Часть 2

22 марта 2024, 14:24
после всех уроков всё разошлись по домам, но Алекс и Тим договорились пойти вместе. *разговаривают о чем то* -алекс, я так рад что у нас завязались хорошие дружеские отношения!! -ох.. Тим, я тоже очень этому рад) -я хотел спросить, а та которая просила тебя прервать со мной разговор, Катерина по-моему, она правда твоя девушка? Алекс недолго молчал, а после пытался поменять тему разговора.. -ах.. да потом расскажу..) а у тебя как на личном?^^ -ладно.. у меня на личном? да все плохо.. -что, так и не нашел подружку?)) -неа. кстати, может обменяемся номерами?! -о, давай! мой номер... они успешно обменялись номерами и через 15 минут разошлись. дома Алекс и Тим переписывались, но вдруг Тим вспомнил про записку, которую ему кинули на парту ещё на уроке..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!