Часть 1
23 марта 2024, 21:57Наташа-просто рисует арты по фд Эда ,но тогда она не догадывалась ,что ее ждет в будущем.
Н-наташа
Х-херейд
Эд-Эдисон
Хд-икс данил
Кл-клайп
Б-банан
А-ашан
К-костя
С-стасик
Соф-софи грей
Сс-сосиска
Б-бишка
В 2021 году Эдуард пригласил Наташу на запись. Ната была на 7 небе от счастья. Ведь это была ее мечта. К этому дню она очень сильно готовилась. Быстро сделала уроки,настроила все,скачала нужные моды и все,она заходит в дс и там сидят все нп. Они о чем то разговаривали и изначально не заметили Наташу. Но диалог нп прервал Эд.
Эд-так,успокойтесь. У нас тут новенькая..познакомьтесь с ней)
Х-это кто?
Эд- это Наташа
Наташа была в очень огромном шоке ,она не знала ,что говорить,но все же собрала все свои силы в кулак и включила микро
Н-аэ..всем привет,я новенькая
Х-я думал ты говорить вообще не будешь..
Хд-ойой драсте драсте
Кл-привет!!
С-приветик
Все нп поздоровались с Наташей и принялись записывать ролик.
Эд записывал игру в кальмара и он сказал Наташе спрятаться за дверью. Типо за этой дверью находится новогодний подарок.
Эд включил программу для записи и начал записывать.
Эд-так ,за этой дверью находится новогодний подарок.
Все удивились ,а Эд подошел к двери.
Эд-НАТАШААААА,ЗАХОДИ!!
Н-бу,испугались?
Х-какая еще нафиг,Наташа?
Ты кто?!
Н-дед пихто
Вот так и прошла первая запись Наташи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!