Часть 1

23 марта 2024, 21:57
Наташа-просто рисует арты по фд Эда ,но тогда она не догадывалась ,что ее ждет в будущем. Н-наташа Х-херейд Эд-Эдисон Хд-икс данил Кл-клайп Б-банан А-ашан К-костя С-стасик Соф-софи грей Сс-сосиска Б-бишка В 2021 году Эдуард пригласил Наташу на запись. Ната была на 7 небе от счастья. Ведь это была ее мечта. К этому дню она очень сильно готовилась. Быстро сделала уроки,настроила все,скачала нужные моды и все,она заходит в дс и там сидят все нп. Они о чем то разговаривали и изначально не заметили Наташу. Но диалог нп прервал Эд. Эд-так,успокойтесь. У нас тут новенькая..познакомьтесь с ней) Х-это кто? Эд- это Наташа Наташа была в очень огромном шоке ,она не знала ,что говорить,но все же собрала все свои силы в кулак и включила микро Н-аэ..всем привет,я новенькая Х-я думал ты говорить вообще не будешь.. Хд-ойой драсте драсте Кл-привет!! С-приветик Все нп поздоровались с Наташей и принялись записывать ролик. Эд записывал игру в кальмара и он сказал Наташе спрятаться за дверью. Типо за этой дверью находится новогодний подарок. Эд включил программу для записи и начал записывать. Эд-так ,за этой дверью находится новогодний подарок. Все удивились ,а Эд подошел к двери. Эд-НАТАШААААА,ЗАХОДИ!! Н-бу,испугались? Х-какая еще нафиг,Наташа? Ты кто?! Н-дед пихто Вот так и прошла первая запись Наташи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!