Часть 1
22 марта 2024, 14:24Тим записывал что то себе в дневник..
ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ
понедельник
обычный школьный день, к нам в класс перевелся новенький, к нему сразу все прилипли.. скоро урок..
начался урок, учитель как обычно опаздывает, Тиму кричали что то обидное, но он не слышал, ведь был погружен в рисование. все девочки вертелись вокруг новенького, Тим сразу посчитал его самовлюблённый королем школы, хоть он ему и понравился внешне.
вдруг в класс явился учитель.
- тихо все! сейчас у нас.. алгебра!
спокойно идёт урок, и вдруг.. Тиму что то кинули на парту.
-ох что это..? любовное письмо?) - пошутил Тим про себя.
он решил открыть письмо в конце учебного дня.
на перемене Тим осмелился подойти познакомиться с новеньким.
-аэ.. привет..?
-что?
-я сказал, привет!
-какое то развитие событий будет?
-я познакомиться хочу..
-ого, тоже мой поклонник?)
-ч..чего?.. нет!
-ну ладно, давай, как тебя зовут хоть?
-тимофей, но можешь звать меня тим.^^
-ага, мое имя ты уже знаешь, можешь звать меня Алекс. приятно познакомиться, Тим.)
вдруг в разговор двух парней влезла какая то шмара
-эй, Саша! подойди, поговорить хочу..
-ладно, Тим, потом поговорим!)
-ага..
Алекс отошёл к той шмаре
-чего тебе?.
-я хочу спросить, почему я должна стоять в одиночестве, я требую твоего внимания!!
-иди к своим девчатам, что я то сразу..
-НО Я ТВОЯ ДЕВУШКА!!
-чего?..0_о когда ты успела стать моей девушкой?..
прозвенел звонок на урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!