Часть 1

22 марта 2024, 14:24
Тим записывал что то себе в дневник.. ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ понедельник обычный школьный день, к нам в класс перевелся новенький, к нему сразу все прилипли.. скоро урок.. начался урок, учитель как обычно опаздывает, Тиму кричали что то обидное, но он не слышал, ведь был погружен в рисование. все девочки вертелись вокруг новенького, Тим сразу посчитал его самовлюблённый королем школы, хоть он ему и понравился внешне. вдруг в класс явился учитель. - тихо все! сейчас у нас.. алгебра! спокойно идёт урок, и вдруг.. Тиму что то кинули на парту. -ох что это..? любовное письмо?) - пошутил Тим про себя. он решил открыть письмо в конце учебного дня. на перемене Тим осмелился подойти познакомиться с новеньким. -аэ.. привет..? -что? -я сказал, привет! -какое то развитие событий будет? -я познакомиться хочу.. -ого, тоже мой поклонник?) -ч..чего?.. нет! -ну ладно, давай, как тебя зовут хоть? -тимофей, но можешь звать меня тим.^^ -ага, мое имя ты уже знаешь, можешь звать меня Алекс. приятно познакомиться, Тим.) вдруг в разговор двух парней влезла какая то шмара -эй, Саша! подойди, поговорить хочу.. -ладно, Тим, потом поговорим!) -ага.. Алекс отошёл к той шмаре -чего тебе?. -я хочу спросить, почему я должна стоять в одиночестве, я требую твоего внимания!! -иди к своим девчатам, что я то сразу.. -НО Я ТВОЯ ДЕВУШКА!! -чего?..0_о когда ты успела стать моей девушкой?.. прозвенел звонок на урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!