Часть 3
22 марта 2024, 21:48Тим развернул записку и был ошарашен содержанием записки..
привет!
я не знаю твоего имени, но ты очень красивый.
от новенького сашы.
Тим покраснел от милоты^^
на следующий день Тим и Алекс пошли в школу вместе, они стали довольно близки за 2 дня.
-кстати, Алекс, это же ты кинул мне записку вчера на алгебре?
Алекс покраснел like tomato
- да этв не я клянус
-ничего! все хорошо, мне даже приятно^^
сзади к Алексу подошла та шмара и приобняла его со спинки
-привет, малыш!
-чего? какой я тебе малыш?..
-ну ты же мой парень.^^
-уф..
-кстати, малыш, почему ты меня не целуешь?((
Алекс нервно отталкнул Катю, схватил Тима за руку и кинулся от неё
-фух, она меня уже заебала, никак не отстанет от меня..
-она вроде красивая, чем она тебе не угодила?
тут Алекс начал ревновать, ему не по себе ведь Тим сказал что она красивая.
-ну.. это уже личное, пойдем быстрее, а то опаздаем!!
Алекс схватит Тима за руку и они вместе шли.
-а ч..чего ты меня за руку взял?..
Алекс молча улыбался.
пройдя в класс все увидели что мальчики идут за ручки, на минуту, Тим изгой а Алекс король.
👥: фу.. Саша идёт за руку с этим.. противозиной?.. смешно!
Тим и Алекс молчали.
ничего необычного, обычный школьный день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!