7. Заподня.

1 июня 2024, 13:13
Pov: Автор  Корабль опустился и двое ниндзя направились в музей. Они разделились и искали Еву но всё было безрезультатно. Ллойд - Вижу то что ты её тоже не нашёл. Коул - Может они( злодеи) уже далеко  от нас или пытаются нас отвлечь и напасть на город... ? - хех возможно ты в чём то прав... Коул. Ниндзя надели капюшоны и готовились к атаке. Ллойд - кто бы ты не был выходи. ? - так я тебя и послушалась и вышла ха ха ха ( представьте здесь истерический смех). Ты знал то что 2 против 1 будет нечестно, но у меня есть 1 друг. Из тени  вышел Морро. Ллойд и Коул - Морро ?! - сказали одновременно парни. Морро - да собственной персоной. Ллойд - но что ты тут забыл? Ты же должен быть уничтожен! Морро - Я отвечу на твой вопрос. Мне помогла одна принцесса... Коул - Ты про Еву? Морро - нет ты ошибаешься, но она ещё та принцесса. Коул - ну кто тогда? Ллойд - Харуми... Морро - Верно думаешь зелёный ниндзя. И тут спрыгнул человек в маске и капюшоне. Коул - Хей, кто ты? ? - Так я тебе и сказала... - но увидев злобный взгляд Морро- Ладно, я Молебен. Коул - Молебен, может ты знаешь где Ева? Молебен- Понятие не имею. И тут Коул напал на Молебена, но Молебен  увернулся и ударил Коула, что тот отлетел в стену. Молебен - Хм Ллойд, я знаю то что  без друзей, ты не сможешь справиться. И тут в Молебена полетела зелёная сфера, но он увернулся. - Не правда - со злостью сказал Ллойд. - Воу полегче, зеленушка. И запомни весь вред причинённый мне, отразится на вашей Еве. Ллойд - Ты не посмеешь. Молебен - уже посмел. И тут Молебен увидел, то что пальцы Коула у висков. Молебен - Коул, у тебя ничего не получится, в музее  заглушки стоят. Молебен удар Ллойда и рванул на выход. Молебен - Морро они твои - сказал он побежал на выход Ллойд - Я просто .... так не СДАМСЯ - и он делает кружитсу.  Неожиданно  зелёный ниндзя упал ( Была подножка ). Босс - ой неловко получилось. Молебен - спасибо. Молебен увидел корабль и направился к нему. Он осторожно стал подниматься на корабль. Вот  он уже забрался  на борт    и  увидел перед собой 2 ниндзя (Джей, Кай) Джей - Хей  кто ты? Кай - И что та забыл на нашем корабле. Молебен - да  блин что ж мне так невезёт - парни посмотрели на него с непонимаем. Молебен - Я что это вслух сказал? - они кивнули. - Ладно парни давайте так, я заберу то что мне нужно и уйду. Кай - А давайте без давайте. Джей - Кай ты не мог придумать что нибудь получше. Пока парни ругались Молебен не теряя времени побежал искать ожерелье. Как вдруг послышался на весь корабль. - Неизвестный на корабле и он что то ищет... Повторяю неизвестный на корабле и ему что то нужно. Молебен -  Чёрт ... незаметно забрала ожерелье молодец  Ева ты сама "скрытность". Кай - Вот ты где! Молебен - Я просил по хорошему. Красный ниндзя набросился на незнакомца, незнакомец ловко прыгнул на красного,  так чтоб он не смог встать. Красный ниндзя зашипел от боли и стал брыкаться. Кай - слезь  с меня. Молебен - хорошо только сделаю ещё кое что. Молебен ударил Кая так то что тот отключился. И  резко встал и побежал куда глаза глядят. Молебен - надеюсь я выиграл немного времени... Джей - Вот он.... хей а ну стой. Молебен когда  увидел джея встал вступр, но недолго думая побежал от него.  Неожиданно  Молебен  наткнулся на девушку и ниндроида. Зейн - ты куда то торопишься. Молебен - Да почему вас так много?! - возмутился Молебен и стал думать что ему делать и неожиданно увидел люк (где спускаются вниз и там комнаты я незнаю как он называется 🥲). Молебен решил пробраться туда но сначала ему нужно кое что сделать. Молебен - Без боя вы не сможете сдаться верно? Ния - Ниндзя никогда не сдаются! И началась драка после которой Молебен смог одержал победу. После битвы Молебен побежал в люк, спустился вниз и увилел Ву. Молебен- Можно я пройду Ву - что тебе тут нужно - говорит он  ловко махая  своей палкой. Молебен - Да так одно ожерелье меня интересует. Я его возьму, просто уйду и не будет никакой драки хорошо? Ву - Зачем тебе ожерелье? Ты с ним ( ожерельем ) не уйдёшь. Началось серьёзное сражение между Ву и Молебном где  никто не уступал  в бою. И вдруг удар и Ву упал и отключился. Молебен - простите, но вы не оставили мне выбора. И Молебен направился искать ожерелье. Спустя недолго время поисков он наткнулся на тряпочку, а в ней было ожерелье. Молебен - Наконец-то  я нашёл его. А теперь пора сваливать. Кай - Не так быстро парень. Молебен - Я нашёл уже то что мне нужно, а теперь я готов  уйти без драки. Кай - Я тебя просто так не отпущу. Сначала отдай то что тебе не принадлежит! Молебен - значит без драки не обойтись... И вновь победив Кая Молебен поднимался на палубу корабля и увидел как ниндзя и Ву ( кроме Коула и Ллойда) ждали его. Молебен - Я не хочу задерживаться у вас в гостях и уже уходу. Ния - Ох как жаль мы же совсем не успели попить чая. Джей - Со  стороны гостя это неприлично вообще то. И тут неожиданно взади напрыгнул Кай на Молебена. Молебен ловко увернулся, спрыгнул с корабля и побежал прочь от корабля, а именно  в музей. Ниндзя же бежали за ним. Молебен спрятался и приложил пальцы к виску. Молебен - Миссия выполнена можно сваливать, только за мной погоня мне требуется помощь! Приём. ? - хорошо помощь скоро будет. Ожидайте в секретном месте. Приём. Молебен - Вас понял конец связи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!