Часть 3

22 марта 2024, 21:48
Тим развернул записку и был ошарашен содержанием записки.. привет! я не знаю твоего имени, но ты очень красивый. от новенького сашы. Тим покраснел от милоты^^ на следующий день Тим и Алекс пошли в школу вместе, они стали довольно близки за 2 дня. -кстати, Алекс, это же ты кинул мне записку вчера на алгебре? Алекс покраснел like tomato - да этв не я клянус -ничего! все хорошо, мне даже приятно^^ сзади к Алексу подошла та шмара и приобняла его со спинки -привет, малыш! -чего? какой я тебе малыш?.. -ну ты же мой парень.^^ -уф.. -кстати, малыш, почему ты меня не целуешь?(( Алекс нервно отталкнул Катю, схватил Тима за руку и кинулся от неё -фух, она меня уже заебала, никак не отстанет от меня.. -она вроде красивая, чем она тебе не угодила? тут Алекс начал ревновать, ему не по себе ведь Тим сказал что она красивая. -ну.. это уже личное, пойдем быстрее, а то опаздаем!! Алекс схватит Тима за руку и они вместе шли. -а ч..чего ты меня за руку взял?.. Алекс молча улыбался. пройдя в класс все увидели что мальчики идут за ручки, на минуту, Тим изгой а Алекс король. 👥: фу.. Саша идёт за руку с этим.. противозиной?.. смешно! Тим и Алекс молчали. ничего необычного, обычный школьный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!