Часть 2
22 марта 2024, 14:24после всех уроков всё разошлись по домам, но Алекс и Тим договорились пойти вместе.
*разговаривают о чем то*
-алекс, я так рад что у нас завязались хорошие дружеские отношения!!
-ох.. Тим, я тоже очень этому рад)
-я хотел спросить, а та которая просила тебя прервать со мной разговор, Катерина по-моему, она правда твоя девушка?
Алекс недолго молчал, а после пытался поменять тему разговора..
-ах.. да потом расскажу..) а у тебя как на личном?^^
-ладно.. у меня на личном? да все плохо..
-что, так и не нашел подружку?))
-неа. кстати, может обменяемся номерами?!
-о, давай! мой номер...
они успешно обменялись номерами и через 15 минут разошлись.
дома Алекс и Тим переписывались, но вдруг Тим вспомнил про записку, которую ему кинули на парту ещё на уроке..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!