готова. Отец - Молодец, но сначала небольшая тренировка. - Хорошо. И я направилась на улицу. Меня уже ждал Морро. Морро - Ну наконец то ты припёрлась. - Не возмущайся, давай уже начнём тренировку. Морро - Да начнём, но сначала тебе нужно завязать глаза. - Зачем? Морро - Тренировка такая. Он мне протянул ленту и помог завязать. Я почувствовала как он отошёл от меня. Морро - Доверься слуху. *** После тренировки ( мне лень писать)) Морро - неплохо, я думаю что сегодня ты сможешь одержать победу. - Хватит думать нужно знать!! Морро - Ты ещё не знаешь на что способны ниндзя. - Пошли уже зануда. Мы направились к моему отцу. Пап тренировка закончилась, мы можем ехать. Отец - Хорошо. *** Уже на месте Мы зашли в здание и искали самый тёмный угол. После того как мы его нашли меня связали. Отец - Давай как мы договаривались. Сначала расслабься а потом попробуй связаться с ожерельем. Как меня не увидишь в поле зрения можешь начинать. - Хорошо. Я расслабилась и попыталась связаться с ожерельем. Pov: ниндзя. Джей - Ребята..... там ожерелье, светится? Кай - Нужно найти мастера Ву, он должен знать, что с ним происходит. *** После того как нашли Ву. Ллойд - Мастер, что происходит с ожерельем? Ву - Ева пытается связаться с нами. - Аргх .... опять ничего не получилось... Коул - Ева, это ты? - Помогите кхе кхе кхе ....это место похоже кхе на музей..... они иду....... - Не успела  договорить Ева,  как связь пропала.  Кай - Музей? Мы же там были и проверили всё, там ничего не было и никого не было. Зейн - Возможно они вернулись... Коул - Вам не кажется что это... Ния - Ловушка Ллойд - Пиксаль мы направляемся в музей П.И.В.В.Ж. - Я вас поняла. Ллойд - Что бы это не было мы должны проверить. *** На месте Ллойд - И так сначала в музей зайду я и Коул, а вы остаётесь в запасных. Если что то случится вы сможете идти тогда когда, то мы вам сообщим или если нас долго не  будет. Вы  меня поняли? Кай - почему именно Коул? Ллойд - незнаю, мне так захотелось. Нам пора идти. Ву - Удачи. Pov : Ева После того как связь оборвалась с ниндзя. - Отец,  нам придётся ждать гостей. Он побежал ко мне из-за угла. Я увидела Морро он меня развязывал и протянул кофту с маской, штаны и кроссовки. Отец - раз они знают, значит пора  готовится и ждать встречи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!